Где купить мебель по хорошим ценам?стенки, диваны, журн стол-трансформеры

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
11 декабря 2015 17:39
ecoskarb  в Арамиле, доставка в ЕКБ есть мебель из массива на заказ, дешевле нигде не нашла. Брали у них двухярусную кровать, внизу сделали бортик для маленького ребенка, покрыли просто лаком, можно покрасить самим или заказать у них. Сам массив намного толще чем мебель в икеи, запах натурального дерева- в детскую стараемся все из натуральног дерева покупать. По цене вместе матрасами у нас вышло на 11600, посмотрите у них сайт есть. Еще недорогая мебель в Мебельных реформах, магазин есть в Екб и В.Пышме по качеству разная, но дешевле чем в у других - шкаф купе у них брали за 16000 качество на 4, но нам в служебное жилье нормально, этот же шкаф в других м-нах стоил от 20т, в инете 18т. В Леруа Марлен брали шкафчики для ванной тоже очень дешево у них, приглядели сейчас двери для шкаф купе.

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
11 декабря 2015 19:21
Девочки, подскажите еще
Кто сталкивался со столом трансформером (из журнального столика в обеденный) 
Надежный ли механизм , удобен в использовании или нет?
А также есть ли хорошая эко-кожа. Или со временем вся трескается? Для информации.. Т.к больше не решусь купить ничего из нее)))
Нам дивана хватило на 3 года . просто растрескалась и посыпалась ))) 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 декабря 2015 19:29
Елена., не знаю насчет мебели, но были у меня такие большие икеевские пуфики, они раскладывались в матрас, оч удобная штука, чехлы были из их ткани плотной, у меня их кот все подпортил и сестра мне сшила новые из кожзама, покупала его на какой-то фирме, не вспомню, на Посадской, они продают мебельные ткани, и там у них выбор достаточно неплохой был. Так вот, три года им почти, вообше ничего им не сделалось.

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
11 декабря 2015 21:00
Цитата: Елена.
Девочки, подскажите еще Кто сталкивался со столом трансформером (из журнального столика в обеденный)  Надежный ли механизм , удобен в использовании или нет? А также есть ли хорошая эко-кожа. Или со временем вся трескается? Для информации.. Т.к больше не решусь купить ничего из нее))) Нам дивана хватило на 3 года . просто растрескалась и посыпалась ))) 

 Механизм у столов достаточно надежный.но нужно смотреть чтоб делали механизм не наши кустарные мастера, а то есть и такие...все пытаются сварить сами , получается г.... и кожзам также есть качественный, у меня у мамы кухонный уголок стоит уже лет 7 и ичего внешне не изменилось 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
23 декабря 2015 15:07
Если ещё актуально)) покупала в Стиль-мебели(Фурманова) 7лет назад стенку и прихожую фабрика Яна, вполне нормально за такую цену, в этом году покупала там же спальню глазовской мебельной фабрики, интересный дизайн + оч хорошая цена.
диван покупала в Элфисе, дорого, но качество отличное, про экокожу мне сразу сказали, что не стоит покупать.
шкаф купе заказывала в комсомолле на 1-м этаже, просто какой то ужас, профмебель вроде называется. сроки в2 раза больше заявленных, качество сборки на 1 из 5-ти. за 2 шкафа-купе 137т.р.
 

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1890
24 декабря 2015 09:37
Цитата: elenka12
мне тоже актуально... давно ищу диван-канапе шириной с ящиком для белья 1200 мм за разумную цену. что нравится - ценник около 20 т.р. хотелось бы подешевле найти. кто откликнется - спасибо за нааводку

у меня дома есть б/у отличное канапе с ящиком. Мы дочке купили кровать а диванчик теперь не дужен. Продам за 4,5 тн . Только я в Каменске живу((( Но это все равно дешевле чем 20 т.р. Фото могу сбросить на почту 

zilik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 29
25 декабря 2015 09:53
Добрый день! Диван неплохого качества покупали в магазине "Мебель 21века". Изготовление по индивидуальным размерам, можно самим и тканьподобрать и по срокам быстро сделали. Посмотрите, может найдете нужное...

lena01405
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 120
26 декабря 2015 23:58
В Хоффе очень часто скидки бывают и качество отличеое

NatusikPalashkina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 14
28 декабря 2015 12:40
Делают качественно и красиво! MEBELSTONE Кухни, столешницы, барные на заказ. ab 

коксик
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 235
29 декабря 2015 13:26
NatusikPalashkina,NatusikPalashkina,  надо присмотреть кухонный гарнитур . А цены не подскажите какие примерно?

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
17 января 2016 11:35
я тут брала стенку недавно, дешевле гораздо ХОффа и др. магазинов, диск. карту дали, могу дать ее номер


Сообщение отредактировал medved - 17 января 2016 11:48

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
17 января 2016 11:50
я еще продаю кровать-чердак из массива б/у в хорошем состоянии, кому интересно, могу фотки выслать

Ульяна1204
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 128
20 января 2016 19:17
Девочки, не знаю на сколько вас это спасет, но наткнулась в инете на сайт, в нем собрано несколько мебельных магазинов, там можно отсортировать. Мебель всякая от эконом до люкс.Там даже магазины которых я не слышала, не заезжанные как икея, хофф, много мебели и т.д. В общем смотрите сами http://www.divandi.ru/ ah 

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
21 января 2016 11:02
Цитата: medved
я еще продаю кровать-чердак из массива б/у в хорошем состоянии, кому интересно, могу фотки выслать

Мне можно фотки и стоимость в личку. 

GFDemina
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 198
28 января 2016 11:04
Цитата: medved я еще продаю кровать-чердак из массива б/у в хорошем состоянии, кому интересно, могу фотки выслать
 

Я бы тоже посмотрела фото и цену (если вы ещё не продали). Напишите в лс.

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
28 января 2016 12:21
Девочки, кровать у меня заняли на авито, аванс на карточку скинули, пока лежим в больнице с сыном

мама маруси
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 746
28 января 2016 13:00
заказывала детскую на сайте  мебель-екат.ru качество на + вышло не дорого.пример кровать авто с матрасом 8700


Сообщение отредактировал мама маруси - 28 января 2016 13:04

laVandos
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 78
28 апреля 2016 19:52
Может кому полезно будет...
В Икее в отделе распродаж можно купить мебель со скидкой до 40%
Обычно это выставочные экземпляры. При смене экспозиции продаются "как есть" - протерли, пропылесосили и в отдел уценки. 
Бывает и мебель в упаковке - выходящая из ассортимента. Или при перевозке коробку повредили - тоже в распродажу выставляют.

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
1 августа 2016 10:55
Чуток не по теме... Ищу матрац 2000х800х170 ортопедический (для ребенка). Где недорого можно приобрести?  сайты мониторю, но цены как-то не радуют... Дороже 4 руб. Мне нужно 2 матраса. Через недельку приедет детская... 

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
1 августа 2016 11:04
По качеству пока не скажу, но заказала  2  детские кровати с ортопед основанием металлическим с дерезовыми ламелями, 2 комода на 3 ящика, 1 открытый стеллаж . Все вышло около 16 руб. Материал ЛДСП. Жду доставку через недельку. Магазин столплит... У них еще акция на детскую терра (кровать без основания, комод и шкаф)  белого цвета с наклейками мульта винни пух. Цена 9900... Повторюсь, качество пока не проверено... Позже отпишусь 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:16НОВОСТИ! ВСЕ В ТЕМУ.吉富 Быт.химия&Косметика из Японии и Ю.Корея!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 14:53Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения с драг.камнями Эвора!
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 14:45ESENIA - вязаные вещи на все сезоны + трикотаж + пряжа
Продукты, сладости - Сегодня, 14:41ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленья
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40СТОП-ДОЗАКАЗЫ39🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,П
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40№4🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 14:39🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:39№21👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные





Стать участником закупок!