Отзывы о закупке: ☔ Куртки54 - пухи по отличным ценам! ☔ Весна!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Дусик
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 1334
+1
Отзыв #10234
5.0 15 Октября 2017 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куртка на синтепоне. Очень понравилась. Уже её выгуляла. Тёплая, удобная. Цвет очень сочный, насыщенный, фото его не передаёт. Я очень довальна. Пошита аккуратно. Саше большущее спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дусик
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 1334
+1
Отзыв #10224
5.0 15 Октября 2017 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала подростковые брюки на синтепоне 40 размер. Дочке подошли. Она у меня не худышка, на рост 152 беду 158, ещё и много узковато. Эти брюки самое то, и по длине хорошо, и по ширине не узкие. Очень удобные. Они на резинке, что ребёнку очень понравилось, не надо с молниями мучиться, натянул и побежал. В штанинах защиты от снега нет, но мы уже большие, гуляем не часто, мне главное на физкультуру на ляжах -подойдут. Саша, спасибо большое. Как всегда, все чётко и оперативно

Перейти в закупку   Написать комментарий

elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
+1
Отзыв #9698
5.0 06 Сентября 2017 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою курточку, размер подошел идеально, вот ни больше, ни меньше! Качество понравилось, сидит хорошо. На следующее утро сразу же надела и пошла, тепло, красиво, и забавные пуговицы, сделанные из маленьких сердечек, которые на фото не разглядела) Александра, спасибо огромное за куртку и за такую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Janka
Организатор
Репутация: 270 Сообщений: 2835
+1
Отзыв #9685
5.0 05 Сентября 2017 21:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за курточку! Мне очень понравилась) За такую цену качество хорошее. Главное подошла! Очень удобно что у каждой курточки замеры есть- это огромный плюс!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #6955
5.0 20 Марта 2017 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Olgica
15 марта 2017 21:00
----------------
Александра ,огромное спасибо за заказики и закупку! мне очень понравилось мое полупальто ,цвет джинс классно смотрится вживую,тонкое как хотела!! доче полупальто подошло отлично по размеру и фасону! кстати написано было Среднее качество изделия почему непонятно,все швы ровные, нитки не торчат,все аккуратно! ждем следущего выкупа))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #4105
5.0 22 Сентября 2016 9:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, я тоже оставлю отзыв: покупала маме ветровку, очень мучились с размерами, она носит 52 российский, на ветровке стоит 46 (согласно их таблице), сидит отлично, на вид качество тоже хорошее, нитки не торчат. спасибо Александре за закупку и за верный размер в заказе!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ruma
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 993
+3
Отзыв #4090
5.0 21 Сентября 2016 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела куртку из PU-кожи, ооочень мягкая, по качеству я бы не отличила от настоящей кожи, сшита аккуратно, выглядит достойно. Полностью соответствует фото и описанию на сайте. Брала на свой 42р (83-62-92), куртка оказалась даже достаточно свободна, т.е. могу внутрь одеть свитер и куртка не растянется.
Александра, спасибо огромное за закупку и ее организацию!
Прошу прощения за кач-во фото, пришлось фоткать саму себя ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

lylys
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 158
+2
Отзыв #2455
5.0 20 Апреля 2016 9:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила куртку демисезонную.Качество супер просто!!! цвет очень яркий насыщенный, на солнышке переливается очень шикарно! подружки не поверили, что за такую цену можно купить действительно хорошую вещь! организатор сработала очень хорошо! спасибо большое! участвую еще с удовольствием и всем советую! Фотку не могу вставить( куртка с губками синяя)))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!