СТАРТ Стильные сумки DAVID JONESЖенские сумки, дорожные сумки, планшеты, рюкзаки

44%
15-й выкуп
152 заказов
95 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: alkula2016@yandex.ru - Пароль: 1111 )

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (около 150-200 за сумочку )

Организатор: culenar

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Московская горка;

Телефон для срочных вопросов: 912-28-O7-адынадинодын

Среднее время набора закупки: 30 - 90 дн.

О поставщике
Оптовый интернет магазин DavidJones-Opt.ru предлагает большой ассортимент: дорожные и женские сумки оптом, планшеты, клачи и рюкзаки от фабрики Дэвид Джонс. На данный момент производитель уверенно закрепил за собой право называться лучшим в своей ценовой категории, приобретая изделия которого Вы можете не сомневаться в своей покупке, качество сумок говорит само за себя. Не зря все товары проходят серьезный контроль, что дает на выходе достойную продукцию которая востребована. Об успехе французского бренда можно судить по его долгой истории, марка ежесезонно представляет новые коллекции которые соответствуют текущим трендам и пользуются огромной популярностью у оптовых покупателей. Теперь и у Вас есть возможность приобрести сумки David Jones оптом с доставкой по всей России.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Сумка David Jones 3754 Grey оптом
Сумка David Jones 5064 Red оптом
1475.00 руб
Стоимость в магазинах: 4000 руб.
Сумка David Jones 5905-1 Pink оптом
Сумка David Jones 6226-1 цвета в ассортименте
1486.80 руб
Стоимость в магазинах: 3500 руб.
Сумка David Jones 5839 цвета в ассортименте
Клатч David Jones 5815-1 D.Camel

Обсуждение закупки
culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
5 марта 2016 13:12
Привет всем!!! bq bq bq
Меня зовут Елена (на ты)
Эту закупку передела мне Даша Dario (Дашуля, спасибо тебе большое!!!)
старая тема http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10421

просмотр оптовых цен:

логин alkula2016@yandex.ru    пароль 1111
Оптовый интернет магазин DavidJones-Opt.ru предлагает большой ассортимент: дорожные и 
женские сумки оптом, планшеты, клачи и рюкзаки от фабрики Дэвид Джонс. На данный момент производитель уверенно закрепил за собой право называться лучшим в своей ценовой категории, приобретая изделия которого Вы можете не сомневаться в своей покупке, качество сумок говорит само за себя. Не зря все товары проходят серьезный контроль, что дает на выходе достойную продукцию которая востребована. Об успехе французского бренда можно судить по его долгой истории, марка ежесезонно представляет новые коллекции которые соответствуют текущим трендам и пользуются огромной популярностью у оптовых покупателей. Теперь и у Вас есть возможность приобрести сумки David Jones оптом
 с доставкой по всей России.

Условия:

1) Минималка 10000
2) Орг 18 %
+ доставка на всех (сумму доставки делю на количество сумочек, обычно выходит около 150 рублей)
3) Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета
4)помним о рисках СЗ, пересорт пристраиваем самостоятельно

Цены для сравнения на сайтах:  ТЫК
  ТЫК
Приятных покупок ab


Сообщение отредактировал culenar - 10 марта 2018 09:36

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
6 марта 2016 18:23
Приглашаю в закупку))))
стильные и недорогие сумки и сумочки))) 

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
6 марта 2016 20:17
напримет, модель 3082 на витрине голубая, есть черная, зелененькая, пудрового цвета, черная
(цена без орг)


Сообщение отредактировал culenar - 6 марта 2016 20:20

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
6 марта 2016 20:44
Принимаю пожелания, что выложить на витрину))))))))

многие сумочки есть в разных цветах для Вашего гардероба))))))) 

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
6 марта 2016 20:55
отзыв из интернета:

Отзыв: Женская сумка David Jones - И через год – обожаю

Достоинства:
Качественный кожзаменитель; компактная; стильная; удобная
Недостатки:
Нет
Мой гардероб не страдает недостатком сумок, но сумочку David Jones я бы назвала одной из самых любимых. А по-другому и быть не может. Сумочка довольно известного бренда David Jones с первого взгляда не броская, но, тем не менее, не лишенная привлекательности; компактная, но довольно вместительная; как форма, так и цвет позволяют носить сумочку с чем угодно и куда угодно: платье, брюки, джинсы, на работу или торжество. А, если рассматривать сумочку с чисто практичной стороны – ей нет равных: ее можно носить в руке, через плечо, на боку, за спиной, а при желании, если снять ремешок, можно использовать и как клатч.

Сумочка небольшого размера, черного цвета, сшита из кожзаменителя, но качественного. Такой вывод напрашивается сам собой: сумочка довольно жестко эксплуатируется около года, но потертости, а тем более рваные участки отсутствуют.

Женская сумка David Jones фото


Главное украшение сумочки – плетеная вставка, чем и привлекла мое внимание. Но, красивая вставка служит не только для декорации, по сути, вставка – это один большой, довольно объемный потайной карман. Закрывается карман кнопкой, невидимой с лицевой стороны сумочки. 

Женская сумка David Jones фото


Внутренняя часть сумочки делится на три отделения. Отделения довольно вместительные. Здесь с комфортом найдут свое место и документы, и электронная книга, и кошелек, причем немаленький (как мой), и множество другой женской мелочи.

Присутствуют и маленькие боковые кармашки. Один открытого типа – идеальное место для мобильника, другой закрывается молнией.

Все молнии крепкие, швы прочные и ровные. 

Женская сумка David Jones фото


Среднее отделение выполнено из кожи. Именно сюда я спокойно укладываю плитку шоколада, не боясь испачкать прокладку. 

Женская сумка David Jones фото


Боковые отделения обшиты прокладочной тканью. Ткань светлого бежевого оттенка, но хорошо поддается чистке.

Логотипы присутствуют и на подкладочной ткани, и на замочках, и на кармашках, и, естественно, на лицевом фасаде сумочки.

Женская сумка David Jones фото


Конструктивно сумочка сшита так, что дно отсутствует, а значит и принимать вертикальное, стоячее положение сумочка не способна. 

Ремешок тонкий, крепкий, длинный. При желании длину можно уменьшить или увеличить.

Женская сумка David Jones фото


Пришло время оценить мою сумочку по достоинству.

1. Сумочка David Jones мной самая любимая, поэтому и самая эксплуатируемая, но внешней привлекательности сумочка не потеряла. Кроме того, все главные детали (замки, ремешок, внешние уголки, кожзаменитель) в целости и сохранности.

2. Маломерность сумочки не мешает ей быть довольно вместительной. Этому способствуют и большое количество отделений и карманчиков.

3. Сумочку можно использовать на все случаи жизни, сочетать с любым гардеробом одежды и обуви.

4. Отдельное преимущество – длинный ремешок. Даже, если руки заняты другой ношей, компактная сумочка найдет свое место за спиной, при этом, не создавая при этом дополнительных нагрузок. 

Знаю, что рано или поздно сумочка придет в негодность, но я так же знаю, что замена будет схожей, и, если не внешне, то конструктивно – это точно.


Сообщение отредактировал culenar - 6 марта 2016 20:55

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
6 марта 2016 20:59

Отзыв: Женская сумка David Jones - Очень удачная покупка!

Достоинства:
Внешний вид, качество, практичность,удобство, цена
Недостатки:
нет
Начну с того, что я очень большая любительница различных сумочек, и придерживаюсь того мнения, что много их не бывает. Но, тем не менее, какого попало качества сумки я покупать не хочу. В этом мне помогают интернет магазины, где на внесезонных распродажах можно приобрести неплохую сумочку с хорошей скидкой. Таким моим приобретением и стала сумка от David Jones о которой я и хочу вам сегодня рассказать. 

Вот так выглядит моя сумочка. Она не громоздкая. Размер всего 27*21*3 см. Но, для летней сумки это и плюс - не люблю носить с собой в жару еще и огромные тяжелые баулы. Выполнена сумка из искусственной кожи бронзового оттенка, не имеющей никаких посторонних запахов. 

Женская сумка David Jones фото


Спереди неизменный металлический значок марки David Jones:

Женская сумка David Jones фото



Декорированная сумка симпатичными, но немного громоздкими кисточками с бахромой.

Женская сумка David Jones фото



Эти же кисточки в то же время выполняют роль "собачек" на замочке снизу. 

Женская сумка David Jones фото



Этот замочек позволяет регулировать ширину сумки:

Женская сумка David Jones фото


Если замок закрыт - сумка более узкая по ширине, а если открыть, то она становится шире, но декоративные кисточки будут находиться уже не снизу сумки, а по бокам.

Женская сумка David Jones фото



Выглядеть это будет вот так. На мой взгляд, также довольно симпатично, как и в первом варианте.

Женская сумка David Jones фото



С обратной стороны сумочки есть один небольшой, но удобный карман на молнии.

Женская сумка David Jones фото


Теперь давайте заглянем вовнутрь сумочки. Первым делом нам предстоит открыть замочек-заклепку:

Женская сумка David Jones фото


Далее сумка закрывается на замочек-молнию, которая, кстати сказать, отлично работает (как и все подобные замки в сумке), не заедает, легко открывается/закрывается. 

Женская сумка David Jones фото


Все собачки на наружных замочках декорированы материалом, из которого выполнен корпус сумочки, и металлическими клепками. Это и удобно и красиво. 

Женская сумка David Jones фото



Вот, для наглядного примера, сумка в раскрытом и закрытом виде:

Женская сумка David Jones фото


Внутри мы столкнемся с еще одним значком - лейблом производителя:

Женская сумка David Jones фото



Внутри сумки одно вместительное отделение с тремя карманами, один из которых также на молнии:

Женская сумка David Jones фото


Другие два кармана уже без молнии, но, тем не менее, они вполне удобные и вместительные. Один подойдет для сотового телефона, второй - для различных мелочей:

Женская сумка David Jones фото



Посмотрите, как все ровненько и аккуратно прошито внутри. Материал внутренней отделки - текстиль.

Женская сумка David Jones фото


Ремень сумки довольно длинный и позволяет носить ее приблизительно на высоте до середины бедра. По ширине он очень удобный для носки - не слишком тонкий и не толстый. Ремень легко регулируется по длине при помощи вот такого приспособления:

Женская сумка David Jones фото


Внутри сумки множество этикеток с указанием материала из которого она выполнена, а также рекомендациями по уходу:

Женская сумка David Jones фото


Основная этикетка производителя:

Женская сумка David Jones фото


Информация о сумке и способах ухода за ней с упаковки. Изготовлена сумка в Китае, но если учесть качество сумки, то об этом даже и не подумаешь. Честно сказать, рекомендации по уходу выглядят довольно устрашающими, но вполне логичными. Пока мною не было замечено чтобы с сумки лезла краска, поэтому надеюсь, что этот этап мы с ней обойдем. 

Женская сумка David Jones фото


В комплекте есть еще очень удобный пакетик для хранения/транспортировки сумки:

Женская сумка David Jones фото


И напоследок еще несколько фото моей сумочки:

Женская сумка David Jones фото



Женская сумка David Jones фото


Обошлась мне сумочка, приблизительно в 1000 рублей. Стоимость снизили, видимо еще из-за того, что произведена она была весной этого года. Но, я за модой не гонюсь. А вот качество я получила за вполне приемлемую стоимость. 

В общем, своей покупкой я невероятно довольна. Теперь жду наступления лета, чтобы полностью насладиться своей обновкой. 

Подведя итог, могу сказать, что сумку этого производителя могу вам только порекомендовать. Ведь ее отличает прекрасный дизайн и внешний вид, качество, практичность, удобство за счет ремешка и большого количества разнообразных карманов, и при этом невысокая стоимость!

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
6 марта 2016 22:13
Привет, Ленуся) Оставила заказ ad 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
7 марта 2016 20:55

Отзыв: Женская сумка David Jones - Экокожа - отличная замена натуральной коже

Достоинства:
Дизайн, приятный на ощупь материал, адекватная цена
Недостатки:
Пока нет
В последнее время цены на натуральную кожу унеслись куда-то в заоблачные дали, поэтому пришлось рассматривать варианты из кожзама. Дермантин дермантину рознь и выбор в магазинах был представлен от совершенно деревянных и зловонных коробок, напоминающих внешне женские сумки, до вполне приличных изделий как, например, те же сумки David Jones.

Название марки меня особенно радует, оно мне напоминает о капитане Дэйви Джонсе из "Пиратов Карибского моря" и вообще, когда я только услышала об этой марке, то думала, что имеется в виду именно этот персонаж. А сумки у них, думала я, украшены не обычными металлическими бляшками, а черными метками и надписями про "йо-хо-хо" :) Но все оказалось куда как банальней, Дэвид Джонс это, видимо, какой-то герой баллад, потому как на лейбле имя с фамилией расположены аккурат под копытами отважного рыцаря, заклеенного почему-то крест накрест лейкопластырем :)

Вот как раз его изображение на упаковочной сумочке, а рядом сама сумка David Jones арт. СМ2021:

сумка David Jones СМ2021



В сумке в первую очередь меня подкупил дизайн, я люблю сумочки, которые можно перекинуть через плечо и тем самым освободить руки. По этой причине органически не могу носить клатчи и завидую выдержке девушек способных на этот, с моей точки зрения, подвиг :)

Кроме этого у сумки есть интересный вариант решения в виде молнии на дне, с помощью которого сумку можно сделать совсем плоской. В расстегнутом же виде она предназначается для поклажи в нее каких-нибудь объемных штук. Выглядит в обоих случаях вполне нормально и естественно.

Материал сумки - экокожа. Экокожа это новое поколение дермантинов, представляющее собой полиуретановую пленку, приклеенную на хлопковую основу. Такой материал выгодно отличается от прочих тем, что он максимально похож и по внешнему виду, и по свойствам на кожу натуральную.

сумка David Jones СМ2021


Экокожа мягкая, приятная и теплая на ощупь, не замерзает на морозе, "дышит" и к тому же даже запах ее напоминает запах натуральной кожи.
На кисточках можно увидеть оборотную сторону материала, ту самую хлопковую основу:

сумка David Jones СМ2021



А теперь сумка, вид сбоку:

сумка David Jones СМ2021



Снизу, в полузастегнутом виде:

сумка David Jones СМ2021



Внутри одно единственное отделение весенней расцветки, по обоим сторонам которого расположены стандартные кармашки (одно отделение - это значит долго не придется искать завалившиеся ключи, в общем, сплошное удобство :)

сумка David Jones СМ2021



Сумочка небольшая, но все необходимые вещи помещаются, в нее спокойно влезает даже 8 дюймовый планшет:

сумка David Jones СМ2021



Ну и всякие фенечки в коллаже:

сумка David Jones СМ2021



На данный момент сумка в эксплуатации всего неделю, это, конечно, не срок, но бывали у меня такие сумки, которые начинали облупляться и через несколько дней. С сумкой David Jones по крайней мере никаких изменений за это время не произошло. К тому же в характеристиках экокожи параметр износостойкости полностью приравнивают к натуральной коже, что обнадеживает.

И отдельно еще хотелось бы упомянуть о том, что асмортимент сумок этой фирмы действительно достоин внимания, он у них просто огромен, да и дизайн вполне симпатичен.
Рекомендую и спасибо за внимание!

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
8 марта 2016 12:08
Девочки мои дорогие, любимые!!!
Поздравляю вас с нашим весенним днем!
Улыбок вам, радости, счастья, здоровья, любви!!!!
 

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
9 марта 2016 18:07
Девочки, на витринке всего 7 сумок, на сайте ассортимент огромный: классические сумки, клатчи, рюкзаки, дорожные сумки . каждая модель представлена в нескольких цветах под любой гардероб
Можно заказывать через кнопку заказа или любую понравившуюся сумку я могу выставить на витрину bq bq bq

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Adik8407
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 463
9 марта 2016 21:55
А где цены смотреть?

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
9 марта 2016 22:59
Привет!
Какие модели интересуют?
 ориентировочные цены на классические сумки: самая дорогая
davidjones_02756
1670 руб. +орг

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!