Совместные закупки Екатеринбург » Стильный Блог » Гармония цвета в вашем гардеробе

Гармония цвета в вашем гардеробе

Гармония цвета
Здравствуйте!) 
У каждой из нас иногда возникают сомнения, сочетаются ли те или иные цвета в нашем гардеробе. Эту публикацию я посвятила именно этой проблеме, проблеме сочетания цветов в одежде. 
Вы наверняка обращали внимание, как в природе все закономерно, и цветовые сочетания здесь не исключение! Именно природа дает нам понимание гармоничности в цветах, и вдохновение нужно искать именно в ней. Поэтому в сегодняшней публикации вы увидите, как тесно связаны природные цвета и пейзажи с тем выбором в одежде, который нам кажется наиболее гармоничным и стильным, сочетания, которые не оставят вас равнодушными и обязательно пригодятся при поиске выгодной цветовой гаммы для вашего гардероба. 
Для людей, чьей профессиональной обязанностью является сочетание цветов (иллюстраторы, дизайнеры), существует большое количество специальных инструментов, подсказывающих, какой цвет к какому подходит больше. На нашем сайте есть бытовой вариант подобного приспособления, который может быть у вас всегда под рукой, цветовой круг http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6693/ Это простое приспособление, которое поможет выбрать приятные сочетания цветов для одежды, а так же для бытовых и творческих нужд)
Приятного просмотра)

 

 

Здравствуйте!) 


У каждой из нас иногда возникают сомнения, сочетаются ли те или иные цвета в нашем гардеробе. Эту публикацию я посвятила именно этой проблеме, проблеме сочетания цветов в одежде. 

 

Основные принципы цветовых сочетаний строятся на теории "цветового круга", в котором представлены все цвета, видимые глазу. С его помощью можно точнее определить варианты примерных сочетаний. Например, имея базовый оранжевый цвет, проведите прямую через центр круга - она приведет вас к синему, это и будет оптимальное контрастное сочетание. Или более сложный вариант - принцип треугольника, например, мысленно нарисуем на круге равносторонний треугольник, его первая вершина будет на оранжевом цвете, а две других окажутся на бирюзовом и фиолетовом.

 

 

 

Для людей, чьей профессиональной обязанностью является работа с цветом (иллюстраторы, дизайнеры), существует большое количество специальных инструментов, подсказывающих, какой цвет к какому подходит больше. На нашем сайте есть бытовой вариант подобного инструмента, который всегда может быть у вас под рукой, цветовой круг http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6693. Это простое приспособление поможет выбрать приятные сочетания цветов в одежде, а также может оказаться полезным для бытовых и творческих нужд)

 

Вы наверняка обращали внимание, как в природе все закономерно, и цветовые сочетания здесь не исключение! Именно природа дает нам понимание гармоничности в цветах, и вдохновение нужно искать именно в ней. Поэтому далее вы увидите, как тесно связаны природные цвета и пейзажи с тем выбором в одежде, который нам кажется наиболее гармоничным и стильным. Эти сочетания не оставят вас равнодушными и обязательно пригодятся при поиске выгодной цветовой гаммы для вашего гардероба. 

 

Приятного просмотра)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 


 

 

 


 

 

 


 

 

 


 

   

 

 


 

   

 

 


 

   

 

 


 

 

 


 

   

 

 


 

   

 

 


 

 

 



 

   

 

 

 

 

 

 


 

    

 

 

 

Удачных вам цветовых решений! ax 



Автор: Anny | 2-05-2014, 16:30 | Просмотров: 40384

Комментариев: 9   Нравится: 8

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 
Лидия     3 мая 2014 00:12  
ax Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой!
       2

 
irusja75     3 мая 2014 22:53  
Прекрасная статья! Спасибо очень полезно и наглядно!!!
       1

 
Anny     4 мая 2014 16:04  
Спасибо за тёплые отзывы, рада, что статья Вам понравилась! dh 
       1

 
Маришка     5 мая 2014 19:05  
Круто,круто,круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы большая молодец,все так классно рассказано и показанно,спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ax ax ax ax ax ax  
       2

 
Anny     5 мая 2014 21:34  
Маришка, спасибо большое!!  cv

       1

 
PTG6363     6 мая 2014 20:49  
Вы умничка, спасибо за нужную информацию.
       1

 
Ludmilka1705     10 мая 2014 23:44  
Ух ты! Ни за что бы не подумала, что красный цвет будет сочетаться с пастельным розовым)) у меня как раз такого же цвета брюки! Спасибо! Познавательно! ))))
       1

 
СанаЯ     24 апреля 2015 14:56  
Суперрр, очень полезная информация
       1

 
ИринаС.     18 мая 2015 22:59  
Очень нужная вещь! Мне как раз для работы нужен такой цветной кружочек ad 
       1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






Стать участником закупок!