Полная Г*АММА Товаров Для Рукоделия:Вышивка, Бисер, Лепка и т.д.наборы для вышивки, алмазная вышивка, полимерная глина, бисер, нитки и

27-й выкуп
566 заказов
121 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ooolider - Пароль: lider000 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
30 декабря 2015 11:10
Цитата: marina.kis2012
Таня доброй ночи, мне нитки нужны, заканчиваются запасы, а в магазине увидела....... от цены в 25 руб. за катушку чуть глаза не вылезли. Нитки "ассорти"- их тоже упаковку надо собирать? Я бы номера 8 и 7 взяла,  Количество в пачке: 10 Марка: "Gamma" Наименование: ассорти Намотка, ярд: 200 Объем единицы продажи, л: 0.41 Толщина (номер): 40/2 и просто белые и черные.  Намотка, ярд: 400 Объем единицы продажи, л: 0.39 Состав: 100% полиэстр Толщина (номер): 40/2 Откроете рядочки?

на белые и черные надо ряд собирать, а на ассорти, от набранного ряда  может измениться цена. Будем ряд собирать на ассорти?
 Цена (мелкооптовая):99.79 руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)
 
Цена (крупнооптовая):79.2 руб. / упак. (от 10 упак. одного цвета/наименования)

Цитата: КомаНЮ
Итаааак..... Танюша рассказывай Артикул: K18 Количество, шт: 5 Марка: "Gamma" Наименование: Aida №18 цв. Объем единицы продажи, л: 1.4 Размер: 50х50 МРРЦ:169 руб/шт. Удельная м. опт. цена без скидки:112.56 руб/шт. Наценка:50% Цена (мелкооптовая):562.8 руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования) То есть, у меня будет 5 штук 50*50 за 562,80?? правильно поняла?

да, именно так 

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
30 декабря 2015 11:15
Цитата: КомаНЮ
а вот этот на витрину. вдруг наберем. Артикул: RA-002 Марка: "Gamma" Наименование: Маркер двухсторонний смывающийся

я его добавила, но его можно и 1 шт выкупать, а если 10 наберем, то цена будет  97.92 руб./шт
Цитата: nastyasyamk
ДД! Меня позовите пожалуйста, когда откроетесь!
 
ДД!
закупка открыта, заказы принимаю. 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
30 декабря 2015 14:56
Пособираем пока конечно, мне не критично. Заказы закончились,терпимо. Там номера на "ассорти" не проставлены так и я по порядку отсчитала и на 7 и 8 встала.

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
1 января 2016 17:27
ДД! оставила небольшой заказик

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
2 января 2016 10:20
Цитата: marina.kis2012
Пособираем пока конечно, мне не критично. Заказы закончились,терпимо. Там номера на "ассорти" не проставлены так и я по порядку отсчитала и на 7 и 8 встала.

как не проставлены, я вижу:
набор №7:
Набор № 8:
Цитата: spirs
ДД! оставила небольшой заказик
 
принято 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
5 января 2016 08:58

Здравствуйте Таня! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга и, скорее всего, знакомство будет долгим, пока закупка не закроется)))). Самым больным вопросом являются, разумеется ниточки. Беда в том, что у меня жуткая капризулька - компьютерная швейная машинка Бразер, она любит хорошие нитки, которые терпеть не может мой бюджет. Очень надеюсь, что удастся скормить ниточки Артикул: T*ST Марка: "Su*miko*Th*rea*d"Намотка, м: 300, либо Марка: "Ni*t*ka" Наименование: текстур*ирован*ные "*U" Намотка, м: 5000 - это для шитья эластичных и полуэластичных тканей, а в последнее время я уже полотенца подозреваю в стрейчевости, так что не лишнее, да и оверлок обрадуется)))). Еще мечтается, что сойдут и Артикул: GFST Марка: "S*umi*koTh*re*ad" Намотка, м: 200 Очень жаль, что они не бывают ассорти. Хочется знать, как их всех заказывать, чего стоят и нужен ли ряд? Заранее благодарю за ответ и поздравляю с наступившим Новым Годом!!!   

 


Сообщение отредактировал laguna0 - 5 января 2016 09:14

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
5 января 2016 11:26
Цитата: laguna0
Очень надеюсь, что удастся скормить ниточки Артикул: T*ST Марка: "Su*miko*Th*rea*d"Намотка, м: 300,

ДД!
Ольга, нитки можно выкупать от 1 катушки, цена будет 125,8+орг, но если набираем 3 шт одного цвета, то цена 120,62р
по остальным отвечу чуть позже 

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
5 января 2016 16:01
Цитата: laguna0
 Марка: "Ni*t*ka" Наименование: текстур*ирован*ные "*U" Намотка, м: 5000 -

Можно брать и 1 шт.
 Цена (мелкооптовая):96.2 руб. / штуку (от 1 шт одного цвета/наименования)

Цена (крупнооптовая):87.32 руб. / штуку (от 12 шт одного цвета/наименования)

Чтобы видеть цены в посте 1 есть логин и пароль.
Цитата: laguna0
 Артикул: GFST Марка: "S*umi*koTh*re*ad" Намотка, м: 200 


Цена (мелкооптовая):110.26 руб. / штуку (от 1 шт одного цвета/наименования)

Цена (крупнооптовая):104.34 руб. / штуку (от 3 шт одного цвета/наименования)
 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
5 января 2016 23:56
Огромное спасибо, Татьяна! Да, нитки очень дорогие, но для остальных это в первую очередь ниточки специальные!  GFST Марка: "S*umi*koTh*re*ad" имеют красивый шелковистый блеск для отделочных строчек ( зачастую отделочными на своих машинках мы не пользуемся из-за неудовлетворительного результата), T*ST Марка: "Su*miko*Th*rea*d" для стрейчевых тканей, а  "Ni*t*ka" Наименование: текстур*ирован*ные "*U" следует предлагать оверлоку и швейке при отделке срезов. Особенно радует, что есть 50/2, они немного тоньше 40/2 и могут идти в тандеме, как нижняя нить, если машинка забарагозит))). Значит нужно попробовать по одной бобинке и узнать, признает ли их моя капризулька!

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
7 января 2016 20:18
Цитата: laguna0
Огромное спасибо, Татьяна! Да, нитки очень дорогие, но для остальных это в первую очередь ниточки специальные!  GFST Марка: "S*umi*koTh*re*ad" имеют красивый шелковистый блеск для отделочных строчек ( зачастую отделочными на своих машинках мы не пользуемся из-за неудовлетворительного результата), T*ST Марка: "Su*miko*Th*rea*d" для стрейчевых тканей, а  "Ni*t*ka" Наименование: текстур*ирован*ные "*U" следует предлагать оверлоку и швейке при отделке срезов. Особенно радует, что есть 50/2, они немного тоньше 40/2 и могут идти в тандеме, как нижняя нить, если машинка забарагозит))). Значит нужно попробовать по одной бобинке и узнать, признает ли их моя капризулька!

Пож-та, спасибо и Вам за лекбез)). Жду заказ ax  

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
9 января 2016 21:11
заказы приняла

lucherepaha
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 471
10 января 2016 18:01
ДД, оставила заказ) Список желаний для заказа не маленький, буду понемногу заказывать)))

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
10 января 2016 22:50
Цитата: lucherepaha
ДД, оставила заказ) Список желаний для заказа не маленький, буду понемногу заказывать)))

Дд.
Принято.))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!