0

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 января 2018 11:24



Теперь у нас целых четыре вида натурального дезодоранта! 

Дезодорант "Лаванда" , нежный "Жасмин", "Шалфей" и самый первый "Натуральный". Новый дезодорант от «Краснополянского» содержит только вещества естественного происхождения, дружественные организму человека и его системе потовыделения.


Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Кукурузный крахмал нежно абсорбирует излишнюю влагу, защищает и подсушивает кожу. Масло ши питает ее и оказывает противовоспалительное действие. Пчелиный воск оказывает комплексное воздействие, в том числе излечивает раздражения в зоне нежной кожи подмышечных впадин. Он создает невесомую защитную пленку, которая защищает кожу, не забивая ее поры. Аллантоин (вытяжка из лекарственной травы окопник) обладает сильнейшими дезинфицирующими свойствами.

Испытания показали: дезодорант устраняет главную причину дискомфорта — неприятный запах. При этом наш дезодорант смягчает и защищает кожу, придавая ей легкий цветочный аромат.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 февраля 2018 15:57
Шампунь для волос Медовый
252.15 руб

— Описание у поставщика 

Основной питательный элемент этого шампуня – натуральный пчелиный мед. Он содержит более 400 питательных веществ, витамины С, Е, А, все витамины группы В, а также редкие, но очень нужные волосам витамины РР, Н и К. Мед отлично питает волосы, делает их более мягкими, эластичными и блестящими. Входящие в состав шампуня эфирные масла сосны и розмарина останавливают выпадение волос, устраняют перхоть. Эфирное масло чабреца возвращает жизнь ослабленным, поврежденным волосам, подвергшимся интенсивному воздействию химических веществ в процессе окрашивания и завивки.
Срок годности 6 мес.при t режиме +5С + 10С.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 февраля 2018 10:37
Масляный коктейль для тела "Каштан"
399.75 руб

— Описание у поставщика 

Этот масляный коктейль сделан вручную в небольшой горной деревне в окрестностях курорта "Роза Хутор" на основе целебных экстрактов и натуральных растительных и эфирных масел.
100% натуральный цветочно-масляный коктейль для тела "Каштан" сделает кожу упругой и вернёт ей мягкость после активного дня на склоне. Коктейль обогащён экстрактом горного каштана, обладающим антибактериальным и заживляющим свойствами. Эфирное масло жасмина снимает раздражения и повышает эластичность кожи. Эфирное масло нероли увлажняет и освежает кожу, а его нежный аромат оказывает приятное расслабляющее действие и улучшает настроение.
Масляный коктейль для тела "Аромат гор" расслабляющий
399.75 руб

— Описание у поставщика 

Этот масляный коктейль сделан вручную в небольшой горной деревне в окрестностях курорта "Роза Хутор" на основе целебных горных трав и натуральных растительных и эфирных масел.
Масляный коктейль "Аромат гор" обладает ухаживающим и расслабляющим действием, отлично подходит для использования в качестве массажного масла и питательного средства для кожи после душа. Мелисса содержит природные антиоксиданты, защищающие кожу от свободных радикалов. Облепиха питает витаминами А и Е, повышая защитные функции кожи. Ромашка защищает и успокаивает кожу. Деликатный аромат эфирных масел оказывает расслабляющее действие после активного дня.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 февраля 2018 17:00



Ромашка для светлых волоc 
освежает тон своих светлых волос, придать им устойчивый блеск и силу. Ромашка действует как очень мягкий осветлитель, придающий волосам яркий золотистый оттенок. Она оказывает целебное воздействие на кожу головы, бережно относится к сухим и безжизненным волосам. Эфиры лимона грейпфрута нероли устранят перхоть, ломкость, укрепляет структуру волос и повышает их эластичность.


Крапивный 
В основе этого шампуня — целебные свойства отвара крапивы и эфирного масла базилика. Входящие в состав шампуня эфирные масла пачули и чайного дерева легко устраняют перхоть, укрепляют волосы, придают им силу, эластичность и блеск, предотвращают вырадение. 


Маточное молочко 
Пчелиное маточное молочко — это богатый витаминами, питательными ферментами и микроэлементами биологический стимулятор роста волос. Оно придает волосам блеск, повышает их эластичностьЭфирное масло иланг-иланг оказывает чудотворное питательное воздействие, устраняя ломкость, не давая кончикам окрашенных волос сечься.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
14 февраля 2018 10:07
Масляный коктейль для лица

Масляный коктейль для лица "Зеленый чай" . 

Избавляет от темных кругов и мешков под глазами . 

Снимает отеки . 

Разглаживает мимические морщины . 

Обогащает кислородом . 

Питает и смягчает кожу . 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
14 февраля 2018 21:00
Наше мыло "Морковное" не спроста так называется Оно особенное, потому что мы его готовим из свежевыжатого морковного сока! Рекомендуем его использовать для сухой и зрелой кожи.
Это антивозрастное крем-мыло на основе органического крема нашего производства.
Мыло способствует разглаживанию морщин, замедлению старения и повышению эластичности кожного покрова. Содержащийся в моркови каротин (активный витамин А) обладает ярким солнечным цветом. Проникая глубоко в клетки кожи, он дарит ей здоровый сияющий вид. Морковное «масло солнца» способствует красивому и ровному загару.
Идеально подходит для  использования в летний сезон.

Инфо +7(938)452-54-52
www.kpsoap.ru

#краснополянскаякосметика #косметика #натуральнаякосметика #handmade #горнаямыловарня #мыловарня #розахутор #мыло #натуральноемыло #органическоемыло #морковное #морковныйсок #мыломорковное

Наше мыло "Морковное" не спроста так называется Оно особенное, потому что мы его готовим из свежевыжатого морковного сока! Рекомендуем его использовать для сухой и зрелой кожи. Это антивозрастное крем-мыло на основе органического крема нашего производства. Мыло способствует разглаживанию морщин, замедлению старения и повышению эластичности кожного покрова. Содержащийся в моркови каротин (активный витамин А) обладает ярким солнечным цветом. Проникая глубоко в клетки кожи, он дарит ей здоровый сияющий вид. 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 февраля 2018 09:58
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАШТАНОВЫЙ МЁД" 250МЛ
307.50 руб

— Описание у поставщика 

Летом в окрестных горах курорта "Роза Хутор" цветет уникальный для России каштан благородный. Его соцветия привлекают пчел, которые дают на местных пасеках целебный горный мёд. На основе горного каштанового мёда мы и создали этот гель.
Обладающий натуральным цветочным ароматом гель для душа "Каштановый мёд" мягко очищает и заживляет кожу за счет природных активных компонентов, содержащихся в горном каштановом мёде. Эфирные масла шалфея и жасмина добавляют противовоспалительный и смягчающий кожу эффект. 100% натуральный состав, не содержит синтетических ПАВов.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 февраля 2018 15:20
александри, перепутала закупки, написала вам в клеоне, что нет счета)удалила там сообщение. Здесь мы успеем к 8 марта?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 февраля 2018 15:21
Ольга1508,добрый день. отправлен наш заказ на сборку. как только наш заказ будет готов так высылают счет. поэтому пока незнаю...но мне кажется что должны)

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
26 февраля 2018 22:47
Саша, ДВ! Оплатила, уведомила.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 февраля 2018 23:06
александри, оплатила уведомила!

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 258
27 февраля 2018 14:27
Дд, оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!