🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 10:28
Выкуп 16 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 14.07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 08:48
Выкуп 16 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 15:07
Собираем выкуп 17!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 16:09

МАСЛО РИСОВЫХ ОТРУБЕЙ от Meela Meelo

Натуральное базовое масло рисовых отрубей предназначено для ухода за зрелой, обезвоженной, огрубевшей кожей лица. 

С помощью натурального базового масла рисовых отрубей можно эффективно бороться с первыми признаками старения, потерей эластичности кожи и утратой тонуса лицевых мышщ (в комплексе со специальной гимнастикой). 
 Это средство очень легкое, легко впитывается и не забивает поры, и служит прекрасной защитой от УФ-лучей. 
Регенерирующие и другие полезные свойства этого натурального продукта благоприятствуют обновлению кожного покрова, восстановлению его былых качеств, предотвращению образования морщин и разглаживанию уже имеющихся. 
В целом, масло рисовых отрубей - уникальный продукт для возвращения свежести и тонуса коже. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:43

Ваше мнение о маски для лица "Страшная сила" от ТМ Meela Meelo:
Красота – это страшная сила! Я полностью согласна с этим утверждением. А вы как думаете?

Ведь за каждой спиной великого правителя стоит сильная и красивая женщина, а сколько воин началось из-за прекрасного пола человечества уже и не сосчитать. Именно поэтому, нам, девушкам с нашей красотой надо быть осторожнее и не устраивать каждый день замыкания в мужских мозгах.
А вот в выходные и праздничные дни можно немного вскружить головы нескольким парням‍‍, а отлично выглядеть вам поможет следующая маска для лица.

Маска для лица «Страшная сила» @meelameelo_official для нормальной и комбинированной кожи
Это маска с ягодами чёрной смородины, витамином Е и натуральной молочной кислотой.
Помимо вышеперечисленного в состав маски входит каолин, глицерин, камедь рожкового дерева, масло зародышей пшеницы, масло бурбонской ванили и эфирные масла лимона и лемонграсса.
Маска направлена на очищение кожи, а также освежает и увлажняет её.
Открываешь баночку и сдерживаешься, чтобы не попробовать содержимое внутри. Выглядит маска, как щербет из чёрной смородины. А пахнет это всё замороженной смородиной с капелькой ванили. Запах немного приторный и специфический, но при нанесении на кожу не так сильно ощущается.
Маску стоит наносить на 10-15 минут и потом смывать. Смотрится маска на лице как фиолетовое облачко, очень забавно это и всех вокруг веселит.
После смывания кожа лица выглядит чистой и гладкой. Отлично успокаивает покраснения и немного их подсушивает. При этом лицо гладкое и увлажненное.

Результат от маски мне понравился. Мою жирную т-зону маска отлично напитала и отрегулировала выработку кожного секрета. При постоянном использование маски этот эффект сохраняется. Сейчас мне хватает одного применения маски в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 13:26
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2018 10:42
Девочки  прошу прощения , все заказы в цр будут завтра, в воскресенье, спасибо за понимание

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:22

Летняя освежающая маска МЯТА-РАЗМЯТА маст хэв в такую жару
Со свежей мятой и белой глиной 
Очищает, тонизирует и освежает кожу 
Для нормальной и комбинированной кожи 

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. 
При желании нанести питательный или увлажняющий крем. 

Состав: природный каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральный ментол. натуральное эфирное масло мяты. 

Много отзывов в одном месте:
http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-meela-m..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 16:43
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 22:32
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:27

Маска-скраб для кожи головы «Амла-миндаль»

Маска-скраб для кожи головы Амла-миндаль с молотой скорлупой миндального ореха, маслом амлы и композицией эфирных масел предназначена для глубокого очищения кожи головы, регулирует работу сальных желез, устраняет жирность у корней, предотвращает преждевременное выпадение волос. 

Способ применения: нанести достаточное количество скраба на влажную кожу головы, распределить и нежно помассировать, хорошо промыть кожу головы, вымыть волосы как обычно. 

Состав: масло кокоса, масло амлы, каолин, молотая скорлупа миндального ореха, витамин Е, эфирное масло горького миндаля.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:28

Привет, дорогие мои? Скучали?тогда с вас 
сегодня хочу рассказать о ВЗБИТОМ МАСЛЕ ДЛЯ ТЕЛА " ВЛАГА АЛОЭ", которое мне понравилось Очень лаконичные и простые упаковки у ТМ, и только их логотип в радостных цветах заставляет обратить внимание на торговую марку это первое Взбитое масло в моей жизни! Какое оно?-оно очень воздушное, белого цвета с различными мелкими сине-зеленого цвета вкраплениями, оттого и цвет кажется немного зеленовато-голубымСостав у средства суперорганический( листай) и одобрен @ecogolik 
И все в нем чудесно - и консистенция воздушного парфе, И ценные ингредиенты, которые только во благо коже, и свежий аромат ментола и мяты, причем очень насыщенный и яркий, и впитывается очень быстро, не оставляя пленки и жирного блеска, но вот сильный охлаждающий эффект был сюрпризом Нет, ни в коем случае, я не сниму балл за это средству, потому что оно замечательно, особенно летом в жару после загара!  Просто я не в то время его купила и начала тестировать - зимой и на даче-замерзла, как мышонок, охлаждающий эффект такой сильный и стойкий ( благодаря ментолу и мяте), что после душа я ходила в теплом халате и носках целых 40 минут 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 09:47
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 11:23

Ура! У нас новые отзывы!

 

 

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 29Сообщений: 443
 +1  
 Отзыв #14918
  5.0   20 Июля 2018 1:12
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
  
Работа организатора:

Дополнительно к предыдущему отзыву.
Мне так и не достался шампунь, не смогла попробовать! Отжали мужчины семьи, а я ведь себе любимой хотела их. Придется снова заказать.

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 29Сообщений: 443
+1 
 Отзыв #14917
 5.0  20 Июля 2018 1:09
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала несколько разных твердых шампуней, но используются они "мягко говоря, не по назначению".
Были в отпуске, муж спутал с мылом, теперь это наше "мыло для душа для мужчин". Всем мужчинам пришлось купить "свое мыло", боюсь теперь в семье прибавится много волосатых!

Помимо "мужского мыла" заказывала бельди блонд, отличное средство для снятия макияжа! 
Мецилярная вода нескольких видов мной испробованна, очищает супер! Но мне придется от нее отказаться, слишком шипит, терпеть нет сил. 
Маски для лица просто идеальные, как закончу баночки, снова в закупку!
Александре огромное спасибо за такие закупки! Как всегда все прекрасно!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!