🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2018 22:06
traveller, мини версии можно заказать через кнопку Отправить заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2018 22:30
22%

Panfilova
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 4
21 февраля 2018 13:51
Здравствуйте, а 13 заказ пришел уже? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 13:57
Panfilova, груз приехал, из ТК пока не забрала, поэтому не пишу )) В субботу будет в ЦР

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28419
22 февраля 2018 18:20
ДВ, оставила заказ на твердые шампуни.

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 3712
24 февраля 2018 11:15
Aleksandra, спасибо большое за закупку, оставила отзыв))

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1037
25 февраля 2018 12:46
Александра, добрый день! Подскажи, пожалуйста, у меня почему то одно взбитое масло пришло ((( а я заказывала и оплачивала 2. Не было в наичии? в следующий выкуп будет ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2018 13:47
YANAYANA, да только одно пришло, я сообщение писала, не получали? Можно возврат, можно в следующий выкуп ( тогда перезаказжите пожалуйста, в комментарии напишите что оплачено)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 14:04
42%

kapuzin
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 172
26 февраля 2018 23:16
Здравствуйте, написала в личку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 23:17
kapuzin, прошу прощения, пропустила Ваше сообщение )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 12:41
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 13:37
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:30

НОВИНКИ!

Натуральная твердая пена "Вам Роза"
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Душистые мечты, ароматное блаженство

Твердая пена для принятия ванны

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло ши отлично питает, смягчает и увлажняет кожу.

Натуральное масло рыжика питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло ши (каритэ), натуральное масло миндаля, натуральное масло рыжика, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральный масляный краситель «Красный», натуральная отдушка «Роза».

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:31
Натуральная твердая пена "Велик Золотник"
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Твердая пена для принятия ванны

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло арганы - марокканское золото - традиционное средство ухода за кожей и волосами, восстанавливает, питает и увлажняет кожу.

Натуральное масло рыжика отлично питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло рыжика, натуральное масло арганы, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральная слюда, натуральное эфирное масло иланг-иланга.

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:32
Натуральная твердая пена "Витамин ММ"
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Твердая пена для принятия ванны

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Тегобетаин- инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло облепихи отлично питает, смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение и способствует регенерации.

Натуральное масло рыжика отлично питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.

Натуральные эфирные масла лимона, апельсина и лемонграсса обладают мощным бактерицидным действием, повышают иммунитет.

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло рыжика, натуральное масло облепихи, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральный масляный краситель «Желтый», натуральное эфирное масло лимона, натуральное эфирное масло апельсина, натуральное эфирное масло лемонграсса.

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:33
Натуральная твердая пена "ДушаГруша"
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Твердая пена для принятия ванны

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло миндаля отлично питает, смягчает и увлажняет кожу.

Натуральное масло персика легкое, гипоаллерегенное масло, прекрасно увлажняет кожу без эффекта пленки.

Натуральные эфирные масла корицы и горького миндаля тонизируют, бодрят и улучшают настроение, обладают противовирусным и бактерицидным действием. Согревают.

Бурбонская ваниль успокаивает, снимает стресс и радует.

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло персика, натуральное масло миндаля, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, экстракт бурбонской ванили, натуральное эфирное масло корицы, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:34
Натуральная твердая пена "Карамели-Карусели"
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Клубничная карамель без вреда для фигуры

Твердая пена для принятия ванны

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло миндаля отлично питает, смягчает и увлажняет кожу.

Натуральное масло рыжика питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло рыжика, натуральное масло миндаля, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральный масляный краситель «Красный», натуральная отдушка «Клубника».

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:35
Натуральная твердая пена "Лос Лавандос"
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Твердая пена для принятия ванны

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло миндаля отлично питает, смягчает и увлажняет кожу.

Натуральное масло рыжика питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.

Натуральное эфирное масло лаванды помогает снять тревогу, стресс, победить депрессию, улучшает сон. Лаванда просветляет, делает сознание более ясным и спокойным.

Натуральное эфирное масло герани успокаивает и одновременно тонизирует.

Состав: питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло рыжика, натуральное масло миндаля, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральное эфирное масло лаванды, натуральное эфирное масло герани.

Способ применения: отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!