Отзывы о закупке: Уникальные Чистящие Средства! ФОТО отзыв на 1 странице!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Manichka
Шопоголик
Репутация: 349 Сообщений: 2827
+1
Отзыв #2427
5.0 17 Апреля 2016 11:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на пробу Универсальный очиститель. Простоял неделю, особой надобности не было в использовании. Весна в разгаре, достала дочке куртку весеннюю и на манжетах обнаружила два красновато-розовых пятнышка с пятикопеечную монету. Решила постирать, но вспомнила, что куртка постирана осенью в конце сезона. Тут попался на глаза приобретённый очиститель, думаю, -\"О, как раз испробую\". Нанесла на пятна, через две-три минуты потёрла полотенчиком, и ВУАЛЯ, пятна исчезли, я бы сказала, растворились, я в шоке. До сих пор, ни одно средство так меня не удивляло, приходилось тереть, натирать до достижения желаемого результата. Что не мало важно стоит копейки, по сравнению с предыдущими, что приобретала. СРЕДСТВО - СУПЕР. Оргу +5. Спасибо за нужную закупочку. Всем похвастаюсь, и приглашу к вам=)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chudik
Шопоголик
Репутация: 206 Сообщений: 483
+1
Отзыв #2081
5.0 25 Марта 2016 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очиститель брала для мягкой мебели. Откровенно говоря, чем я только не пробовала отчистить диван на кухне, но результаты были не самыми лучшими. Этот же очиститель отлично справился со своей задачей. Особенно в сравнении с другими средствами. Мне очень понравилось, как закончится буду еще покупать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
+1
Отзыв #1979
5.0 17 Марта 2016 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала универсальный профессиональный. Сын в восторге, с белого свитера (заваленного) пятна ушли все и на других вещах пробовал-понравилось спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 789
+2
Отзыв #1921
3.5 13 Марта 2016 23:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала универсальный, пятна на одежде не вывел ни одно. Для пятен брала, больше пока не тестировала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dikant2
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 441
+1
Отзыв #1761
5.0 03 Марта 2016 20:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала универсальный - очень классный, пятна на одежде не все выводит, но это и не заявлено производителем, при долгом использовании нет никакого запаха, не раздражает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #1737
5.0 02 Марта 2016 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю первый отзыв))) Заказывала минерал для мягкой мебели и минерал усиленная формула, первым попробовала почистить засаленный кусочек дивана, грязь удалил, но не на как на видео, а было вначале мокрое пятно я потерла, грязь осталась на тряпке. Усиленной формулой попробовала чистить плиту, легкие пятна ушли без труда, микроволновка снаружи тоже отлично почистилась, с духовкой конечно не справился, вернее справился, но только с применение скребка, а вот никотиновый налет в ванной к сожалению не смог удалить.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!