Магические Тени От T*am*my T*anu*kaТакие тени должны быть у каждой!!!

51%
4-й выкуп
301 заказов
101 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 15:55
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИВНЫЙ ЦВЕТ МЕДУНИЦЫ
Часть 3 из 3: Ночь.

«Постигшая Тщетность Бытия» из серии Кочевницы Пустыни, локация Пустыня Заката. Черно-бордовый с фиолетовыми всполохами. Густой смоки-оттенок со вкраплениями сияющей слюды. Интересный, но относительно сложный для использования оттенок. 

«Полуночница» из серии Кочевницы Пустыни, локация Пустыня Заката. Бордовый на синей базе. Тот бордовый, который Вы хотели бы получить от оттенка «Стражница Заката», который более капризный ввиду окисления на большинстве баз и частого превращения в медный. Сложность использования - сложный. Внимание! Может оставлять заметный тинт синего цвета, рекомендуется использование на подложку. 

«Ворожея» из серии Нежить, локация Туманные Земли. Тот глубокий и густой тил, который все ждали. Темный, таинственный, бархатистый сатин. Сложность использования - между легкой и средней. 

«Отрекшаяся» из серии Нежить, локация Туманные Земли. Черно-бирюзовый. Наиболее эффектен при влажном нанесении. Смоки оттенок по особенности нанесения похожий на Мать Природу, Берсерк и другие оттенки на черной базе. Сложность использования между средним и сложным. 

«Тихий Голос Прибоя» из серии Русалки, локация Приветливый Берег. Мягкий романтический мятный тон. По плотности - полупрозрачный, больше оттеночный, лессировочный. Сложность использования - легкий.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
7 апреля 2017 09:16
ДД!
Валя, оставила заказ. цену не указала, скорректируй пожалуйста. Список оттенков прописала. Без замен. ab

Уфф..Девочки, у меня просто глаза разбежались! Надеюсь закроем выкуп 2й! Тоже хочу такую прелееесть)))


Сообщение отредактировал Marisha88 - 7 апреля 2017 15:51

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4995
10 апреля 2017 20:34
дд, нужны тени как основа. матовый или слабый шимер светлый беж. пойду искать щас на сайте. но вдруг уже есть на примете что то? поммогите быстро найти

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
11 апреля 2017 11:33
Цитата: albinashain
дд, нужны тени как основа. матовый или слабый шимер светлый беж. пойду искать щас на сайте. но вдруг уже есть на примете что то? поммогите быстро найти
 

Самое просто в РГ, Золотое яблоко возьмите нюдовый оттенок мэйбеллин калор тату кремовые тени (#93 Crème De Nudes). Хорошая база для пигментов


Сообщение отредактировал Marisha88 - 11 апреля 2017 11:36

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 апреля 2017 11:55
Цитата: albinashain
дд, нужны тени как основа. матовый или слабый шимер светлый беж. пойду искать щас на сайте. но вдруг уже есть на примете что то? поммогите быстро найти
 

Под основу вроде нет теней в коллекции, сколько не смотрела. Можно ведь простой карандаш использовать или в моей другой закупке есть основа под тени, которой я пользуюсь, держится целый день http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8096

Основа под тени
120.00 руб

— Описание у поставщика 

ПО ОТЗЫВАМ ЛЮБЫЕ ТЕНИ С ЭТОЙ ОСНОВОЙ НЕ ОСЫПАЮТСЯ И ДЕРЖАТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!

ЖМИ на описание товара - ОТЗЫВ C ФОТКАМИ!

Бесцветная легкая текстура основы под тени Color Designer продлит жизнь Вашему макияжу, сделает нанесение теней более комфортным и равномерным, а так же усилит яркость и подчеркнет глубину цвета!
Основа быстро впитывается, не отяжеляет веко, создавая на поверхности тончайшую матовую пленку.
Подходит для всех типов кожи.
Особенность использования - растушуйте небольшое количество основы Color Designer на веке и дайте немного впитаться перед нанесением теней! 

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
23 апреля 2017 16:38
Цитата: albinashain
дд, нужны тени как основа. матовый или слабый шимер светлый беж. пойду искать щас на сайте. но вдруг уже есть на примете что то? поммогите быстро найти
 
Я сейчас все пигмента наношу на гелевую подводку Инглот бежевую. Ложатся на порядок ярче и не сыпятся в течении дня совсем. 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
26 апреля 2017 16:03
Еще так мало набралось! Девочки давайте соберем выкуууупп я хочу с вами быть красивой!!!

patrik
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 827
2 мая 2017 01:08
АП

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
11 мая 2017 09:27
Давайте сбираться еще!!!!!!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!