Отзывы о закупке: ДОП СКИДКА!Спортивное питание - выкуп 1 раз в 2 недели!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 109
0
Отзыв #11184
5.0 22 Декабря 2017 11:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень быстрые выкупы, хорошие акции, заказывала протеин: хорошо упакован,в остальном всё, как в описании.
Покупкой и закупкой довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
0
Отзыв #10734
5.0 19 Ноября 2017 19:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала жиросжигатель и л-карнитин. По действию ещё не могу отписаться, но уже в восторге от работы организатора:) Оставила заказ вера вечером, сегодня уже получила. Оперативность восхищает)
И цены на сайте тоже порадовали.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
0
Отзыв #6407
5.0 15 Февраля 2017 21:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Джем очень вкусный и очень низкокалорийный,но вот наличие подсластителя в виде цикломата натрия огорчило,он далеко не полезный.О работе организатора соглашусь со всеми нижеоставленными отзывами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рапсодия
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 448
+1
Отзыв #4481
5.0 17 Октября 2016 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасная закупка, самая быстрая из всех, в которых я когда-либо участвовала. Очень отзывчивый организатор, на все вопросы (а у меня их было много) отвечала незамедлительно. Огромное спасибо, я в этой закупке надолго)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ani
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 217
0
Отзыв #3765
5.0 21 Августа 2016 22:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за оперативную работу.заказываю второй раз, Всё очень быстро. Только заказ отправишь и уже в ЦР.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annadrey
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 289
0
Отзыв #1987
5.0 17 Марта 2016 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала печеньки, заказывала себе с яблоком. Для меня, как для человека, который давно уже не ест сладкое килограммами, эти печеньки ну ооочень сладкие!
Сегодня не было возможности перекусить в первой половине дня, на помощь пришла печенька!
Я сначала не обратила внимание, что большинство углеводов - клетчатка, расстроилась, что углеводов много, но это открытие стало для меня очень радостным. Буду заказывать еще! Попробую еще другие вкусы и выберу своего фаворита))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
0
Отзыв #1966
5.0 16 Марта 2016 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавила на витрину Джем PureProtein Jam!
сама пробовала апельсин (других в наличии пока не было).
Не надо, конечно, от этого джема без калорий ожидать вкусных ягодок внутри)) но! сейчас практикую БУЧ и 2 дня через 2 не ем углеводы вообще! то есть не только сладкое, но вообще ничего (до 30гр углеводов в день - это реально только то, что \"случайно\" попала - в твороге например или в тех же неуглев печеньках), так вот скажу, что творог без всего мне очень сильно надоел и держать прямо тяжело без углеводов лично мне, джем спасает)) в творог добавила и вкуснее значительно, имхо))) жду попробовать абрикос и вишню...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Darkof
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 435
0
Отзыв #1946
5.0 14 Марта 2016 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Печеньки - до меня заказ даже не дошёл, муж съел раньше))) делаю вывод что вкусно, надеюсь следующие попробовать))) жиросжигатель - заказывала мужу, не пьёт, решила сама.. В общем что хочу сказать - сушит от хорошо. Содержит кофеина прилично, так что не всем подойдёт. Мне нравится:) оргу спасибо за быстрые выкупы:)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!