JMS - модные кожаные ремни! Принимаются заказы!Коллекции ремней JMS

4-й выкуп
73 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lanmaster
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 633
23 марта 2016 22:04
Оставила заказ.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
olgash
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1208
23 марта 2016 23:31
Ирина, добрый вечер! Дайте пожалуйста цену на этот ремень http://www.jms.ru/catalog/remni_k_djinsam/bagnara/30072515.htm, в прайсе не нашла(((


Сообщение отредактировал olgash - 23 марта 2016 23:32

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
23 марта 2016 23:44
Цитата: olgash
Ирина, добрый вечер! Дайте пожалуйста цену на этот ремень http://www.jms.ru/catalog/remni_k_djinsam/bagnara/30072515.htm, в прайсе не нашла(((

Добрый вечер!
По ссылке не нашла, может артикул скопируете? 

olgash
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1208
23 марта 2016 23:47

Артикул:

30071/515

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
23 марта 2016 23:49
Цитата: olgash
Артикул: 30071/515

Хм, а в прайсе нет этого ремня.
Напишу вопрос поставщику. 

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
24 марта 2016 21:26

100 рублей ! 10629/10

10629/10

Артикул:

10629/10

Цвет:

черный

Ширина:

10 мм.

 

 Ремень из натуральной кожи, без отверстий. Универсальная пряжка на все размеры.

 

Цена: 100 руб.

 

ЗАКАЗАТЬ

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
olgash
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1208
25 марта 2016 17:28
Ель Ирина, добрый день! Так и не поняла, это итальянские ремни или российского производства?

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
25 марта 2016 17:37
olgash,
Добрый день, Ольга!
Я поняла так, что производство - Россия, кожа - Италия.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
25 марта 2016 17:38
JMS представляет Вам и большой выбор кожи от итальянских поставщиков и пряжек от европейских производителей. Благодаря этому, а также за счёт собственного современного производства, становится возможным выполнение любого заказа в самые кратчайшие сроки. Посмотреть, выбрать и приобрести ремни JMS Вы можете в фирменном магазине компании, тем самым подчеркнув свой стиль и имидж.
 
Кожгалантерейная продукция JMS неоднократно была отмечена дипломами российских и международных выставок - в частности, Российского союза предпринимателей - "За организацию производства высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности" и Российского делового реестра - за победу в конкурсе "Качество товаров оценивает покупатель" с вручением "Знака потребительского признания". А высокий уровень технологического исполнения коллекции кожаных ремней с торговой маркой JMS был золотой медалью «За качество» от АНО «Союзэкспертиза» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
27 марта 2016 17:52

Модные тенденции

Мода… С приходом весны много в нашей жизни меняется, меняется наше мироощущение настроение, меняется погода и природа вокруг, и вместе с тем меняется одежда, которую мы носим. На смену серым осеннее-зимним коллекциям приходят яркие краски весны. Платья, юбки, рубашки, брюки – улицы городов начинают пестрить разнообразием тонов и оттенков. Меняется мода и на кожгалантерею.

Аксессуары – их стиль, форма, оттенки и материалы, из которых они созданы, – также меняются из сезона в сезон под влиянием моды. С каждым годом разрабатываются новые технологии обработки кожи, новые оттенки, формы. Дизайнеры всячески украшают свои творения, начиная от страз и заканчивая причудливыми металлическими элементами декора. Идет в ход и дерево, и ткани – сегодня вы можете найти в магазинах все, что вам только пожелается.

Индустрия кожгалантереи, как бы это странно не казалось, является одним из более подверженных изменениям сегментом моды. Стильные люди стараются подобрать под свою одежду модные аксессуары так, чтобы их образ был законченным и неповторимым. И эта весна не будет исключением. С модных таблоидов нам уже говорят о том, что стоит носить в этом сезоне, как правильно подобрать аксессуары. Мы предлагаем вашему вниманию своеобразный модный прогноз на весну 2012.

Вот что нас ждет этой весной в отделах «Кожгалантерея»:

  1. Разнообразие красок и оттенков кожаных изделий. Дизайнеры всего мира подобрали для сезона Лето 2012 гамму ярких, кричащих оттенков.
  2. Разноцветные ремни. Сегодня каждый по-настоящему модный человек должен иметь в своем шкафу не один ремень, особенно это касается мужчин. Даже самые красивые джинсы или брюки не будут смотреться без правильно подобранного кожаного ремня.
  3. В этом сезоне будут модными очень широкие женственные или нормальные, но мужские, военные пояса и ремни;
  4. Яркие кожаные аппликации на Ваших ремнях добавят не только игривого настроения в Ваш образ, но и сделают Вас по-настоящему модными в этом сезоне.
  5. По-прежнему останутся модными классические кожаные мужские ремни.
  6. Ремни из блестящей кожи, золото, ремни с большими пряжками и вставками подойдут к Вашим любимым вещам – начиная от классики и заканчивая спортивным стилем. Разнообразие тонов и расцветок поможет Вам воплотить Ваши мечты в реальность.
  7. Главное помнить, что кожа – это не только модно и красиво, это еще и экологически чистый продукт. Не стоит покупать синтетические вещи, использование которых может вызвать проблемы со здоровьем.

А теперь позвольте дать вам, самый главный на наш взгляд, совет: учитывая все, что модно сегодня, никогда не стоит забывать о том, что мода – это всего лишь веяние. Модно – не всегда значит красиво. При выборе кожгалантереи помните – модно и красиво то, что идет именно Вам!

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
anna_s
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 819
30 марта 2016 17:05
ДД! Подскажите по размерам. Смотрю ремни к примеру 15 мм ,20мм -размер универсальный ?

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
30 марта 2016 21:57
Цитата: anna_s
ДД! Подскажите по размерам. Смотрю ремни к примеру 15 мм ,20мм -размер универсальный ?

ДВ! Задала вопрос поставщику, ждем ответ. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!