Необыкновенно Красивые Украшения Из Серебра С Драгоценными Камнями E*v*o*r*a!-21 ПОДВЕСКИ ИЗ ПРИРОДНЫХ КАМНЕЙ! --новинки

23-й выкуп
222 заказов
45 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
17 февраля 2017 16:13
Nutka
Смотрю каждый раз в слюнях....так нравится!!

Давайте с нами-за красотой и хорошим настроением !  bo bq

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
21 февраля 2017 14:55
Всем доброго дня! Сегодня поступило интересное предложение. Если мы до 7 марта закажем и оплатим на 50 тыс (не пугайтесь суммы, набирать будем с двух ресурсов)  то нам дадут дополнительную скидку в 10% . bp
Попробуем? bi


Сообщение отредактировал Bianco - 21 февраля 2017 14:56

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
22 февраля 2017 16:42
Дд. Оставила отзыв. Я в восторге. Жаль что мало заказала кабошонов. Надо еще. !!! Как бы не пропустииь выкуп только

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
22 февраля 2017 20:26
albinashain
 Дд. Оставила отзыв. Я в восторге. Жаль что мало заказала кабошонов. Надо еще. !!! Как бы не пропустииь выкуп только


Спасибо за отзыв! Камни действительно красивые очень! Передам производителю ваше пожелание ab

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
23 февраля 2017 16:21
Цитата: Bianco
Передам производителю ваше пожелание
 
вот бы он успел это сделать (реалиизовать предложение) до 7.03

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
23 февраля 2017 16:23
о боже родонит появился!!!! Кабошон Родонит круг 8 мм

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
23 февраля 2017 16:23
сколько он стоит по опту? выставите на витрину пож. закажу


Сообщение отредактировал albinashain - 23 февраля 2017 16:24

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
23 февраля 2017 16:26
и вот это огромное чудо, тож по цене сориентируйте пож. http://www.jewel74.ru/product_info.php/products_id/565 Кабошон Змеевик овал 25*18*6,2 мм

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
23 февраля 2017 22:26
albinashain
вот бы он успел это сделать (реалиизовать предложение) до 7.03


Это другой поставщик, там не обязательно 7 марта  будет выкуп+ - неделя возможно( тут главное чтобы набрался такой заказ по челябинским изделиям, при котором орг будет перекрывать достакву, так как доставку я отдельно оплачиваю). Если хотя бы с кабошонами 1-2 пары серег еще кто то закажет, то можно смело выкупать. В понедельник я им позвоню для оперативности и по поводу кабошонов спрошу, ну и цену тоже попрошу уточнить. У них они немного поменялись ( розовый кварц немного подорожал и еще какой то камень).

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
24 февраля 2017 00:41
ок. буду ждать. главно не пропустить

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3240
26 февраля 2017 10:17
Альбин! Спасибо огромное за кабашоны!!!!! Забрали в субботу, прям в восторге!!! Заказала еще родонита. А этот из последнего фото вы где нашли???? Мы такого не увидели. И узнай пожжжжжж по поводу ограненных камней- стоимость.

А от какого производителя надо заказать середки с кабашонами, чтоб состоялся выкуп? Давай я закажу, я люблю натуральные камни.  

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
26 февраля 2017 13:54
Bianco,скажите пожалуйста. А камни они идут для изделий или можно самим например бусы собрать? Я хочу на подарок взять,но надо чтоб в начале марта пришли.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
26 февраля 2017 14:22
HappyCat
 Альбин! Спасибо огромное за кабашоны!!!!! Забрали в субботу, прям в восторге!!! Заказала еще родонита. А этот из последнего фото вы где нашли???? Мы такого не увидели. И узнай пожжжжжж по поводу ограненных камней- стоимость. А от какого производителя надо заказать середки с кабашонами, чтоб состоялся выкуп? Давай я закажу, я люблю натуральные камни.

Добрый день! По поводу ограненных камней уточню тоже в понедельник, чтобы выкупить кабошоны надо чторбы 1-2 пары сережек у челябинска выкупились. Так как доставку я оплачиваю сама, и орг хотя бы перекроет стоимость доставки))))))А то с кабошонов "выхлоп" никакой))))))

ego
Bianco,скажите пожалуйста. А камни они идут для изделий или можно самим например бусы собрать? Я хочу на подарок взять,но надо чтоб в начале марта пришли.


Эм...я правда незнаю, можно ли бусы собрать из кабошонов bn ... если их только с специальные эти..сеттинги(основы для кабошонов) --а там там отверстй нет. Спрошу еще -а можно ли сделать отверстия для нитей у производителя. Может сделают)))Напишу вам в личку! При достаточно заказе можно челябинск выкупить уже на следующей неделе. Дня два всего посылка идет.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3240
26 февраля 2017 14:27
Цитата: ego
можно самим например бусы собрать
Кабашоны можно вставлять в серьги и кольца, но чтоб их собирать в бусы- я впервые такое слышу. У них же форма не под бусы, не симметричная со всех сторон. Если только в ожерелье приклеить, но тогда надо, чтоб основа была точно под размер кабашона- анреал.

Цитата: Bianco
1-2 пары сережек у челябинска выкупились
Гляну сережки у Челябы. Там цены на сайте уже оптовые? 

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
26 февраля 2017 18:20
Спасибо за подробный ответ! Там розничные цены на сайте. Вы только вес смотрите и * 270 руб ab ---это будет наша цена.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
27 февраля 2017 15:18
Цитата: Bianco
Это другой поставщик, там не обязательно 7 марта  будет выкуп+ - неделя возможно( тут главное чтобы набрался такой заказ по челябинским изделиям, при котором орг будет перекрывать достакву, так как доставку я отдельно оплачиваю). Если хотя бы с кабошонами 1-2 пары серег еще кто то закажет, то можно смело выкупать. В понедельник я им позвоню для оперативности и по поводу кабошонов спрошу, ну и цену тоже попрошу уточнить. У них они немного поменялись ( розовый кварц немного подорожал и еще какой то камень).
 
доброе, известна ли информация ?
 

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
27 февраля 2017 16:26
albinashain

Доброго дня! На сегодня информация вот какая-
если мы оперативно оформим заказ и соберем оплату, то посылка уйдет в четверг. Получу я ее в понедельник и в цр сдам во вторник. Либо мы выкупаем спокойно после праздника?

По кабошонам большего  размера мне вот что сказали, они сейчас собирают оборудование и примерно через месяц начнут производить кабошоны больших размеров ab
Пока все что есть в наличии на сайте. И еще вот эти позиции не выложены(цену вечером скинут)
1) Лазурит 25Х18=16 шт
2) Лазурит 18Х13= 6 шт
3) Кальцит 25Х18 есть бежевый 3 шт и белый 8  шт.

Как скинут прайс поправлю цену на витрине и в личном кабинете у тех кто заказал.

Новых украшений пока не будет, времени физицески не хватает у них выложить. Щас еще аврал перед 8 марта. По камням с органкой тоже надеюсь хоть что то мне вечером скинуть смогут, уж очень сильно просила ag


Сообщение отредактировал Bianco - 27 февраля 2017 16:26

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 172 + Сообщений: 4994
27 февраля 2017 17:03
а сколько стоит родонит и змеевик большой по опту? выше писала

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
27 февраля 2017 18:43
albinashain
 а сколько стоит родонит и змеевик большой по опту? выше писала

Прайс жду, в старом прайсе этих позиций нету. Обещали что сегодня вечером/(или ночью ag ) вышлют. Ждем br

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
27 февраля 2017 23:43
Пополнила витрину! Лазурит еще есть  на  25*18 мм--его добавила строчкой  где лазурит. По ограненым камням пока тишина...еще раз напишу)))))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!