0

72%
10-й выкуп
175 заказов
64 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oksa
Шопоголик
Репутация: - 262 + Сообщений: 1176
8 февраля 2016 22:27
напишите, пжл, реквизиты, всчете не открывается

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
10 февраля 2016 11:39
Оплатила, уведомила! 

Цитата: александри
Все книги про Джорджа по 119 р.... успеваем заказать пока они не закончились...
А "Любопытный Джордж попадает в больницу" тоже 119 руб? Тогда мне и её  надо...


Сообщение отредактировал sev - 10 февраля 2016 11:41

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
10 февраля 2016 14:25
ДД! Оплатила, уведомила

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
10 февраля 2016 15:14
Кому интересно Азбуку вежливости переиздали в АСТ, она точно такаяже, с той лишь разницей, что здесь печать офсетная, а в другом издании — мелованная. Раньше она была издательства Фактор, такая....Наталья Чуб - Азбука вежливости обложка книги
Теперь издательства АСТ, такая......Наталья Чуб - Азбука вежливости обложка книги
Как же здорово было открыть этого автора — Наталью Чуб!
Оказалось, что ей выпущено довольно много книг по детской психологии и воспитанию.
Одна из них — как раз эта.

И о самом содержании.
В Англии живет 7-летняя Мэри-Джейн. Однажды она находит маленькую коробочку их которой появляются 10 старушек (Ябеда, Эгоистка и проч.). Все они пытаются сделать Мэри и ее друга Джимми похожими на себя, но у них ничего не получается и в итоге дети понимают, как себя нужно вести.

Книга очень интересная и познавательная. Что меня больше всего привлекло, так это тот стиль, который использует автор. Простым понятным языком, без занудства и лишних нотаций, нам описаны ситуации «хорошо» и «плохо», после каждой главы следуют выводы. И несомненным плюсом является совмещение теоретических знаний с непосредственным применением в жизнь — после сделанных выводов идет закрепление полученного материала — для этого по каждой теме дается небольшое задание, которое ребенку нужно выполнить.
В конце книги есть целый разворот с настольной игрой "Самоучитель хороших манер"

Я очень довольна покупкой! Мы с ребенком только начали заниматься, но ему уже нравится, просит читать каждый день...так и будем разбирать все представленные главы, и конечно же выполнять проверочные задания!

На очереди лежит также «Азбука доброты», а там и другие книги серии приобретем.

Рекомендую всем родителям, книги этой серии точно заслуживают внимания!
Иллюстрация 14 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Kirill  Badulin

Иллюстрация 16 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Kirill  Badulin

Иллюстрация 21 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Kirill  Badulin

Иллюстрация 25 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Остапчук  Дарья

Иллюстрация 23 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Kirill  Badulin

Иллюстрация 29 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Остапчук  Дарья

Иллюстрация 27 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Остапчук  Дарья

Иллюстрация 24 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Остапчук  Дарья

Иллюстрация 34 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Остапчук  Дарья

Иллюстрация 37 из 37 для Азбука вежливости - Наталья Чуб | Лабиринт - книги. Источник: Остапчук  Дарья

Elis
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 1074
10 февраля 2016 16:36
Добрый день! Оплатила, уведомила.

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
10 февраля 2016 17:28
Добрый день! У меня висел заказ еще от предыдущего организатора, тк книги не было в наличии. А сейчас выставлен счет. Она появилась?

oksa
Шопоголик
Репутация: - 262 + Сообщений: 1176
10 февраля 2016 20:00
У меня счет оплачен был. По новой выставили

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
10 февраля 2016 20:15
ДВ! Оплатила, уведомила, только потом прочитала вопрос Milania  - у меня такая же ситуация. Мои книги появились или Вы ошибочно счет выставили?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!