Цитата Сообщение от Кристина12 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, я заметила у меня стали появляться черные точки, лицо как бы цвет,свежесть потеряло. Какие процедуры помогут мне?
Добрый день!

  Ответ :
Если заметили потерю свежести, это может свидетельствовать об обезвоживании кожи ( начало), нехватке влаги и питания, такое бывает в холодное время года, при перепадах температур. И нехватке витаминов.
Для этого можно воспользоваться Мультивитаминная маска-уход «Любимая» для сухой, чувствительной кожи + не забываем область век :Освежающая маска для контура глаз «Возрождение»
А для устранения черных точек необходимо более глубоко очищать кожу : можно сначала поработать пилингом : На влажно елицо наносите "Косметическую янтарную пудру" и массируете в теч 3-5 минут, немного добавляя пудру на лицо, во время процедуры, т.к она осыпается во время массажа.
Затем смываем, и наносим : Литофито комплекс для проблемной кожи "Joy", эта маска на основе глины, глубоко очищает поры, но может слегка подсушивать кожу, поэтому после нее обязательно нанесение крема ( можно вот этот Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»).

--
Косметолог компании
"vi-Cosmetics" Новосибирск
Анна Абраменко