ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
9 ноября 2018 10:59
Присоединяемся)))

Elena_2013
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 110
17 ноября 2018 01:46
Доброй ночи! Подскажите, появились ли в наличии наборы ортоковриков. В ленте выставляете рекламу. А на сайте вижу отсутсвие. Есть ли смысл заказывать. Надо срочно

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
18 ноября 2018 21:59
Цитата: Elena_2013
Доброй ночи! Подскажите, появились ли в наличии наборы ортоковриков. В ленте выставляете рекламу. А на сайте вижу отсутсвие. Есть ли смысл заказывать. Надо срочно
наборов на сегодня нет в наличии

Светлана19
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 282
24 ноября 2018 23:39
Добрый вечер, оставила заказ ab 

ТатьянаБ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 91 + Сообщений: 879
25 января 2019 23:42
ДВ! Проверьте, пожалуйста, по наличию. Может появились еще наборы ковриков? Давайте дособираем закупку.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
26 января 2019 20:26

Цитата: ТатьянаБ
ДВ! Проверьте, пожалуйста, по наличию. Может появились еще наборы ковриков? Давайте дособираем закупку.
 

ОБНОВИЛА ВИТРИНУ, наконец-то в наличие много разных ковриков - выбираем коврики или пазлы и собираем сами разные коврики

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
26 января 2019 20:32
Представляет собой поверхность, покрытую полусферами с маленькими шипами, напоминающими "колючки". В отличие от настоящих колючек, по таким коврикам - "колючкам" приятно ходить, особенно по утрам для скорейшего пробуждения
Поверхность коврика идентична коврикам "Камни" (мягкие), но сами камешки выполнены в меньших размерах и сокращены расстояния между ними. На таких модульных ковриках удобно заниматься самым маленьким любителям физкультуры.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
27 января 2019 18:57
Коврики "Ёлочка" позволяет сформировать навык правильной постановки стоп при стоянии и ходьбе. Хождение и топтание по его поверхности носит расслабляющий характер. Коврик "Елочка" состоит из двух поверхностей: шипы и сам след - трава. Пазлы складываются в дорожку так, чтобы следы были расположены в разных направлениях в виде елочки.

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1419
30 января 2019 13:07

ДД, оставила заказ на сандали тотто.

если не получится выкупить к сер февр, то придется отменять заказ.

спасибо

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
3 февраля 2019 12:19

МОДУЛЬНЫЕ КОВРИКИ ОРТОДОН

Коврики ОРТОДОН изготавливаются в виде модулей-пазлов, легко соединяемых друг с другом с помощью крепления «ласточкин хвост». Снабжены усиленными бортиками, позволяющими надёжно фиксировать собранную поверхность и не «разъезжаться» во время занятий. Модули изготовлены из плотной, нескользящей структуры, гигиеничны, легко моются и выдерживают многократную обработку.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!