Уникальные Чистящие Средства! ФОТО отзыв на 1 странице!Экспресс-чистка

6-й выкуп
230 заказов
135 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Камелия

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 декабря 2015 20:06
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11678

Предлагаю Вашему вниманию средства экспресс-чистки. Средство чистит золото, серебро, удаляет кровь, жевательную резинку, мазут, йод, масло, жиры, чернила от ручки, чистит ковровые изделия, мягкую мебель и т.д. На данный момент компания производит пять видов продукции зкспресс-чистки «МИНЕРАЛ»:

- «ДОМАШНЯЯ ХИМЧИСТКА»;
- «АВТОМОБИЛЬНЫЙ»;
- «ПИТОМЕЦ»;
- «ПРОФЕССИОНАЛ»;
- «УНИВЕРСАЛ».


Средство абсолютно без запаха плюс нейтрализует все запахи.


САЙТ  http://www.o2mineral.ru/


ВИДЕО  http://www.youtube.com/watch?v=YMR0r2-f2h0


Без следа выводит 97 наименований 
сложно выводимых пятен 
за считанные секунды!

Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит:

 o2

gжиры, масла, кровь, чернила
gжвачку, йод
gпятна от зелени, ржавчину
gкофе, соусы, смолу и многое другое...

alt














Условия закупки:

1. Мин.сумма - 10000 руб.!
2. В заказе указываем замену
3. Орг 23%, все включено.
4. Оплата на карту СБ в течение 2-3х дней
5. Раздача-ЦР


Сообщение отредактировал Admin - 9 сентября 2016 13:16

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 декабря 2015 20:34
Без следа выводит 97 наименований 
сложно выводимых пятен 
за считанные секунды!

Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит:

 o2

gжиры, масла, кровь, чернила
gжвачку, йод
gпятна от зелени, ржавчину
gкофе, соусы, смолу и многое другое...

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 декабря 2015 20:36
Отзывы с других сайтов:

"Брала "Профессионал" купилась на "Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи."
только вместо животного у меня маленькая дочь, которая облюбовала кресло и ковер, к*ометы и д*оместосы избавится от запаха не помогли, химчистка нынче удовольствие не из дешевых, а на мойку осенью рассчитывать не приходится. Ну и скажу средство меня очень порадовало, попробовала сразу же на кресле, утром все подсохло и запаха нет Ура!!!!!! hurrah . Ну и потом избавилсь от запаха на ковре. Остался легкий чуть уловимый запах химии. Испробовала так же на золоте, блестит. Так что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! hysterical"

"Универсальной чисткой без труда отмыла кафель, зажиревшую вытяжку и плиту. Про перчатки благополучно забыла, ничего с руками не случилось."

"Брала домашнюю химчистку и профессионал. Пробовала только домашнюю химчистку. Это прелесть! Разобрала свою мультиварку,забрызгала крышку от нее...буквально пару минут и весь жир отмылся просто тряпочкой. Потом нанесла чудо-средство на свою плиту(стеклокерамика). Отмывается без проблем! Постоянно напрягали меня все эти манипуляции! Раньше пользовалась Шуманитом и Мистером Мускулом для кухни. Но,во-первых,запах меня просто убивал! А сейчас имея годовалых детей и пребывая на 8 месяце беременности,необходимо быть более осторожной с запахами! И во-вторых,все выше перечисленные средства нужно было наносить минимум два раза и не дай Бог,смывать это все дело без перчаток! Мою,например,кожу разъедало пару раз конкретно до мяса! С домашней химчисткой запах только во время нанесения,действует очень быстро и что немаловажно,кожу не разъедает! 
Резюмирую: средство-супер! "

"Я заказывала Домашнюю химчистку. Это средство не имеет никакого запаха, даже показалось, что чищу просто водой))) Без труда очистила на плите жирные пятна, работала без перчаток. 
Провела эксперимент с застаревшими фруктовыми пятнами, к сожалению не вывела sad.gif 
Не знаю есть ли такие средства, которым будет это под силу"

"Средство очищает абсолютно всё, салон машины как новый, на кухне всё блестит, в ванной кафель сверкает... и стоимость по сравнению с другими чистящими средствами на много дешевле."

"Средство очень понравилось,отстирала следы ягоды на одежде очень быстро,почистила палас,в автомобиле сиденья,потолок,в общем понравилось чистящие средство очень,рекомендую" 

Заказывала для мужа автомобильную чистку минерал, оказался просто находкой. Он оттер даже застарелые пятна смолы с машины, двигатель просто блестел, вообщем ему очень понравился, всем рекомендую

Не ожидала такого эффекта, очень понравилось!
У меня везде ковролин, и на нем было больше года очень неприятное пятно, то ли вареньше то ли , что то еще липкое очень было пролито, чем я только его не терла, липкая масса не убиралась, побрызгала 1 раз универсальным средством, липкая массса просто на глазах ушла!!! я в шоке. Так же легко отчистилось пятно от растекшегося маркера. Хочу сказать ни ваниш, ни другие "ковровые" средства не могли это оттереть, пробовала несколько средств." 


Сообщение отредактировал Камелия - 4 декабря 2015 23:27

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 декабря 2015 20:39
Может кто то сталкивался с такой проблемой ah когда из-за дезодоранта оставались следы в области подмышек и никак не отстирывались(( приходилось вещь попросту выкидывать... Вот и у меня есть одна из любимых белых кофточек, которая лежит на полке по этой причине.. Решила попробовать средство Минерал (брала профессиональный, можно и универсальным) честно .. думала что после него результата не замечу... или попросту разъест ткань.. но удивлению моему не было предела ai  Девочки, в доказательство прилагаю фото до и после P.S. Качество ткани не пострадало

alt alt

Больше не стоит ругать детей и психовать по поводу детских художеств. С этой проблемой без труда справился Профессиональный очиститель

alt










Сообщение отредактировал Камелия - 17 апреля 2016 15:18

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
3 декабря 2015 20:44
+1
Очень актуально. А после НГ будет актуально вдвойне )))
Валя ,а Вы сами пробовали? как с застарелыми пятнами справляется? И как цветной вязаный трикотаж отсирывает (типа кардиганов), цвет вещи не портит? Ну знаете, отстирываешь пятно, а в итоге остается другое, забелённое пятно на цветной вещи (
Я так понимаю, для одежды Универсальный подходит?

И очень тяжело читаемый прайс, очень мелко. Жаль, что не кликабельный. 


Сообщение отредактировал Omar2002 - 3 декабря 2015 20:47

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
3 декабря 2015 20:49
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 декабря 2015 21:28
Цитата: Omar2002
+1 Очень актуально. А после НГ будет актуально вдвойне ))) Валя ,а Вы сами пробовали? как с застарелыми пятнами справляется? И как цветной вязаный трикотаж отсирывает (типа кардиганов), цвет вещи не портит? Ну знаете, отстирываешь пятно, а в итоге остается другое, забелённое пятно на цветной вещи ( Я так понимаю, для одежды Универсальный подходит? И очень тяжело читаемый прайс, очень мелко. Жаль, что не кликабельный. 


Прайс удалила, все актуальное наличие на витрине)) сама не пробовала, но очень хочу побороться с пятнами, которые не поддавались другими средствами)) по отзывам (5 пост) я думаю нашла, что искала... 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
annadrey
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 289
4 декабря 2015 14:51
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
4 декабря 2015 17:59
+ 1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
4 декабря 2015 21:57
+1

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2065
4 декабря 2015 22:02
+1

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
4 декабря 2015 22:52
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
4 декабря 2015 23:32
Заявку на открытие закупки отправила.

Ждем открытия.

Всех, кто отметится в теме приглашу, как только откроемся.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
4 декабря 2015 23:35
Меня тоже позовите, пожалуйста. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 декабря 2015 02:45
Закупка открыта.

Девушки, всех желающих пригласила.

Тему настроила.

Принимаю заказы.

Весь ассортимент на витрине! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!