0

72%
10-й выкуп
175 заказов
64 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: александри

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
8 декабря 2015 21:15
А разве, переданные темы, снова через спрос?! Это была одна из моих любимых закупок!!! Я с вами ad 

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
8 декабря 2015 22:01
+1

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 декабря 2015 11:23
Очень голодная гусеница
357.00 руб

— Описание у поставщика

Розовый жираф
Наши книги Каталог Занятия по книгам Новости Что почитать Как жить с детьми Архив Контакты



Очень голодная гусеница
Автор: Карл Эрик
Иллюстратор: Карл Эрик
Переводчик: Шапиро Ян
Рекомендуемый возраст: От 1 до 4 лет
Купить в
Букашках
У Эрика Карла, знаменитого американского детского художника и писателя, много прекрасных книг, но самая известная из всех — «Очень голодная гусеница». В этой удивительной книжке около 20 страниц и не больше 200 слов. 200 слов, которые родители читают вслух своим малышам на двадцати четырех языках уже в течение сорока лет. По данным британской благотворительной организации «Буктраст» «Очень голодная гусеница» заняла второе место в списке «Самых лучших книг для детей», уверенно обойдя даже «Гарри Поттера». В чем секрет успеха этой книги? В ярких, но очень простых иллюстрациях автора, которые может понять любой двухлетний ребенок? В чудесном превращении гусеницы в прекрасную бабочку? В волшебной игре ребенка в дни недели? Мы не знаем ответа. Мы только знаем, что наши дети с двух лет и иногда по сей день с удовольствием окунаются в волшебный мир, созданный для них Эриком Карлом. Мы очень надеемся, что и ваши дети полюбят эту книгу.
Это действительно шедевр!!!

Книга небольшого формата (127x182x18 мм) с картонными страницами в количестве 22 штук, знаменитого издательства "Розовый жираф". Она необычного формата, так как внутри книги страницы разного размера.


Книга о том как из яйца появилась гусеница, которая превратилась в прекрасную бабочку. Но при этом с ее помощью ребенок учит дни недели, цифры и узнает о том , что из гусеницы появляется бабочка.

 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
18 декабря 2015 23:58
Александра! Витрину хочу, как у Кати была ad 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 декабря 2015 10:50
Элла в первом классе
297.50 руб

Описание у поставщика

Кто-то заглатывает эту книгу в один присест, а кто-то хохочет над ней часами. В любом случае, каждому – и взрослому, и ребенку – гарантировано отличное настроение и огромное удовольствие от чтения.

“Розовый жираф” начинает издавать знаменитую серию книг Тимо Парвелы про младшую школу. Элла и ее одноклассники растут вместе с читателями: в первой книге мы знакомимся с первоклассниками, - а потом нас ожидают приключения на каникулах, детективные истории, комические сценки - и так до конца младшей школы!

Тимо Парвела, финский писатель, придумавший Эллу, очень хорошо знает то и тех, о кому пишет, - он много лет проработал школьным учителем. Процесс превращения совсем домашних еще шестилеток в настоящих школьников, а потом уже и почти подростков, описан им очень точно (родители многие сцены из книг напомнят ситуации из повседневной жизни), а дети узнают в героях “Эллы” самих себя и своих одноклассников.

 

Прочитала все три части - "Элла и шантажист", "Элла в театре", "Элла на экскурсии" - очень быстро, буквально в течение 20 бассейнов :) Читается легко и незаметно, как бы между прочим. Написано просто, пожалуй, это как раз для тех, кто не любит "излишних описаний" :)

Начитавшись отзывов, прямо ждала, что буду ухохатываться всю дорогу. Ну нет, не до такой степени, чтобы до слез смеяться, во всяком случае в этой конкретно книжке, но действительно смешно. То тут, то там разбросаны фразочки, остроумные замечания или описывается очередная нелепая история. Юмор достаточно специфический, как говорил наш учитель по истории русской литературы: "Один залезает под стол, а другой над ним смеется" :) И чем нелепее ситуации, тем они, по закону жанра, смешнее.

Вот, например, эпизод спасения Пата из ямы. Дети "все дружно задумались.

- Можно налить в яму воды, - предложила я. - Пат доплывет до берега и выберется.

- Я плавать не умею, - тихо сказал Пат.

- А что ты умеешь? - спросил Тукка.

- Я умею стоять на руках, - обрадовался Пат и тут же продемонстрировал нам свое умение.

Мы все дружно захлопали.

- Я придумал, - неожиданно сказал Тукка. - Сампа и Ханна залезут в яму и помогут Пату выбраться.

Вскоре довольный Пат уже стоял на краю ямы.

- Спасибо, что не оставили меня одного, - сказал он. - Я за это поделюсь с вами конфетами, только их надо сначала купить.

И Пат побежал к киоску.

- А как же мы? - закричал из ямы Сампа.

- Не волнуйтесь, мы вам поможем, - заверил его Тукка и спрыгнул вниз.

Я и Тина тоже спрыгнули. Мы тоже хотели помочь.

Тут Сампа заметил что-то блестящее под ногами. Он наклонился и поднял со дна монетку.

- Похоже, здесь зарыт клад, - сказал он.

- Ура! - обрадовались все, кто еще оставался наверху, и один за другим спрыгнули в яму. В яме стало так тесно, что не повернуться.

- Эй, - закричал вернувшийся Пат, - вы там не видели мою монетку? Она, наверное, выпала из кармана, когда я стоял на руках.

- Наверное, это она, - сказал Сампа и помахал вытянутой вверх рукой. Обратно в яму рука уже не влезла.

- Ладно, оставь себе, - улыбнулся Пат. - Мне все равно пора, а то учитель уже ждет.

Известие о ловушке явно напугало учителя. Он был сам не свой, когда доставал нас из ямы. Даже забыл поблагодарить за то, что мы раскрыли этот хитрый план шантажиста".

Причем, здесь странные не только дети, их логику (вернее, ее отсутствие) как раз можно было бы понять и все (как всегда) объяснить стремлением к познанию мира, здесь и взрослые маленько... э-э-э... того, даже полицейские:

"- И выключите, наконец, фонарики, - сказал учитель.

Все тут же выключили. Даже полицейские. Стало темно и тихо.

- А один фонарик можно включить? - робко попросил полицейский. - А то я темноты боюсь".

 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 декабря 2015 16:36
Звезды. Новые очертания старых созвездий
357.00 руб

— Описание у поставщика 

Эта книга – знаменитый гид по звездному небу для начинающих. Опубликованная в 1954 году, она помогла тысячам юных астрономов поверить в себя. Х. А. Рей избавил их от запутанных аллегорических и геометрических изображений созвездий, заменив на легко запоминающиеся смысловые.

«Звезды» публикуются в классическом переводе Р. Г. Шнейдер-Золиной, но факты приведены в соответствие с новейшими космическими исследованиями. 40 звездных карт, множество таблиц и неизменный юмор блистательного художника и писателя Х.А. Рея делают бескрайний и загадочный мир звезд близким и понятным даже ребенку.

Из послесловия астронома, популяризатора науки, лауреата премии «Просветитель» кандидата физико-математических наук Владимира Сурдина к новому изданию книги Х.-А. Рея «Звезды»:

«Звездное небо не может не привлекать к себе внимание любознательного человека. Наш вид – homo sapiens – сформировался в экваториальной Африке, где полсуток царствует ночь с ее небесными светилами. Поэтому интерес к ним у нас в крови. И хотя как средство ориентации и счета времени звездный узор уже почти потерял свою актуальность, но он, как и прежде, вдохновляет поэтов, художников и… ученых. Невозможно изучать космос без любви к звездному небу.

Именно поэтому книга Рея “Звезды” так популярна. Впервые изданная в США в 1954 году, она неоднократно переиздавалась и переводилась на многие языки. Первым ее изданием на русском языке (1969 г.) мы обязаны переводчице Р.Г. Шнейдер-Золиной и замечательному человеку, астроному и правозащитнику Крониду Аркадьевичу Любарскому. О невероятной популярности этой книги можно судить по тому, что она была мгновенно раскуплена, а позже – похищена читателями из многих библиотек. Сейчас вы держите в руках современную версию “Звезд”, переведенную с нового английского издания. Основа ее не изменилась, но научные факты приведены в согласие с сегодняшним днем».

В конце книги «Звезды» тех, кто захочет продолжить изучать звездное небо, ждет настоящий подарок – два списка рекомендованной литературы по астрономии. Один список составлен в 1969 году первым научным редактором Кронидом Любарским, второй – в 2015 году Владимиром Сурдиным.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 января 2016 20:30
Десять резиновых утят
357.00 руб

— Описание у поставщика

В этой книжке есть все, что может поразить воображение 3-х летнего ребенка: интересная история, потрясающе яркие, выполненные в стиле коллажа иллюстрации, много новой информации. Слушая и рассматривая “Десять резиновых утят”, малыш узнает, как игрушки появляются на свет и как попадают в магазины; познакомится с морскими животными и научится считать до 10; а еще он сможет развить базовые навыки ориентации в пространстве — во время чтения можно обсудить понятия “прямо”, “наискосок”, “вправо”, “влево”, назвать стороны света.

И еще одна важная тема для разговора с читателями — это семья, то место, где мы чувствуем себя защищенными и окруженными заботой, словом, в полной безопасности.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
6 января 2016 18:04
Девочки, не теряте Сашу, она пока не может отвечать в темах, как только появится - выйдет на связь.

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
6 января 2016 18:32
Александра, ДВ! Не нашла в прайсе
http://shop.bookashki.net/product/samyy-luchshiy-podarok-na-svete
Самый лучший подарок на свете
http://shop.bookashki.net/product/rozhdestvenskaya-kasha-snurdkvist
Рождественская каша. С.Нурдквист

Если их можно приобрести, подскажите цену, пожалуйста.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
9 января 2016 19:28
ап

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 января 2016 13:35
Любопытный Джордж и воздушный змей
249.90 руб

Описание у поставщика

Чего только не делал Любопытный Джордж! Окна мыл, в цирке работал, в кино снимался, а теперь вот просто вышел погулять…

И тут же познакомился с кроликами, и поудил рыбу, и полетал на воздушном змее. Только вот почему начинается всё всегда так весело, а заканчивается ой-ой-ой как?
Любопытный Джордж находит работу
226.10 руб

Описание у поставщика

Третья книга Х-А. Рея о неугомонной обезьянке. Приключения Любопытного Джорджа продолжаются. На этот раз он сбежал из зоопарка! Ему просто захотелось увидеть, что там, снаружи. Только вот что делать такому малышу одному в большом городе? Погулять, поесть и пошалить, конечно! Один добрый повар дал ему дельный совет – пойти работать… Ох, что из этого получилось! Но, в конце концов, Джордж в самом деле нашёл работу, которая ему по душе.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 января 2016 20:44
Elis,

 Самый лучший подарок на свете
535.50 руб

— Описание у поставщика 

Чудесная новогодняя история о настоящей дружбе
Ночь, когда исполняются все желания… Енот Василий очень ждёт Нового года. Он мечтает получить в подарок настоящий граммофон! Чтобы Дед Мороз не забыл об этом, Василий уже весной отправляет ему письмо. А потом ещё несколько писем летом. И на всякий случай ещё несколько — осенью и незадолго до Нового года. Наконец приходит праздник. Василий ждёт не дождётся подарка. Сбудется ли его желание?

Рождественская каша. С.Нурдквист
357.00 руб
На дворе сочельник. Пушистый белый снежок неподвижно лежит на елях и крышах домов. А гномы ждут, когда хозяева дома поднесут им тарелочку вкусной рождественской каши! Но тут случается непредвиденное…

Свен Нурдквист — шведский художник и писатель, получивший мировую известность, благодаря своим книгам для детей. Лауреат престижных литературных премий, в частности, премии Астрид Линдгрен за лучшую детскую книгу. По мотивам книг Нурдквиста сняты мультфильмы, сделаны компьютерные игры и созданы театральные постановки.

Нурдквист по праву считается классиком современной литературы, на его книгах выросло не одно поколение детей во всём мире. Нашим читателя он известен прежде всего как автор серии о котёнке Финдусе и старике Петсоне, которые за последние годы стали любимыми героями российских детей и их
 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 января 2016 19:41
Ирина Зартайская: Слон в музее
595.00 руб

Описание у поставщика

В одном маленьком и малоизвестном музее появилось объявление: "В зал скульптуры требуется смотритель". Эта история могла стать самой обычной, если бы смотрителем не устроился работать... слон, который очень любил тишину и искусство...

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!