0

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 января 2016 10:06
Дезодорант «Натуральный дезодорант от «КРАСНОПОЛЯНСКОГО»»
195.57 руб

Описание у поставщика

Что такое современный дезодорант-антиперспирант? Блокатор деятельности потовых желез. Содержащиеся в нем соли алюминия и цинка, не позволяют адекватно работать системе естественного охлаждения и очищения организма. Очевидно, что блокировка потовых желез не может быть полезной!
Новый дезодорант от "Краснополянского" содержит только вещества естественного происхождения, дружественные организму человека и его системе потовыделения.
Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Кукурузный крахмал нежно абсорбирует излишнюю влагу, защищает и подсушивает кожу. Масло ши питает ее и оказывает противовоспалительное действие. Масло какао поддерживает гидролипидный баланс. Пчелиный воск оказывает комплексное воздействие, в том числе излечивает раздражения в зоне нежной кожи подмышечных впадин. Он создает невесомую защитную пленку, которая защищает кожу, не забивая ее поры. Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами.
Пользуясь нашим дезодорантом я, мои друзья и члены семьи смело отправлялись в путешествия по горам, целыми днями катались на лыжах и сноубордах. Испытания показали: дезодорант устраняет главную причину дискомфорта — неприятный запах. При этом наш дезодорант смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цветочный аромат

 

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 636
26 января 2016 10:18
Добрый день. Было у меня их гидрофильное масло. Очень нравилось, хороший эффект на коже, только для меня лично предпочтительно комбинировать с другими средствами. Думаю, это вообще специфика гидрофильных масел. Не знаю, как другая продукция, появилось желание попробовать, но стоимость "кусучая". Спасибо за такую возможность!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 января 2016 11:30
MilanoMaria,добрый день.Спасибо за отзыв. Цена действительно в закупке получается намного ниже,некоторые позиции даже на 50 % ниже магазинов...


Картинки по запросу КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА


Сообщение отредактировал александри - 18 января 2018 20:29

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 января 2016 23:17
Бальзам для губ Медовый увлажняющий
97.78 руб

— Описание у поставщика

Наш бальзам медовый на одну треть. Мед питает, смягчает, увлажняет и тонизирует лишенную естественной смазки кожу губ. Способствует улучшению ее структуры. Делает губы упругими и гладкими, а улыбку — очаровательной!
Масло макадмии и Оливковое масло обладают смягчающими и увлажняющими свойствами, снимают раздражение. Вместе с эфирным маслом лимона способствуют быстрому заживлению трещин и повреждений. Особенно полезно для обветренной кожи губ.
Масло кокоса делает кожу губ приятно бархатистой. Тонкая пленочка, образующаяся на коже при использовании кокосового масла, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 января 2016 21:54
Гидролат (цветочная вода) «Натуральный гидролат «Липа»»
228.16 руб

— Описание у поставщика

Ароматная липовая вода (таково народное название гидролата) – это отличный природный тоник, предназначенный для сухой и чувствительной кожи, оказывающий на нее увлажняющее и освежающее воздействие. Применяется в рамках ароматерапии при беспокойных состояниях и бессонницах.
Благодаря своим смягчающим и тонизирующим свойствам гидролат липы особенно подходит для обезвоженной кожи, требующей моментального увлажнения и смягчения. Например, после принятия солнечных ванн, бритья, обработки кожи скрабом, а в зимнее время – после длительного контакта с морозным воздухом.
Гидролат липы снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица. Высоко ценится за сильные очищающие и регенерирующие свойства. Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения. Гидролат липы - это одно из лучших восстанавливающих и успокаивающих средств для чувствительной и увядающей кожи. Его можно использовать для компрессов на глаза. Для этого необходимо пропитать ватные тампоны гидродатом липы и наложить на глаза не менее чем на десять минут. Эффект вас поразит: мешки под глазами заметно уменьшатся, а от кругов пол глазами почти не останется следа!
Имеет легкий аромат цветков липы и меда

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 января 2016 19:56
«Шампунь Альпийские травы»
260.76 руб

— Описание у поставщика

Для поврежденных волос
В основе этого шампуня — отвары лекарственных трав, собранных в экологически чистом горном районе. Это чабрец, зверобой, мелисса, донник, душица и репешок. Чабрец возвращает жизнь ослабленным, поврежденным волосам, подвергшимся интенсивному воздействию химических веществ в процессе окрашивания и завивки.
Зверобой — «трава от 99 болезней». Он оказывает противомикробное и противовоспалительное действие на кожу головы, ускоряет процесс регенерации волос.
Мелисса — отличный природный антиоксидант, то есть, природный щит, защищающий волосы от неблагоприятных факторов экологии.
Донник — делает волосы более мягкими, облегчает расчесывание, придает легкий аромат цветущего луга.
Душица — содержит аскорбиновую кислоту и дубильные вещества, «консервирующие» волосы, спасая их от ломкости и повышая эластичность. Репешок — обладает тонизирующими, противовоспалительными свойствами, защищает и смягчает волосы.
Срок годности 6 мес.при t режиме +5С + 10С.

 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 января 2016 21:15
Дезодорант «Натуральный дезодорант от «КРАСНОПОЛЯНСКОГО»»
195.57 руб

— Описание у поставщика

Что такое современный дезодорант-антиперспирант? Блокатор деятельности потовых желез. Содержащиеся в нем соли алюминия и цинка, не позволяют адекватно работать системе естественного охлаждения и очищения организма. Очевидно, что блокировка потовых желез не может быть полезной! 
Новый дезодорант от "Краснополянского" содержит только вещества естественного происхождения, дружественные организму человека и его системе потовыделения. 
Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Кукурузный крахмал нежно абсорбирует излишнюю влагу, защищает и подсушивает кожу. Масло ши питает ее и оказывает противовоспалительное действие. Масло какао поддерживает гидролипидный баланс. Пчелиный воск оказывает комплексное воздействие, в том числе излечивает раздражения в зоне нежной кожи подмышечных впадин. Он создает невесомую защитную пленку, которая защищает кожу, не забивая ее поры. Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами.
Пользуясь нашим дезодорантом я, мои друзья и члены семьи смело отправлялись в путешествия по горам, целыми днями катались на лыжах и сноубордах. Испытания показали: дезодорант устраняет главную причину дискомфорта — неприятный запах. При этом наш дезодорант смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цветочный аромат

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 января 2016 20:11
Питательный масляный коктейль для сухой кожи лица "Череда"
234.68 руб

— Описание у поставщика 

Основным действующим компонентом нашего масляного коктейля для сухой кожи «Череда» является инфуз (масляный экстракт) - оливковое масло extra virgin, настоянное на траве череды, которую мы сами заготавливаем в альпийском высокогорье. В процессе приготовления инфуза череда отдает все полезные вещества маслу оливы для объединения их питательных свойств. 
Череда известна своим противовоспалительным действием. Ее отвар успешно используется в уходе за грудными детьми для снятия острых раздражений аллергического или атопического характера на нежной коже младенца. Масло череды идеально подходит для смягчения и увлажнения сухой чувствительной кожи.
Масло оливы, благодаря высокому содержанию природных антиоксидантов и витамина Е, поддерживает тонус кожи на клеточном уровне, предотвращая преждевременное старение.
Идеально подобранная смесь растительных и эфирных масел входящих в состав масляной смеси, оказывает комплексное воздействие на кожу. Например, масло зародышей пшеницы дает мощный омолаживающий эффект, активно стимулирует капиллярное кровообращение, разглаживает мимические морщины, борется с "гусиными лапками" в уголках глаз.
Питательный масляный коктейль для кожи вокруг глаз "Зелёный
234.68 руб

— Описание у поставщика 

Кожа вокруг глаз – самая нежная. Придающие ей анатомическую упругость коллагеновые волокна имеют форму сетки с достаточно крупными по меркам клеточных процессов ячейками. Они легко растягиваются, выпуская наружу пористую подкожную клечатку. Поэтому уже в возрасте 20-25 лет человек впервые замечает у себя темные круги под глазами, припухлости и отеки. И именно с этого момента и далее необходимо регулярно питать и увлажнять чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз.
Основной действующий компонент масляного коктейля «Зеленый чай» - инфуз (масляный экстракт) – оливковое масло extra virgin, настоянное на листьях зеленого чая и собранных нами на альпийских лугах соцветиях ромашки. Зеленый чай тонизирует кожу, помогает избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Ромашка - сильное противовоспалительное средство, восстанавливающее барьерные функции кожи, снимающее покраснение и отеки. Масло оливы, благодаря высокому содержанию природных антиоксидантов и витамина Е, поддерживает тонус кожи, предотвращая преждевременное старение.
Масло зародышей пшеницы оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая мимические морщины. Масло авокадо стимулирует обменные процессы кожи, способствует обогащению тканей кислородом. Масло персиковых косточек и макадмии подходит для экстренного смягчения иссушенной кожи. А идеально подобранная смесь эфирных масел тонизирует без образования жирного блеска, оказывает лифтинговый эффект.
Питательный масляный коктейль для нормальной кожи лица "Рома
234.68 руб

— Описание у поставщика 

Основной действующий компонент масляного коктейля «Ромашка» - инфуз (масляный экстракт) - настоянное на соцветиях ромашки, собранных нами на альпийских лугах, масло виноградной косточки. 
Ромашка аптечная используется в косметологии, как сильное противовоспалительное средство, восстанавливающее барьерные функции кожи, снимающее покраснение и отеки. Отлично впитывающееся в кожу масло виноградных косточек - сильный антиоксидант. В его состав входят витамины А и Е. Инфуз ромашки на этом масле способствует максимальному увлажнению и питанию кожи. 
Входящее в состав коктейля масло сладкого миндаля смягчает и питает, устраняет стянутость кожи после умывания. Масло зародышей пшеницы оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая мимические морщины. Масло авокадо стимулирует обменные процессы кожи, способствует обогащению тканей кислородом. Масло жожоба чудесно питает и увлажняет нежную кожу лица, глубоко проникая в поры. Повышает ее упругость, борется с признаками старения.
Идеально подобранная смесь эфирных масел тонизирует и увлажняет без образования жирного блеска, оказывает лифт

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
29 января 2016 20:30
Саша,привет! Оставила заказ! Ух, не подведи меня, шампунь))) отзывы хорошие ))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
29 января 2016 22:43
александри, я про крем один отзыв на косметисте нашла, а ты не встречала нигде про него больше?

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
29 января 2016 23:46
ДД
цены на витрине с орг?
заказ оставила 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 января 2016 23:26
«Шампунь для волос «Мадагаскарская ваниль»»
391.14 руб

— Описание у поставщика

Остров Мадагаскар — центр мирового производства ванили. И именно здесь мы заказали натуральные стручки ее лучших сортов и высококачественный экстракт для нашей эксклюзивной серии косметических продуктов.
Активным компонентом шампуня стал инфуз (масляный экстракт) касторового масла на этих ванильных стручках. Касторовое масло само по себе активно питает и смягчает волосы, а в сочетании с ванилью, способствует заживлению их поврежденной структуры. Ваниль оказывает на волосы действие, схожее с кондиционером, делая их более гладкими и шелковистыми. Омыленные масла кокоса и оливы мягко очищают волосы от загрязнений, отлично защищая их от иссушения.
Никакого ванилина! Для того, чтобы волосы сохранили нежный ванильный аромат, мы добавили в шампунь и экстракт масла ванили. 
В каждом флаконе шампуня вы найдете сам стручок ванили, который придает нашему продукту еще более стойкую концентрацию полезных микроэлементов и эфиров. В процессе хранения, постоянно впитывая активные ингредиенты из стручка, шампунь может немного потемнеть.
Срок годности 6 мес.при t режиме +5С + 10С.
«Бальзам для волос «Мадагаскарская ваниль»»
358.55 руб

— Описание у поставщика

Остров Мадагаскар — центр мирового производства ванили. И именно здесь мы заказали натуральные стручки ее лучших сортов и высококачественный экстракт для нашей эксклюзивной серии косметических продуктов.
Активным компонентом бальзама стал инфуз (масляный экстракт) касторового масла на этих ванильных стручках. Касторовое масло само по себе активно питает и смягчает волосы, а в сочетании с ванилью, способствует заживлению их поврежденной структуры. Ваниль оказывает на волосы действие, схожее с кондиционером, делая их более гладкими и шелковистыми.
Кожа головы также получает особую заботу! Содержание натуральной ванили в бальзаме придает ему антисептические и противовоспалительные свойства. А легкий аромат экстракта ванили позволит расслабиться.
Никакого ванилина! Для того, чтобы волосы сохранили нежный ванильный аромат, мы добавили в бальзам экстракт масла ванили.
В каждом флаконе бальзама вы найдете сам стручок ванили, который придает нашему продукту еще более стойкую концентрацию полезных микроэлементов и эфиров. В процессе хранения, постоянно впитывая активные ингредиенты из стручка, бальзам может немного потемнеть.
Срок годности 6 мес.при t режиме +5С + 10

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
30 января 2016 23:37
Где же все натуроманьяки? Шампуни с идеальным составом. Без всяких там Коко сульфатов, которые перечеркивают сразу название натурал)))) у меня есть любимый шампунь с Херба, но курс.......так что мне темка кстати, возлагаю надежды, что нашла замену )))
Например шампунь Маточное молочко: омыленные масла оливкового, кокосового, касторового, подсолнечного, масла виноградной косточки; репейное масло, родниковая вода, мед, маточное молочко, эфирные масла иланг-иланг, сандала, лаванды, витамины А, Е.
отзыв

Несмотря на свою натуральность и достаточно жидкую консистенцию, пенится просто отлично. Конечно, не так, как силиконовые шампуни, но достаточно сильно. Пена получается густая, объемная, пышная. 

Волосы и кожу головы очищает отлично, не до скрипа, но чувствуется чистота, волосы не пересушенные, эластичные.

У меня достаточно сухие кончики - иногда, перебирая их, даже слышу скрип. А у корней наоборот - волосы очень быстро жирнятся. После применения шампуня кончики становятся более мягкими, послушными, а у корней загрязняются меньше. Если раньше я мыла голову каждый день, то с этим шампунем могу мыть и через день.

Экономичность: я использую шампунь раз в 1-2 дня, и за полтора месяца применения израсходовалась примерно половина, может чуть больше. При условии, что я промываю голову 2-3 раза, это очень экономичный расход, даже более чем.

 

 

Теперь хотела бы рассказать о его действии на окрашенные волосы. В принципе, ничего сверхъестественного с пигментом он не делает, краска вымывается примерно с такой же скоростью, как обычно (у меня это 3,3-5 недель), но шампунь замечательно ухаживает за волосами, придает им сияние, блеск, делает более мягкими, эластичными, поэтому 5, и РЕКОМЕНДУЮ!

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 февраля 2016 10:23
Питательный масляный коктейль для кожи вокруг глаз "Зелёный
234.68 руб

— Описание у поставщика 

Кожа вокруг глаз – самая нежная. Придающие ей анатомическую упругость коллагеновые волокна имеют форму сетки с достаточно крупными по меркам клеточных процессов ячейками. Они легко растягиваются, выпуская наружу пористую подкожную клечатку. Поэтому уже в возрасте 20-25 лет человек впервые замечает у себя темные круги под глазами, припухлости и отеки. И именно с этого момента и далее необходимо регулярно питать и увлажнять чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз.
Основной действующий компонент масляного коктейля «Зеленый чай» - инфуз (масляный экстракт) – оливковое масло extra virgin, настоянное на листьях зеленого чая и собранных нами на альпийских лугах соцветиях ромашки. Зеленый чай тонизирует кожу, помогает избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Ромашка - сильное противовоспалительное средство, восстанавливающее барьерные функции кожи, снимающее покраснение и отеки. Масло оливы, благодаря высокому содержанию природных антиоксидантов и витамина Е, поддерживает тонус кожи, предотвращая преждевременное старение.
Масло зародышей пшеницы оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая мимические морщины. Масло авокадо стимулирует обменные процессы кожи, способствует обогащению тканей кислородом. Масло персиковых косточек и макадмии подходит для экстренного смягчения иссушенной кожи. А идеально подобранная смесь эфирных масел тонизирует без образования жирного блеска, оказывает лифтинговый эффект

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
1 февраля 2016 11:03

Бальзам для волос « Маточное молочко»

247.72 руб
ОТЗЫВ ИЗ ИНЕТА:

Пахнет очень приятно, нежно цветами и медом. 

Бальзам идет для окрашенных волос, но прекрасно подойдет и просто для сухих волос с секущимися кончиками!
Маточное молочко пчел прекрасный биологический стимулятор роста волос, очень хорошо питает волосы. Также в составе присутствует масло сандалового дерева, которое эффективно при выпадении волос. 

Масло Лаванды тоже помогает при выпадении, перхоти и придает блеск. Масло Иланга тоже придает блеск и эластичность, помогает при секущихся кончиках.

Все заявленные свойства кондиционер выполняет, очень хорошо действует на волосы, использую я его либо как кондиционер нанося небольшое количество после мытья на 5 минут. Либо как укрепляю щурю маску до мытья, в этом случае я ложку или две кондиционера смешиваю с ложкой масла Арагана и наношу на сухие волосы часа на два, а потом смываю шампунем,) Волосы напитанные, шелковистые и блестят.

Кондиционер сам по себе очень маслянистый похож на густое непрозрачное желе:

Бальзам для окрашенных волос Маточное молочко Краснополянская косметика - отзыв Экоблогера Екатерина137

При нанесении даже на влажные волосы бальзам полностью в них впитывается и очень легко смывается водой

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
1 февраля 2016 11:06
Цитата: александри
кладезь ценной информации...)))

так я как обычно, читаю отзывы, еще больше хочу. Давно искала бальзам на базе которого можно размешивать масляные маски, так как они так будут лучше наноситься)) нашла, наконец))))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
1 февраля 2016 11:13
оставила заказик))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!