Где купить мебель по хорошим ценам?стенки, диваны, журн стол-трансформеры

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
1 августа 2016 18:05
Цитата: elenka12
Магазин столплит
 

Заказывала в этом магазине шкаф-купе по акции за 9990, так вот эта самая ЛДСП покрыта ламинированной бумагой (((( При сборке выяснилось, что не хватает болтиков-шурупчиков и выплыла еще пара "сюрпризов"
Решила больше с ними не связываться. Надеюсь вам повезет больше)))

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 1184
1 августа 2016 20:40
Девочки а кто-нибудь покупал мебель через Первый интернет-гипермаркет мебели? Цены очень приятные на многое. но хочется ведь и пощупать перед покупкой. И хочется и колется.

nady3170
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1102
2 августа 2016 21:40
http://www.unik-mebel.ru    мне вот этот магазин очень нравиться
 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
2 августа 2016 22:31
Покупала стенку в интернет магазине "Гермес-мебель" - 90% брака. Больше заочно мебель не куплю.


Сообщение отредактировал Загадка - 2 августа 2016 22:32

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1175
17 августа 2016 14:59
Мы тоже в Народной мебели два дивана покупали. Правда было это 5 лет назад, но что понравилось, то это качество и дизайн, до этого замучились искать, все было какое-то однотипное. Брат там кухню и диван приобрел, тоже приятно смотрятся.


Сообщение отредактировал rinaa - 17 августа 2016 15:00

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
18 августа 2016 11:14
Цитата: ДжейКа
Девочки а кто-нибудь покупал мебель через Первый интернет-гипермаркет мебели? Цены очень приятные на многое. но хочется ведь и пощупать перед покупкой. И хочется и колется.

у меня мама покупала диван, довольна, сейчас шкаф хочет и стенку в гостинную, качество неплохое.. но наверное от производителя зависит, но перед покупкой мы все смотрели вживую (она в Ирбите живет) а в Екб не знаю есть ли у них шоу-рум bk 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
18 августа 2016 11:14
Цитата: rediska
Заказывала в этом магазине шкаф-купе по акции за 9990, так вот эта самая ЛДСП покрыта ламинированной бумагой (((( При сборке выяснилось, что не хватает болтиков-шурупчиков и выплыла еще пара "сюрпризов" Решила больше с ними не связываться. Надеюсь вам повезет больше)))
 
мы прихожую там брали, тоже качество не понравилось ac 

Оптовик
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 636
20 декабря 2016 00:13
Девочки, 5 лет занимаюсь мебелью. У меня самый огромный выбор.
Закупка тут  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11750

Приглашаю)) 

E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 1058
25 сентября 2017 00:51
Доброй ночи. Подниму темку. Хотим заказать шкаф в коридор по нашим размерам. Обычный шкаф купе не встанет. Может кто поделится контактами специалистов которые делают хорошо и по разумным ценам.

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
1 октября 2017 21:29
E_L_E_N_A, на уралплите посчитайте...

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
3 октября 2017 19:45
Магазин склад Витраж на Азина

alenap7
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
4 октября 2017 00:07
marika83, в розницу? есть детские кровати от 2 лет?

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
3 ноября 2018 00:26

Подниму тему  Очередной переезд. Нужна кухня. Конечно же бюджет ограничен. Поделитесь, пожалуйста  проверенным контактами и отзывами  Спасибо 

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
3 ноября 2018 00:36
В августе 2016 заказывала в столплит детскую  со сборкой (2 кровати +ортопед основание, 2 комода и стеллаж). На сегодня могу сказать, что лдсп действительно покрыто ламинированной бумагой. При переезде выдвижные полки комода прикрепила малярным скотчем (бумажный скотч ). Когда убирала аккуратно этот малярный скотч так же аккуратно местами отодрался верхний слой покрытия. Ладно комод детский, наклейки спасли ситуацию. Низ кроватей на сегодня норм (нет мохнатости или вздутий после мытья полов). Основание кроватей пока живое, но у меня дети маленькие и их прыжки пока не аукнулись сломаными ламелями. Общая оценка 4 с небольшим минусом 

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
20 октября 2019 21:25
Смотря какую мебель. Я тут покупала диван, объехала все мебельные центры! Были требования что бы диван был ортопедический, поскольку на нем предполагалось спать. Остановились на Асконе... удобно, красиво, качественно!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
23 октября 2019 14:12
У нас собственное мебельное производство (вся корпусная, шкафы-купе). Компания называется "Новый горизонт". Уже 8 лет на рынке. Пишите в лк

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
23 октября 2019 18:37
Mirlen,добрый вечер! А кухни есть в производстве?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
24 октября 2019 01:03

Цитата: Лидия
А кухни есть в производстве?
 

 

Девочки, если кого-то интересуют кухни, делюсь опытом. Буквально пару недель назад закончили ремонт на кухне. Поменяли всё, что только можно было - стены, пол, потолок, ну и мебель естественно... не задели только шторы.... :)

Короче я была достаточно сильно ограничена в средствах с этим ремонтом, поэтому выбирала самый-пресамый бюджетный вариант. И плюс ко всему, у меня было отягчающее обстоятельство: мне кухня нужна было строго определенного цвета - красная с бежевой отделкой (или наЕборот). 

Вот ТУТ нашла ровно то, что надо было.

 

Это модульная кухня. Поэтому на цену гарнитура можно особо не смотреть. Тут предлагаются несколько стандартных вариантов под определенный размер.

А я собирала конструктор самостоятельно, замерив рулеткой стены и нафантазировав, что и куда поставлю. Поэтому выбирала шкафчики, исходя из моих размеров. Имейте в виду, что по модулям фирма работает под заказ, мебель производится и доставляется из другого города, поэтому ее нужно ждать 2-3 недели. Но понравилось, что мне самой никуда не надо ехать. Всё делалось, не отходя от компа. Сделала заказ через инет-магазин, дождалась подтверждения менеджера по телефону, получила от нее ссылку на 30% предоплату прямо на сайте и села ждать, что называется... :) Никуда не ездила с этой кухней вообще.

Нет, я опасалась, конечно, что по закону подлости что-то может пойти не так. Но зря, никаких проблем не возникло вообще, кухня приехала примерно через 2,5 недели, мне ее доставили и подняли на этаж.

У компании есть свой мастер-сборщик, все собирает быстро, НО мужик с большими тараканами в голове, поэтому если будете там покупать и заказывать, черкните мне в личку, подскажу, как с ним дело иметь, чтобы не сильно перенервничать. :)

Я очень довольна. Достаточно большая и сложная кухня обошлась мне в 27 тр., тогда как икея и иже с ней предлагают аналогичные размеры за 80-100...

Поэтому сильно рекомендую.

Вот тут описывала свою эпопею с кухней, если интересно.

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 2 января 2021 11:00

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
31 октября 2019 09:22
Парижанка,Спасибо! А технику где брали?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
5 ноября 2019 10:28

Цитата: Лидия
Парижанка,Спасибо! А технику где брали?
 

технику в Ситилинке всегда беру

там при сравнении всегда оказывается более гуманный ценнник + действуют разнообразные скидки + можно накопленные баллы за прошлые покупки использовать при оплате

таким образом, конечная цена получается еще меньше, чем заявленная

и с доставкой еще ни разу не подводили, на следующий - максимум через день доставляют

недавно приятель покупал холодильник в М-видео, 10 дней везли со склада в том же городе

поэтому я пока Ситилинку не изменяю... :))))))))))))))))))))))))

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!