Тема закрывается! Перенесите заказы!! БАНДА УМНИКОВ: УЧИМСЯ ИГРАЯ !!!РАЗВИВАЮЩИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: БУКВЫ, ФОРМЫ, ЦВЕТА, СЧЕТ, УМНОЖЕНИЕ

12-й выкуп
249 заказов
87 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:37
Отзывы по игре "Цветариум" 
 

"Самая необычная изо всех обучающих математических игр, которые я видела!
Попробуйте найдите еще игру про умножение (разве что у той же "Банды умников" :). 
Красочное оформление и интересный сюжет с зарабатыванием монеток очень привлекают детей, ну а играя, они столько раз пересчитываю наборы цветов, что незаметно запоминают всю таблицу! 
К нам на новый год в гости приходили одноклассники дочки, с таким удовольствием они втроем играли! Так что их родители тоже заинтересовались, что за "чудо-умножение" у нас такое.Я всем знакомым, особенно тем, кто бьется над таблицей умножения, рекомендую эту игру, и никто еще не пожаловался из тех, кто купил." 
Наталья, Санкт-Петербург

 

 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:37
Отзывы по игре "Фрукто 10"



"Замечательная игра! Я покупала её для сына 5 лет, но оказалась очень-очень полезной для дочки 8 лет. Мне казалось, что таблицу сложения мы давно выучили (дочка во втором классе и одна из лучших учениц), но оказалось, что решать задачи из учебника и выполнять домашнее задание не достаточно для прочного закрепления навыка счета и надо больше практиковаться. Эта игра, хороший тренажёр для закрепления состава чисел (и не только до 10, но есть варианты правил, где до 15 и больше). Кроме того, игра увлекательная, тренирует концентрацию внимания и внимательность. 
С 5-летним сыном 
играем в самы простой вариант - ищем одинаковые цифры на двух карточках, но потихоньку переходим к поиску десяток (но для упрощения, я не требую, чтобы фрукты совпадали по цвету или форме)" Юлия

"Игра просто отличная и даже обязательная для всех школьников! Когда поиграли несколько раз наш первоклашка стал знать все составы чисел просто назубок. Сейчас иногда тоже играем играем, он уже обставляет взрослых иногда и радуется очень." Лена

"Я веду кружок по математике для сына-дошкольника и нескольких его друзей 5-6 лет.Стараемся больше играть и меньше учиться, в школе еще "поучатся". Игры "Банды умников" у нас самые любимые "уроки"-машинки Трафик-джем и Фрукты. Мальчишки все шустрые, играют на скорость и с радостью находят нужные десятки. А всего пару месяцев назад мы начинали без скорость, считали на пальцах, вот это продвижение! Игра выдерживает многократные тренировки, карточки плотные и яркие."Виктория

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:38

Сложная тема дробей подаётся в «Делиссимо» в очень доступной и аппетитной форме. 
Дети на образном уровне усвоят операции с долями и перейдут к дробям, не отвлекаясь от интересного занятия.

Возраст:  5+, 8+, 10+

В «Делиссимо» несколько вариантов игры. Начинаем с самого простого. Для игры с детьми от пяти лет берём только круглые карточки. Карточки начального уровня помечены одной точкой (для усложнения позже добавим карты с двумя и с тремя точками).
 
В вариантах игры от 8 и от 10 лет нужно использовать прямоугольные карты с заказами. 


 

 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:38
Девочки, в продаже есть Мешочек для игр
Он влагостойкий. Скидка на него распостраняется. 

В мешочек поместятся карты от любой из игры. Вы сможете взять их с собой в подход, на природу или просто убрать на хранение. 

 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:38
Игры теперь можно дарить вот в такой красивой коробке!

 
К ней прилагается ещё и набор из четырёх открыток, ведь к подарку полагается писать ещё и хорошие пожелания на память!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:39
Игры рассчитаны на разный возраст, в одной игре несколько вариантов сложности.
Вот рекомендации производителя:

от 4 лет - Зверобуквы, Этажики
от 5 лет - Делиссимо, Много-много
от 6 лет - Турбосчет, ТрафикДжем 
от 7 лет - Турбосчет Форсаж, Фрукто 10, Геометрика, Цветариум
от 8 лет - Турбосчет, Делиссимо, Этажики,  Зверобуквы, Много-много
от 9 лет - Фрукто, Цветариум 
от 10 лет - Т
урбосчет Форсаж, Геометрика, Геометрика Экстра, Делиссимо

конечно, мамы сами знают что нужно их детям ad 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 ноября 2015 14:39
Девочки, есть ЗВЕРОБУКВЫ не только русский язык, но и Английский:

 Зверобуквы English 
  
 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
17 ноября 2015 13:22
Девочки СТОП сделаем на следующей неделе, так как нам придется ждать когда выпустят Зверобуквы. Вначале обещали что они 17 будут готовы, сейчас информация что 24.11

Собираем заказы еще эту неделю. В пятницу 23.11 делаю СТОП и выставляю счета.
Будьте пожалуйста готовы оплатить

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
18 ноября 2015 09:02
Выбирайте!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
19 ноября 2015 09:49
Завтра СТОП!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
19 ноября 2015 22:46
Отзывы по играм
"нам игры ооооочень понравлись. Сын у меня учиться не любит. я имею ввиду дополнительно заниматься дома когда дом - аля филиал школы. а вот поиграть он всегда рад. Бегает с этими играми как куица с яйцом. уж довольно давно как мы их купили и все играем. почти каждыц вечер сын пристает, "мама давай поиграем в делиссимо". эта игра нам особенно понравилась. 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
20 ноября 2015 22:38
Девочки, СТОП!
выставляю счета  

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
21 ноября 2015 13:35
Счета всем выставила!
отписывайтесь пожалуйста по оплатам, есть одинаковые счета 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
21 ноября 2015 14:38
Оплатила, уведомила

oksa777777
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 297
21 ноября 2015 15:59
ДД! В закупке написано,что от 3х игр 15%орг,у меня их более 3),но счет -17%орг) Пересчитаем?

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
21 ноября 2015 21:51
Девочки, кто еще сомневается-не сомневайтесь, игры стоят своих денег! Ребенку через неделю 5 лет, играем в Турбосчет, нравится, в течении дня подходит сам и просит поиграть. На днях ТрафикДжем распечатаем, думаю, вообще, за уши не оттащу ag 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1497
21 ноября 2015 22:36
Добрый вечер, у меня то же счет без учета скидки по оргу. Заказано 2 игры Трафик-джем, у одного цена 368.50, а у другого 369р. Жду исправленный счет или мне оплатить за минусом 2%?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
21 ноября 2015 23:03
oksa777777, ставила вам 15%. Давайте отменю и еще раз выставлю!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
21 ноября 2015 23:29
Девочки, проверила орг со скидкой не встал. Пока разбираюсь с этим. В личку напишу сколько оплатить!!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
22 ноября 2015 00:15
vitaminka, напишите отзыв! Какие особенно вам нравятся игры, чем привлекают. Какого возраста дети играют!
это очень ценная информация для нас! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!