НЕСКУЧНЫЕ ИГРЫ =) Настольные игры для детей и взрослых ! ПРИСТРОЙ последняя стрРазвивающие игры, наборы для творчества и игрушки из дерева

12%
8-й выкуп
414 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
22 августа 2017 11:52
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
25 августа 2017 18:23
ектровикторина "Маленький профессор"
807.30 руб

— Описание у поставщика

Аннотация к "Викторина: Маленький профессор"
Соединив отверстия на двух изображениях игровой карты, которые, по мнению ребенка, связаны между собой, он сможет самостоятельно определить правильность своего ответа: при верном соединении контактов загорается лампочка и звучит музыка. Игра дает первое представление о многообразии естественных наук, знакомит детей с элементарными понятиями математики и химии, физики и астрономии, ботаники и зоологии. Увлекательные задания и яркие иллюстрации расскажут об открытиях великих ученых. В словаре-справочнике даны доступные и подробные разъяснения всех терминов.
Электровикторина "Скоро в школу"
807.30 руб

— Описание у поставщика

Электровикторина "Скоро в школу" от торговой марки «Дрофа», поможет малышу в развитии мышления, памяти, внимания, речи и расширит его кругозор.

Для детей от 5 до 7 лет

20 разнообразных заданий не дадут ребенку заскучать и научат его рассуждать, сопоставлять, сравнивать, устанавливать простые закономерности, принимать самостоятельные решения.

В набор входит:
- электронная плата
- светозвуковой модуль с 2 электродами
- изоляция для электродов
- 10 двусторонних карточек с заданиями
- 112 жетонов
- правила игры

Цель игры: в соответствии с заданиями найти изображения, связанные между собой.
Соединив отверстия на двух изображениях игровой карты, которые, по мнению ребенка, связаны между собой, он сможет самостоятельно определить правильность своего ответа: при верном соединении контактов загорается лампочка и звучит музыка.
BONDIBON Логич. игра ВВ1052 "Играем в прятки" (Маша и Медвед
971.00 руб

— Описание у поставщика

Для детей от 5 лет
Забавная многоуровневая головоломка для детей и взрослых с любимыми героями. Логическая игра содержит в себе 100 интересных заданий 4-х уровней сложности, от легкого до супер-сложного! Передвигайте прозрачные пластмассовые детали с елочками по кругу, пока не закроются все персонажи. Но только не перекрывай улей - это объект препятствие. Елочек всего пять, но как же, порой, бывает трудно их разместить на свои места! Успеха!

Логическая игра "Играем в прятки" развивает логическое мышление, познавательные способности, зрительное и пространственное восприятие, концентрацию внимания, мелкую моторику, фантазию, тренирует память.

В комплекте: игровое поле для игры, картонные картинки-задания, инструкция.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!