Ламинирование ресниц

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
19 января 2016 10:28
Цитата: Zanna
и стала красить дома, с помощью высоко и быстро обучаемого мужа

bj Женяяяяяя ag ag ag
может мне своего тоже чему-нибудь обучить? хвостик же дочке делает ag

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
19 января 2016 10:31
Цитата: Zanna
пока не прохожу хотя бы 2 мес (а лучше 3)))

считаю, что даже если месяц проходишь - уже хороший результат за такую цену. У меня коллега делает наращивание 1600, держится 3 недели-месяц. Но у нее все так гармонично и естественно, эффекта коровки-Милки нет.

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 января 2016 13:21
Цитата: Sviristell
Мне хватило где-то на месяц.


Оля привет!
мне мастер сразу сказала -  если вы в положении или кормите, я за результат не ручаюсь, у женщин так гормоны шалят в этот период что никаких гарантий)

Цитата: Sviristell
Единственное, что мне не понравилось - это когда ресницы начали распрямляться (а это было неравномерно - т.е. на некоторых есть завиток, другие уже прямые), то при накрашивании тушью тот еще видок... Но терпимо. 


вот тоже самое и при хим завивке! я даже забыла а ты напомнила, все ресницы  распрямляются в разное время (мы же живые люди все-таки) но плавно, не резко - упали и все


Еще вот о чем подумала - если девушка красит ресницы тушью то для нее эти моменты с распрямлением не очень равномерным имеют значение, они будные и маются наверное, и гневные отзывы оттуда, а кто как я тушь-то купил ради дня рождения подруги, тому вообще фиолетово, ресницы в общей массе смотрят вверх и это уже классно.

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 января 2016 13:29
Цитата: Ludmilka1705
Женяяяяяя может мне своего тоже чему-нибудь обучить? хвостик же дочке делает


Люда... он и альгинат иногда наносит, перед ютубом посадила и заставила смотреть что значит "нанесение по массажным линиям". Вот знаешь мужики все-таки очень обучаемы и ответственны, он подходит к своему заданию как к важнейшему в жизни, делает от души  ag 
потом ходит на похвалы нарывается - ну как? я говорю - милый...вот сколько лет крашу ресницы а такого эффекта ни от одного мастера не было!!! (цветет буйным цветом, довольнючийййй. Но это правда, красит 5 минут с вздохами тяжелыми но зато идеально прокрашивает все).

Я тут прикололась вообще, говорю - я тут решила что хорошо бы тебе на массаж лица обучитья, будешь моим массажистом! Ты бы видела его искаженное от ужаса лицо ag Блин я так никогда не смеялась....... Ну думаю ладно, отстану от мужика, а то итак припахала по всем фронтам)))

Цитата: Ludmilka1705
считаю, что даже если месяц проходишь - уже хороший результат за такую цену.


нет Людочка! обещали 2-3 месяца, так извольте))))))))))
посмотрим посмотрим что там получится

Цитата: Ludmilka1705
У меня коллега делает наращивание 1600, держится 3 недели-месяц. Но у нее все так гармонично и естественно, эффекта коровки-Милки нет.

 
я тоже наращивала, но это ощущение инородного тела не для всех...  у меня жутко чесались глаза, и спать в подушку нельзя. В общем были одни мучения. А тут я 3 дня с температурой лежала, только и делала что спала и ресницы в порядке, интересное дело)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
19 января 2016 13:46
Цитата: Zanna
Ты бы видела его искаженное от ужаса лицо

ag ag ag ой, насмешила))))
Цитата: Zanna
нет Людочка! обещали 2-3 месяца, так извольте

тогда ждем отчета! ad

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 января 2016 13:50
Цитата: Savuta
А про твою краску я не слышала, где ты ее покупаешь?


Лена, когда попробуешь один раз рефектоцил никогда к другим красителям не вернешься)
ресницы держатся под месяц, брови 3 недели точно

я покупала раньше еще через салон, а у нас только в одной теме видела и уже докупала что-то, цена хорошая, дешевая я бы сказала)))
вот на нее ссылка 

Shamovao
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
19 января 2016 15:09
Делала ламинирование несколько раз, процедура мне очень понравилась. У меня ресницы длинные с небольшим изгибом и я не люблю красится каждый день. Так вот это порцедура как раз для меня, ресницы пушистые и черные, эффект держится 2,5 месяца точно, а к 3 месяцам пропадает полностью. Делала у девочки на дому на Ботанике за 1,5 т.руб

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 января 2016 12:13
Цитата: Zanna
Лена, когда попробуешь один раз рефектоцил никогда к другим красителям не вернешься) ресницы держатся под месяц, брови 3 недели точно я покупала раньше еще через салон, а у нас только в одной теме видела и уже докупала что-то, цена хорошая, дешевая я бы сказала))) вот на нее ссылка 

Заинтриговала, Женя! Очень хороший срок! Обязательно попробую!
Спасибо!) 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1909
21 января 2016 19:25
я делала ламинирование, у меня ресницы средней длины, завивки сразу не поддались, делала 2 раза. второй раз подольше раствор на ресницах держали. Мне понравилось, красиво смотрится, утром встала, умылась и вперед. если у кого густые ресницы  и длинные, вообще хорошо смотреться будет.эффекта хватило на месяц,  потом начался просто ужас, ресницы стали в разные стороны расти.загибаются и вверх и вниз.Красишься и ругаешься, чтоб выправить ресницы, т.к. это тяжело после этой процедуры. удовольствие на месяц. потом мучение 4-6 месяцев, пока все ресницы не поменяются. А хим.завивка говорят, что тоже самое ,что ламинирование, только без покраски и какого то бальзама, который ресницы питает. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
21 января 2016 19:29
Цитата: svetik81
удовольствие на месяц. потом мучение 4-6 месяцев

вот ужс, с учетом, что девочка с работы наращивает за 1600 и потом все без мучений, то лучше, наверно нарастить.....

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 375 + Сообщений: 18945
21 января 2016 21:55
Цитата: Zanna
мне мастер сразу сказала -  если вы в положении или кормите, я за результат не ручаюсь, у женщин так гормоны шалят в этот период что никаких гарантий)
 
Привет! Да-да. Мне то же самое сказали. Но я решилась. Подумала, что пусть хоть на месяц.
Цитата: Zanna
все ресницы  распрямляются в разное время (мы же живые люди все-таки) но плавно, не резко - упали и все
Цитата: svetik81
удовольствие на месяц. потом мучение 4-6 месяцев, пока все ресницы не поменяются.
оёёй, что-то Вы про 4-6 месяцев загнули мне кажется)) у меня ресицы распрямлялись, когда кто в лес, кто по дрова, думаю недели 2. Но поскольку я дома (не приходится каждый день краситься), то перенесла это более менее нормально. Да и когда  приходилось подкрашивать, то вполне так получалось ничего.

Если честно, то про 2 или даже 3 месяца почему-то не  верится) Но действительно подождем отзывов.

Кстати, сейчас ресницы распрямились и глаза уже не те((, не такие выразительные, как хотелось бы 

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
22 января 2016 01:33
Девочки, делаю ламинирование (я мастер) около трех лет. Все приходят обычно повторно и просто "подсаживаются" на эту процедуру. Качество работы и продолжительность эффекта во многом зависят действительно от умений и знаний мастера. Но с гормонами порой не поспоришь. У беременных и кормящих очень высок защитный барьер,просто идет отторжение: и шеллак не сделать, и хим.завивку,ни наращивание ресниц. Но это далеко не у всех. Ламинирование как раз очень многим подходит,т.к. здесь в качестве основного действующего компонента - кератин. Кератин в свою очередь - это пластичный белок, как раз то из чего состоит волос и соответственно ресницы. Между ламинированием и завивкой есть принципиальные отличия. И у каждой из этих процедур есть свои почитатели и ценители. По поводу длительности эффекта. Действительно ламинирование при должном уходе носится до трех месяцев. Это зависит от регенерации и индивидуальных особенностей организма. У кого регенерация выше, у того эффект меньше. И ресницы не распрямляются,они просто постепенно заменяются вновь выросшими. Средняя продолжительность жизни реснички от 70-80 дней. Вот соответственно и эффект у вас будет на каждой ресничке до того момента пока она не сменится.
у завивки продолжительность эффекта определяется в принципе теми же факторами, только усугубляется еще тем, что при завивке ресницы гораздо больше подсушиваются и если их "передержать" будут скручиваться. Опять же из-за пересушивания. При ламинировании они более пластичны и напитаны,что делает их действительно сильнее. Но речь не идет о фактическом объеме. Это скорее больше визуальная иллюзия. 
В общем,спрашивайте, расскажу с удовольствием и о ресницах,и о бровях. "Болею" и тем и другим в хорошем смысле этого слова))) А вообще рекомендую ламинирование ресниц попробовать всем))),хотя бы перед отпуском. Это очень удобно!


Сообщение отредактировал Olmeca - 22 января 2016 01:42

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
22 января 2016 14:00
Olmeca, Людмила, спасибо за подробный ответ! А можно где-то ваши работы посмотреть?

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
22 января 2016 18:16
Savuta,конечно.Попробую коллажи вставить чуть позже. Потому как не знаю пока,  как это сделать. ah 


Сообщение отредактировал Olmeca - 22 января 2016 18:17

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 января 2016 16:18
Olmeca, скажите пожалуйста, в каком районе вы принимаете?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
23 января 2016 16:25
Olmeca, можно залить на яндекс диск или другое хранилище, открыть доступ и кинуть ссылку или сюда через радикал фото залить. Тоже хочу посмотреть.

вопрос еще: в ВК смотрела фотки ламинирования, почему ресницы какие-то склеенные? или этот эффект только после процедуры?

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
23 января 2016 18:37
Спасибо, попробую обязательно))))
Эффект склеенных ресниц сразу после процедуры. Мы в жизни,так получается, единственное пожалуй за чем не ухаживаем,это за бровями и ресницами. Только нещадно эксплуатируем,выщипываем и пр.И они за время процедуры все сыворотки "съедают" насколько могут. В конце становятся напитанными, увлажненными. И из-за такого "калорийного питание" эффект склеивания. Примерно через сутки все проходит,они становятся блестящими,мягкими и пушистыми. Но чуть плотнее.


Сообщение отредактировал Olmeca - 23 января 2016 18:39

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
23 января 2016 18:41
Zanna, могу приехать к Вам ,могу у себя (Парковый),можете в салон приехать (Ленина-Хохрякова)

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
24 января 2016 14:30
Цитата: Olmeca
могу приехать к Вам ,могу у себя (Парковый),можете в салон приехать (Ленина-Хохрякова)
 
Людмила, а прайс и перечень процедур можете скинуть? 

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
25 января 2016 00:08
Savuta, написала в личку.

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!