ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
9 февраля 2019 15:40
КОЛЮЧКИ
Представляет собой поверхность, покрытую полусферами с маленькими шипами, напоминающими "колючки". В отличие от настоящих колючек, по таким коврикам - "колючкам" приятно ходить, особенно по утрам для скорейшего пробуждения.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
18 февраля 2019 11:41
Привет. Наташа, у меня давно болтается стопомер, подскажи пжт в текущем выкупе будет? Замаялась я уже с листочками бегать ag 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
19 февраля 2019 20:59

ckd_13,

Цитата: ckd_13
Привет. Наташа, у меня давно болтается стопомер, подскажи пжт в текущем выкупе будет? Замаялась я уже с листочками бегать
еще немного не хватает до минималки

 

встаем на рядочки по коврикам

ТатьянаБ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 91 + Сообщений: 879
21 февраля 2019 20:36
ДВ! Наталья, добавьте, пожалуйста, этот набор, на витрину. Я поменяю свой заказ, изначально хотела этот набор, а потом его не было в наличии.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
21 февраля 2019 20:51

Цитата: ТатьянаБ
ДВ! Наталья, добавьте, пожалуйста, этот набор, на витрину. Я поменяю свой заказ, изначально хотела этот набор, а потом его не было в наличии.
набора УНИВЕРСАЛ пока нет

есть НОВИНКИ

 

Набор "Профи" преимущественно состоит из жестких модулей. Занятия на ковриках данного набора помогают формировать интерес к систематическим занятиям физическими упражнениям. Идеально подходит для использования всей семьёй.

 

Набор 6 - «СВЕТЛЯЧОК»

 

 

 

Набор состоит из разных ковриков флуоресцентных цветов, которые под воздействием ультрафиолетового света начинают светиться яркими цветами. Упражнения на мягких камнях, траве и шипам, подсвеченным с помощью УФ-фонарика, превращаются в увлекательную игру и позволяют формировать интерес к систематическим занятиям физическими упражнениям.

 

Набор 7 - «БОДРОСТЬ»

Данный набор состоит из 8 разных по жесткости и фактуре модулей. Мягкие и жесткие "Колючки" подарят заряд энергии на весь день, ходьба по таким коврикам будет особенно полезна по утрам, для скорейшего пробуждения и бодрого настроения. Входящие в набор модули ковриков "Шипы" и "Трава" помогут ребенку разнообразить получаемые ощущения от занятий.

ТатьянаБ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 91 + Сообщений: 879
21 февраля 2019 21:19
Наталья, когда планируете выкуп?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 129 + Сообщений: 11092
21 февраля 2019 21:25
Цитата: ТатьянаБ
Наталья, когда планируете выкуп?
на след.неделе планирую СТОП

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!