Мужчинам, подросткам. Обувь на повседневку и классика р36-50СУПЕРКАЧЕСТВО! Все сезоны. Ботинки, берцы, кеды, тактика, треккинг

2-й выкуп
10 заказов
4 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
26 августа 2016 23:42
В СБОРЕ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ПАР!!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
30 августа 2016 13:57
Девочки, ну неужто не хочет на осень своих мужей и сыновей одеть????? Хорошая же обувь, давайте насобираем выкуп!!!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
30 августа 2016 21:20
Цитата: HappyCat
Девочки, ну неужто не хочет на осень своих мужей и сыновей одеть????? Хорошая же обувь, давайте насобираем выкуп!!!


)))) ржунимагу))) Девчоник, видимо, привыкли в основном себе и детям на СП заказывать aa

Скоро соберём - я хочу до 15 сент отправить заказ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
31 августа 2016 11:36
В магазинах качество буээээээ стоит в три раза дороже, как можно пропустить такую мужскую обувь по таким ценам? Дык я тоже люблю себя, любимую, тут одевать, но мужиков- то ж тоже одевать придется, или здесь, или в магазах по заоблачной цене. Да еще и не найти ничего.

Подростки так любят эти берцы, у сына все друзья в берцах ходят, которые днем с огнем не сыщешь, а тут вот они- бери! По ним же все подростки балдеют, али парней- подростков ни у кого нету????

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
31 августа 2016 11:51
Заказала еще одни берцы сыну, а то потом опять сто лет собирать следующий выкуп будем. Теперь точно хочу скидку по оргу, сумма большая вышла. Уточнения по заказам: ботинки Fox нужны 0211, ботинки Grom 0039, перчатки черные, а как мерять размер- я не знаю)))))))

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
31 августа 2016 23:33
СОБИРАЕМ)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
1 сентября 2016 07:57
Апп!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 сентября 2016 20:53
Сделала заказ, правда цену не ту указала. Исправьте пожалуйста.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
2 сентября 2016 15:15
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
3 сентября 2016 15:11
Апп, давайте выкуп насобираем, уже осень!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
4 сентября 2016 21:49
ab af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
4 сентября 2016 23:04
))))

True
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
5 сентября 2016 09:20
Добрый день!
Заинтересован данной закупкой, прошу уточнить (как новичку):
1. орг 22% всё включено . Т.е. мы видим конечную стоимость в форме заказа и в выложенных прайсах? Или конечная стоимость будет = стоимость позиции + 22 % ?
2. Есть возможность обновить стоки (складские остатки)? На носу смена сезона, предполагаю сезонную смену ассортимента.
3. Форма оплаты? Возможен перевод средств на карту Сбербанка?
Сам хожу в ботинках БУтекс Мангуст 2 года. Эксплуатация щадящая город, сплавы, лес, охота. За свои деньги - отличные ботинки.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
5 сентября 2016 17:00
Цитата: True
1. орг 22% всё включено . Т.е. мы видим конечную стоимость в форме заказа и в выложенных прайсах? Или конечная стоимость будет = стоимость позиции + 22 % ? 2. Есть возможность обновить стоки (складские остатки)? На носу смена сезона, предполагаю сезонную смену ассортимента. 3. Форма оплаты? Возможен перевод средств на карту Сбербанка? Сам хожу в ботинках БУтекс Мангуст 2 года. Эксплуатация щадящая город, сплавы, лес, охота. За свои деньги - отличные ботинки.


здравствуйте) отвечаю

1. В прайсе цены оптовые - при заполнении пустой формы их ставят в графу "цена", после отправки заказа через форму у вас в личном кабинете будет значиться только цена оптовая. Когда я выставляю счёт, то у Вас появится цена с орг%, т.е. цена прайса +22%.  Дополнительных оплат за доставку ил другое нет.
2. Прайсы и наличие я могу запросить, быстроту ответа от менеджеров не гарантирую))) При обновлении прайсов - напишу в первом посте, что обновила
3. Оплата производится после выставления счёта (приходит уведомление в личку) на карту СБ в размере 100%. Оплату выставляю только после того, как поставщик подтвердил наличие (выставил мне счёт)

Скажу заранее, что выкуп запланирован на 12-14 сент. Поэтому Вы можете начать определяться с моделями. В любом случае, все модели производителя любых сезонов представлены на сайте. Порядок цен примерно можно видеть по текущему прайсу. Самые дорогие модели - с мембраной и зимние.

ab


Сообщение отредактировал Психея - 5 сентября 2016 17:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
6 сентября 2016 04:53
ОБНОВИЛА ПРАЙСЫ И НАЛИЧИЕ - СЫЛКИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
6 сентября 2016 22:44
Привет, за пару часов до стопа тыркните меня пожж, мне нужно знать свою сумму и, если буд укладываться в сумму, может еще дозакажу.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
7 сентября 2016 08:42
Безумно жалко, что Фокса нет, эта модель оч понравилась моему ребенку, может, еще появится до стопа?

True
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
7 сентября 2016 10:37
К сожалению, нужных мне ботинок в нужных размерах в остатках нет, в частности зимнних моделей.
Но, рассмоттрел бы некоторые позции из раздела распродажа, как говориться, про запас ) при соответсвующей распродажной цене. Загвоздка в том, что не вижу этих позиций в прайс-листе. Не туда смотрю? Речь о моделях: Ботинки м. 12131 и Ботинки м. 3401 в 42 размере. Психея - чем то можете помочь?

k092575
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 2120
7 сентября 2016 22:17
Заказала 2 пары. Стопаем? Собрали? Оччень заинтересована в скорейшем стопе - у меня дитё ag  совсем босое оказалось. Вырос нечаянно. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
7 сентября 2016 22:48
Цитата: True
Но, рассмоттрел бы некоторые позции из раздела распродажа, как говориться, про запас ) при соответсвующей распродажной цене. Загвоздка в том, что не вижу этих позиций в прайс-листе. Не туда смотрю? Речь о моделях: Ботинки м. 12131 и Ботинки м. 3401 в 42 размере. Психея - чем то можете помочь?




сделала запрос на цены на распродажу...ещё не ответили - отпишусь как будут)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!