ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Организатор: kurenok

Получение заказов: Центр раздач; 

Среднее время набора закупки: 1 - 60 дн.

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
8 декабря 2011 16:51


ab ЗАКУПКА ЗАКРЫТА


Сообщение отредактировал kurenok - 11 декабря 2019 21:52

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
8 декабря 2011 16:52

 перед СТОПом уточнить:

Цитата: Мама Лиды
Спасибо, но Тотто же не антиварусные а сурсил по таблице я увидела что только с 22 р , мой вопрос и был про 20 размер? на практике как? у них появляяются эти размеры сандалей? или непонятно скока ждать??...если в течении месяца могут появится я бы подождала
хорошо, пока собираем, еще надо 6 пар, может, за это время появится, пока только 22р
Цитата: Angelde
kurenok,добрый день, я к тебе с просьбой. Сообщи, пожалуйста, если не трудно, мне в личку за день-два до стопа. Мы просто ждем бесплатную обувь, но уже месяц не могут ее нам выдать все сроки переносят. Боюсь как бы нам к зиме без обуви не остаться.
хорошо, 


Сообщение отредактировал kurenok - 21 сентября 2013 12:48

nudny
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 117
9 декабря 2011 14:02
Добрый день, подскажите, на сайте не на всю обувь цеы есть, как узнать стоимость, артикул вам написать? и по наличию, если нет сейчас в наличии того что я хочу, еще могут эти модели появится. после нового года например? или уже не будет совсем, и что-то другое выбирать надо?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
9 декабря 2011 14:36

Обувь фирмы ТОТ*ТО соответствует всем требованиям, предъявляемым ортопедами. Она имеет жестко-эластичную подошву, которая позволит малышу лучше удерживать равновесие. Наличие высокого плотного задника обеспечивает фиксацию заднего отдела стопы в правильном положении и предупреждает развитие неправильной установки пяточной кости. Учитывая наличие анатомической и функциональной выкладки продольного свода стопы, обувь ТОТТО следует подбирать по размеру, иначе, такая необходимая «подушечка», профилактирующая плоскостопие, окажется совсем не там, где должна быть. Обувь ТОТ*ТО изготовлена из натуральной кожи и нубука. Производится в г. Санкт-Петербург. Конструкция обуви для детей от «Тотто» предусматривает наличие такого обязательного элемента, как супинатор, служащего для профилактики развития плоскостопия у малышей

«Сурсил*Орто» для детей с ДЦП, плоскостопием, плоско-вальгусной деформацией стоп, косолапостью (послеоперационной косолапостью). 

• обувь производится по специальным ортопедическим колодкам с анатомическим профилем, который соответствует физиологически правильно сформированной стопе и имеет дополнительное внутреннее пространство, что дает возможность использования в обуви вкладных ортопедических стелек;

• вкладная ортопедическая стелька устойчиво поддерживает анатомическую форму сводов стопы, уменьшает ударную нагрузку при ходьбе;

• плотная фиксация стопы и достаточная высота моделей. Плотность фиксации достигается за счет регулирующихся застежек «велькро»;

формованный жесткий задник с продленным внутренним и наружным берцами, позволяющий фиксировать голеностопный, подтаранный и тарано-ладьевидный суставы в физиологически правильном положении, что

при постоянном ношении предупреждает развитие

деформации;

• ригидная подошва с заложенным перекатом стопы

в носочной части, что помогает при ходьбе правильно

ставить стопу.

каблук Томаса (продленный внутренний край) позволяет

стабилизировать стопу при плосковальгусной деформации;

• формованный жесткий задник с продленным до внутренней

пучковой зоны берцем (в антиварусных моделях обуви)

позволяет устранять патологическое приведение переднего

отдела стопы при косолапости и приведенной стопе;

• использование при производстве только высококачественных натуральных материалов, позволяет поддерживать в обуви оптимальный микроклимат

ОРТО*ДОН.

Модели имеют высокие, двухсторонние жесткие берца, с продленными крыльями внутреннего жесткого элемента. Жесткость и конструкция которых надежно фиксирует голеностопный сустав, иммобилизируя при этом до 70% движения голеностопа. Удобное и надежное крепление (застежки на липучке через кольцо). Модели построены таким образом, чтобы обеспечить максимальное раскрытие берец. Обувь не имеет выкладки свода, поэтому может комплектоваться индивидуальной стелькой. Обувь изготовлена из натуральной кожи, подошва –ТЭП. Обувь производится на том же заводе, что и сурсил*орто, из тех же материалов, но уже без посредничества фирмы сурсил*орто, а напрямую, для нашего поставщика, поэтому и цены разные.


Сообщение отредактировал kurenok - 20 января 2012 13:04

venechka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 111
16 декабря 2011 17:45

Здравствуйте,примите пожалуйста заказ:

тотто, арт 208 белый/байка,разм.22,цена 935р.


Сообщение отредактировал venechka - 16 декабря 2011 17:46

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
16 декабря 2011 18:13
kurenok,  Наталья, молодец, что занялась данной закупкой. Я хочу похвалить марку Тотто.  Обувь действительно стоящая, кожа мягкая, ортопедически правильная. У моего ребенка вальгусная установка стоп, так вот только эта обувь и Минимен еще подходят (по рекомендации  ортопеда,во внутренней части босоножек должен быть  продленный задник внизу вдоль ноги, чтобы ступня не заваливалась внутрь). Я с этого зайта закупаюсь, только в Москве, а сейчас можно  и у нас здесь, класс!  Если закупка будет жить, обязательно приду


Сообщение отредактировал ЛеНок - 16 декабря 2011 18:14

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
16 декабря 2011 18:42
Цитата: venechka
Здравствуйте,примите пожалуйста заказ: тотто, арт 208 белый/байка,разм.22,цена 935р.

спасибо, заказ принят 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
16 декабря 2011 18:43
Цитата: ЛеНок
Наталья, молодец, что занялась данной закупкой. Я хочу похвалить марку Тотто.  Обувь действительно стоящая, кожа мягкая, ортопедически правильная. У моего ребенка вальгусная установка стоп, так вот только эта обувь и Минимен еще подходят (по рекомендации  ортопеда,во внутренней части босоножек должен быть  продленный задник внизу вдоль ноги, чтобы ступня не заваливалась внутрь). Я с этого зайта закупаюсь, только в Москве, а сейчас можно  и у нас здесь, класс!  Если закупка будет жить, обязательно приду

СПАСИБО за поддержку. Буду ждать вас в закупке, и надеюсь наберем пары и выкупим!! 

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22362
17 декабря 2011 11:06
Наталья добрый день!
интересует модель: Сурсил орто 10-024, мы еще не ходим но встаем и обувь нам прописали именно эту. сейчас у нас ножка 14 см,  сколько плюсом брать см? и еще нам нужны стельки,  на сайте я их не нашла...

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22362
17 декабря 2011 11:11
Наталья

измерила внимательно 13.5 см, сейчас ножка, т.е. еще стелька займет место и носочек... какой размер брать, посоветуйте пожалуйста.. посмотрела на другом сайте стельки какие нам надо размерность 23-24 самая первая


Сообщение отредактировал MashaD - 17 декабря 2011 11:20

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
17 декабря 2011 11:34

MashaD,
Про Сурсил-Орто:
обувь производится по специальным ортопедическим колодкам с анатомическим профилем, который соответствует физиологически правильно сформированной стопе и имеет дополнительное внутреннее пространство, что дает возможность использования в обуви вкладных ортопедических стелек;

• вкладная ортопедическая стелька устойчиво поддерживает анатомическую форму сводов стопы, уменьшает ударную нагрузку при ходьбе;

• плотная фиксация стопы и достаточная высота моделей. Плотность фиксации достигается за счет регулирующихся застежек «велькро»;

alt• формованный жесткий задник с продленным внутренним и наружным берцами, позволяющий фиксировать голеностопный, подтаранный и тарано-ладьевидный суставы в физиологически правильном положении, что

при постоянном ношении предупреждает развитие

деформации;

• ригидная подошва с заложенным перекатом стопы

в носочной части, что помогает при ходьбе правильно

ставить стопу.

alt• каблук Томаса (продленный внутренний край) позволяет

стабилизировать стопу при плосковальгусной деформации;

• формованный жесткий задник с продленным до внутренней

пучковой зоны берцем (в антиварусных моделях обуви)

позволяет устранять патологическое приведение переднего

отдела стопы при косолапости и приведенной стопе;
Получается, что дополнительной стельки НЕ НАДО 
У закрытой ортопедической обуви прибавка к размеру ноги допускается  1,5см, у открытой - 1см 
Нам врачи назначали Ортек - мы носим открытые и закрыттые без дополнительной стельки, Сурсил-орто еще не брала


Сообщение отредактировал kurenok - 17 декабря 2011 11:40

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22362
17 декабря 2011 12:17
Наташа, я мейчас позвонила в местный магаз сказали что надо стельку и у нас в рецепте стелька написана, вообщем нам надо 24 размер модель 10-024, пусть она будет великовата, продавец сказала что щатянуть ее и ребенку будет комфортно, даже если она велика на 1-2 см. Или думаешь лучше 23....
Давай 23 размер

Сурсил орто модель 10-024 цвет синий цена 1200 +% размер 23
Сколько уже собрали? выкуп примерно когда


Сообщение отредактировал MashaD - 17 декабря 2011 12:22

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
17 декабря 2011 19:22
Цитата: MashaD
Сурсил орто модель 10-024 цвет синий цена 1200 +% размер 23
эта модель пока 24 размера, 23 размер есть модель 9002, может на момент заказа и появится
Цитата: MashaD
Сколько уже собрали? выкуп примерно когда
набрали с вашей 6 пар, - половина

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22362
17 декабря 2011 19:32
Цитата: kurenok
эта модель пока 24 размера, 23 размер есть модель 9002, может на момент заказа и появится

а 10-15-2 модель есть 23 размер?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Lirok
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 22
18 декабря 2011 01:12
Здравствуйт! Скажите а у Вас постоянная закупка будет? :)

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
18 декабря 2011 14:23
Цитата: Lirok
Скажите а у Вас постоянная закупка будет? :)
если будем набирать по 12 любых пар, то ДА. Присоединяйтесь!

Maiami
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 432
18 декабря 2011 18:10
Добрый вечер! Подскажите пож.тотто раз.24 и 25 сколько см по стельке?(У меня не читает размерн.сетку)Спасибо.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11064
18 декабря 2011 18:29
Цитата: Maiami
Подскажите пож.тотто раз.24 и 25 сколько см по стельке?

босоножки: 24р-16,0см, 25р-16,5см; осень/зима 24-16см, 25-16,7см 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!