Aroma Top Line – ароматизаторы для автомобилей, офисов,квартир,гардеробных комна

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
22 ноября 2015 03:02

Всем привет!
Предлагаю закупку очень достойных ароматизаторов воздуха!
Хватит вешать эти вонючие елочки в автомобиль ab

САЙТ
    http://www.aroma-topline.ru/

alt 

alt

 Aroma Top Line – серия ароматов LUXURY, автомобильных ароматизаторов класса «премиум», достойных сопровождать вас в путешествиях и повседневной жизни. Наш продукт отличается от десятков других целым перечнем преимуществ, характерных только для него:

Оригинальная технология производства. Для изготовления Aroma Top Line используются только лучшие сертифицированные ароматические масла и отдушки. При этом в их составе отсутствует агрессивная химия, которая делает запах навязчивым и нередко вызывает аллергию. Такой подход к производству гарантирует стойкость любимого аромата и абсолютную безопасность продукции.
Ароматизаторы премиум-класса – в основе запахов Aroma Top Line лежат мотивы известных мировых брендов и лучшие ароматы природы. Мы не стремимся подделать чей-то успех, мы воплощаем ароматы, с учетом самых модных и актуальных тенденций.
Гендерное разделение. Мужская и женская линии, подчеркивающие изысканность вкуса своих владельцев, позволяют подобрать ароматизатор для любого автомобиля. Мужественные и лаконичные ароматы подойдут для автомобиля, владелец которого – успешный и солидный мужчина. Ненавязчивый, волнующий аромат с ярко выраженными цветочными, сладковатыми или восточными мотивами станет украшением дамского авто. А для семейного автомобиля лучшим решением станут запахи унисекс.
Оригинальная,необычная форма ароматизатора позволяет Aroma Top Line гармонично вписаться в интерьер салона автомобиля, став его стильным аксессуаром.
Разнообразие применения- в автомобилях, офисах,квартирах,гардеробных комнатах.


Сообщение отредактировал alyachesnok - 22 ноября 2015 17:42

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
22 ноября 2015 03:08

Ароматизаторы


цена 82руб+орг

alt  alt alt
_MG_5960 Aroma-TOP LINE-Leapar(1)_MG_5946

Ассортимент ароматов смотрите на сайте
 
отзыв  
ТуТ много отзывов 

 


Сообщение отредактировал alyachesnok - 22 ноября 2015 03:22

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
31 декабря 2015 13:08

 Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, верит чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть, так и будет.

В эти последние предновогодние часы желаем всем Вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. 

Компания "ТОП ЛАЙН"  от всей души поздравляет Вас с Наступающим годом Обезьяны! С Нового 2016 года желаем Вам крепкого здоровья,благополучия, процветания, удачи и успехов,много позитива и улыбок.

С наступающим 2016 Годом!!

aktrissa2005
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 61
19 января 2016 16:13
+

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
19 января 2016 16:16
+1

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта







Стать участником закупок!