Мужчинам, подросткам. Обувь на повседневку и классика р36-50СУПЕРКАЧЕСТВО! Все сезоны. Ботинки, берцы, кеды, тактика, треккинг

2-й выкуп
10 заказов
4 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
24 января 2016 03:19
Привет) приглашаю к участию в закупке обуви проверенного качества bq

ДОЗАКАЗЫ ПО ГАРСИНГУ - выкуп к НГ. Бутекс на следующий год пойдёт.



Что нужно мужчине? Чтобы обувь была удобная, чтобы в ней можно было и ходить, и бегать, и носить в городе и за городом, одеть и на дачу и на рыбалку - чтобы она была универсальной и комфортной)

Идеальная обувь для вездесущих подростков!) Очень надёжная и недорогая - то, что надо.

УСЛОВИЯ:
орг 22% всё включено
выкуп от 15 пар
без рядов!
размеры 47-48 имеют наценку 100р, 49-50 - 200р

ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ПУСТУЮ ФОРМУ, СОГЛАСНО ПРАЙСАМ И НАЛИЧИЮ:

Модели Гарсинг
прайс Гарсинг обувь+экипировка
октябрь

наличие Гарсинг
от 08/12

Модели Бутекс

прайс Бутекс
от 17/10
наличие Бутекс от 17/10

*модели, не указанные в наличии, но имеющиеся в прайсе/на сайте можно заказать, но гарантии наличия нет.


ТМ Garsing и ТМ Бутекс - это белорусский производитель качественной, удобной обуви из передовых материалов с использованием современных технологий. Ранее обувь этих марок выпускалась под одним брэндом, но далее было разделение, проивзодитель, выполняющий заказы остался один. Марки, проверенные многими, огромное количество положительных отзывов!

Мой муж носит уже более 3-х лет ботинки Кобра, можно сказать почти не снимая)) Носил и летом, и зимой (конечно не в жару и не в лютые морозы) - ботинки почти не потеряли внешнего вида! Материал не протёрся, подошва нигде не тресунла, не стёрлась, шнурки не порвались, люверсы не выпали, стелька не продавилась - в общем, он очень доволен ab

Кто может носить такую обувь?
Кто угодно) кому понравится модель, каечство и цена и кому нужна обувь именно такого назначения.
Мужчины, женщины, подростки

Куда носить такую обувь?
в городе на повседневку
тактическая обувь (для спецподразделений и силовых ведоств)
для игры в страйкбол, пейнтбол, лазртаг и т.п.
на охоту и рыбалку
на пикник и на другой загородный отдых
для турпоходов

Какие размеры обуви производятся?
размерная сетка идёт 36-50! Разные модели выпускаются разными размерными рядами.

Технологии и материалы:
Cordura - высокотехнологичный материал, обладающий долговечностью и высокой прочностью
Нейлон
Лён
Спи́лок велюр (натур. кожа)
Натуральная кожа
Гидрофобная кожа
Хромовая кожа
Натуральная кожа нубук
Мембрана ComfoTex - прочная, износостойкая, водоотталкивающая, дышащая и ветрозащитная мембрана. Высокая функциональность мембраны сохраняется на протяжении всей службы обуви. Ни соль, ни другие загрязняющие вещества не могут попасть внутрь мембраны
Cambrelle Super Royal - материалы для обувной подкладки и стелек, стойкие к истиранию и обладающие высокими антибактериальными и противо-грибковыми свойствами, похожи на губку, очень пористые, впитывают в три раза больше влаги, чем весят сами. Эти материалы быстро высыхают и позволяют влаге циркулировать, так что Вашим ногам сухо и комфортно весь день.
Водоотталкивающая пропитка Fenice
Металлические подноски защищают носки ног от сжатия и падающих предметов
Материал для стелек TEXON - из натуральных волокон (целлюлоза и хлопок), связанных латексом (эластомером). Покрытие пропускает воздух, но задерживает влагу. Материал отличается антистатичностью и высокими показателями к истиранию.
Термопластичные жёсткие материалы TECNOGI отличающиеся двусторонним покрытием на нетканой основе, используются для усиления подносков и задников.
Шерстяной и натуральный мех
Утеплитель Thinsulate - уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств – надежно сохраняя тепло, он позволяет беспрепятственно испаряться лишней влаге.
Polartec - трикотажный материал с густым воросом, легкий, теплый и "дышащий"
Система противоскольжения Rotor (для зимних моделей)
Технология рантово-клеевого крепления GoodYear - совмещает клеевое и ниточное крепление деталей низа, это помогает обеспечить комфорт, долговечность, исключение вероятности отрыва от верха обуви подошвы.

alt

КАК ИЗМЕРИТЬ ПРАВИЛЬНО ДЛИНУ СТОПЫ?
alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 декабря 2016 13:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
24 января 2016 03:38
alt


Сообщение отредактировал Психея - 5 июня 2016 14:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
24 января 2016 03:38
ВЫКУП В ФЕВРАЛЕ!


Сообщение отредактировал Психея - 1 февраля 2016 02:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
14 февраля 2016 01:28
ПРИГЛАШАЮ) РАЗМЕРЫ ОТ 36-ГО - В САМЫЙ РАЗ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ! ЛУЧШИЕ МАРКИ ОБУВИ ПО СОЧЕТАНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 945
21 февраля 2016 11:50
Интересная тема, у меня муж носит обувь этих марок на игры по страйкболу, мы бы посмотрели, если откроете тему

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
21 февраля 2016 21:53
Цитата: fesy
Интересная тема, у меня муж носит обувь этих марок на игры по страйкболу, мы бы посмотрели, если откроете тему


Надеюсь) пока спрос не очень)))

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 марта 2016 23:32
Урра) Приглашаю к участию - быстрый выкуп гарантирован! :)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
15 марта 2016 22:34
Первый выкуп прошёл удачно - выложу скоро фото ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

AleUt
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
17 апреля 2016 22:15
+1

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
29 апреля 2016 19:06
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
7 мая 2016 00:55
+1
 есть отзывы по размерности? 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3240
19 мая 2016 12:03
+1, а что с размерностью? Мне сыну надо наш полный 46 размер, если маломерки- мы опять не вписываемся

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
19 мая 2016 17:27
+1

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
27 мая 2016 21:42
НАДО ЕЩЁ ДВА ПЛЮСИКА И В ЗАКУПКУ ПОЙДЁМ)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
27 мая 2016 21:44
Цитата: HappyCat
а что с размерностью? Мне сыну надо наш полный 46 размер, если маломерки- мы опять не вписываемся


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА МАРОК



как измерить правильно длину стопы

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 528 + Сообщений: 32767
27 мая 2016 21:51
+1

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
5 июня 2016 13:23
ПРАЙСЫ И НАЛИЧИЕ ОБНОВЛИЛА НА МАЙСКИЕ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
6 июня 2016 21:37
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
7 июня 2016 19:36
ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ФОРМУ С САЙТОВ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!