Отзывы о закупке: 🌟РЕКОМЕНДУЮ! ПОЛЬЗУЮСЬ САМА УЖЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ🌟

3%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
0
Отзыв #16444
3.5 27 Октября 2018 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пудра для нанесения на всё лицо... Хм.
Я попыталась и как с пудрой с ней сдружиться и как с хайлайтером, но как пудра -моё лицо блестит как блин на сковородке из-за крупных блёсток, и именно из-за блёсток как хайлайтером не воспользоваться- ложится блестящими пятнами...
Тут провал...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
0
Отзыв #16443
5.0 27 Октября 2018 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Праймер очень шикарный! Есть праймер от Кристал минералс, но он выбеливает кожу, а \"Чайная роза\" прямо шикарно в тон лица попала)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #16364
5.0 24 Октября 2018 12:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень давно хотела попробовать ) Это в принципе та же чистка, но в жидком виде, удобнее использовать. Мне понравилось, хотя все таки от сухого комплекса я больше эффекта вижу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #11726
5.0 08 Февраля 2018 14:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Литокомплекс УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - действительно СУПЕР - средство! Чистит на порядок лучше всех пилингов и скаток. Эффект очищения пор сравним с ультразвуковой чисткой. И главное! Он сохраняется намного дольше, а про экономичность и удобство использования и говорить нечего. Достаточно 2-3 минуты подержать литокосплекс на лице и получить вау результат. Сначала я разбавляла порошок водой, а теперь приспособилась делать это гидролатом, так можно получить идеальную консистенцию ( пшикать то удобнее) и двойную пользу от маски. Одно но - если кожа чувствительная очень важно не передержать, я один раз решила подержать подольше ( ну чтоб эффект был получше)) , ну и получила красное лицо ))) Но это только лишний раз подтверждает что это не просто непонятная масочка, а реально работающее средство. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+3
Отзыв #8858
5.0 02 Июля 2017 9:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Хочу оставить отзыв о Литокомплексе для жирной кожи. Я в восторге- чистит хорошо, сужает поры, за два дня подсушивает и заживляет всякие прыщики и угрики- я думала такое только с гормональным кремом возможно, не сушит- не нужно сразу накладывать крем, как после многих масок, и даже в период гормональных колебаний можно чувствовать себя уверенно- не покрываешься всем подряд. Видимо, стала поклонницей этой марки. Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3715
+2
Отзыв #8708
5.0 22 Июня 2017 21:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Себе тоже заказала литокомплекс деликат (для сухой, чувствительной и норм кожи) 70 гр. Пользуюсь уже давненько ... И результаты радуют. Баночка не большая ( в таких банках продают всем известные витамины Ревит, Ундевит...), но ее надолго хватит. Кожа после неё мягкая, аж скрипит от чистоты, и не сушит и раздражения нет , как после скрабов) Состав хороший : морская соль и сода просто вытягивают загрязнения из пор, оксид цинка борется с воспалениями, кожа насыщается минералами. В наше время это просто необходимо!!! Наша кожа страдает от обезвоживания. Я теперь тоже постоянный клиент этой закупки!!! Спасибо организатору что поделилась секретами красоты ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Savuta
Организатор
Репутация: 415 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #6193
5.0 29 Января 2017 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю баню, но не так часто получается в нее попасть, как хотелось бы. Недавно счастье свершилось!
Всегда с собой беру литокомплекс, т.к. в бане он действует еще эффективнее. Нанесла на распаренное тело и лицо (достаточно тонким слоем, поэтому расход совсем небольшой), и дала ему \"поработать\" некоторое время, затем смыла.
После того, как кожа обсохла после бани, результат был очевидным. Она стала невероятно гладкой и мягкой. При том, что на лицо я наношу литокомплекс ежеденевно, после бани кожа обновляется и очищается, становясь идеальной. :ab:
А ежедневное применение помогает мою очень капризную кожу поддерживать в хорошем состоянии без каких-либо радикальных воздействий. Наношу ее после снятия макияжа на влажную кожу и держу, пока чищу зубы, потом разом все смываю. Т.е. никаких напрягов с выжиданием нужного времени, все очень просто и действенно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья К
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 13
+1
Отзыв #6095
5.0 21 Января 2017 22:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Литокомплекс и довольна им безмерно! Для меня он сочетает в себе сразу три средства: скраб, пилинг и очищающую маску, и это все в одном, и не надо держать по полчаса, наношу его при умывании или когда моюсь в душе. Кожа после - чистая, бархатистая, гладкая и по ощущениям обновленная.
Всем, кто заинтересовался этим средством и раздумывает, очень рекомендую, хотя бы просто попробуйте, литокомплекс стоит того, чтобы его хотя бы попробовать.
Я также, когда моюсь, наношу его на локти, колени, спину - кожа везде становится гладкой и бархатистой.
Кстати, я не развожу порошок в ладонях, я смачиваю лицо водой, обмакиваю мокрый палец в порошок и прихлапывающими и немного растирающими движениями наношу порошок на лицо - вот так получается гораздо экономичнее и удобнее.
Вобщем, заказала маленькую баночку, следующий заказ будет на большую :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+1
Отзыв #3557
5.0 28 Июля 2016 23:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень-очень понравился ЛИТОКОМПЛЕКС!!!! заказывала для чувствительной кожи, склонной к раздражениям. Подошел на 100%! Обычный скраб не подходит,т.к. кожа очень тонкая и чувствительная. А литокоплекс прекрасно справляется с задачей очищения и отшелушивания, без последствий. Я - в восторге!
Работа организатора - на высоте. Все вовремя, четко и достаточно оперативно! спасибо за закупку и работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 169
+1
Отзыв #2933
5.0 21 Мая 2016 22:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала \"Литокомплекс \"Секрет красоты\". И я в восторге! После умывания поры прям чистейшие, даже мыло бельди от Спивакъ не так чистит! Кожа просто невероятно гладкая, ни один скраб или маска не давали такого ощущения. Единственное, кажется что средство не сильно экономичное. Но меня это ни капли не смущает! Спасибо Лене за такую классную закупку!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!