Отзывы о закупке: Одежда👗 Для беременных 🤰 и кормящих, для дете



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Farlin
Организатор
Репутация: 209 Сообщений: 9686
+1
Отзыв #21797
5.0 18 Октября 2019 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная футболка
Хорошее качество
Покупкой довольна

Перейти в закупку   Написать комментарий

Farlin
Организатор
Репутация: 209 Сообщений: 9686
+1
Отзыв #21796
5.0 18 Октября 2019 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Водолазка из рибаны. Плотненькая. Хорошо облегает. Понравилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Farlin
Организатор
Репутация: 209 Сообщений: 9686
+1
Отзыв #21794
5.0 18 Октября 2019 13:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная водолазка! Приятная к телу. Отлично села. Стройнит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Farlin
Организатор
Репутация: 209 Сообщений: 9686
+1
Отзыв #21732
3.5 13 Октября 2019 0:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Редко пишу отзывы, но тут просто не смогла удержаться.
Платье - полное разочарование. Перед платья (передняя планка) заканчивается почему-то не под грудью, а на середине ее, что и не красиво и неудобно. Также нет совсем вытачек для груди - от этого ткань пузыриться на месте стыка рукава и переда. Платье видимо спроектировано для женщин с плоской (совсем) грудью - на них наверно будет хоть как-то сидеть. Хотя у меня грудь совсем не большая, всего-то 2-й размер. Ещё и ворот провисает и оттопыривается.
Ткань интерлок не важного качества, уже вижу, что после нескольких стирок платье растянется вширь и будет похоже на бесформенный мешок.
Конечно если исходить из принципа \"для дома сойдёт\", то носить можно. Но мне то хотелось дома быть красивой, а не чтобы на мне была надела \"какая-то одежда\".
До этого покупала в этой закупке футболку для кормящих - вот она очень понравилась, после этого набрала сразу много вещей здесь...уже боюсь остальные мерить...

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #20417
5.0 20 Июня 2019 13:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Удобный топ, широкие лямки, низко сидит, не подскакивает. Понравился.
Быстрее бы набирался выкуп, а так -спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #20416
5.0 20 Июня 2019 13:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошенькая майка, правда вырез для кормления высоковат (тот, что внутри), я бы ниже сделала для удобства.

Перейти в закупку   Написать комментарий

din din
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 451
+1
Отзыв #19316
5.0 12 Апреля 2019 9:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала футболку для кормления, качество супер, не растянулась, не перекосило, цвет такой же насыщенный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #15026
5.0 28 Июля 2018 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классный костюм,качество отличное,размер соответствует.Спасибо огромное за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #12247
5.0 14 Марта 2018 10:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тунику для будущих мамочек , качество ткани и пошива -отличное , единственное перестраховалась с размером взяла побольше (все кажется, что вырасту на 33 размера 😂) и не угадала , на бывший 42 взяла L (44-46р ) большевата в плечах и груди, отчего декольте кажется слишком глубоким , приходится под низ маечку надевать и она выглядывает . Спасибо организатору за хорошую закупку ,

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28507
+2
Отзыв #11923
5.0 25 Февраля 2018 15:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала вот такой набор для роддома, размер L, соответствует нашему 46 и я думаю,что и 48 размер тоже влезет в него, так как даже большеват мне. Качество хорошее, все как на картинке, да еще и со скидкой комплект. Организатору 5 и товару 5 баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetikmir
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 252
+1
Отзыв #11345
5.0 30 Декабря 2017 18:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток. Я брала платье для беременных и кормящих и сорочки. Поразило качество за такую небольшую цену. Супер ткань, лекало, модели. Село все размер в размер. Ещё брала лосины. Вот они расстроили. Они на щиты на большой живот, думала, что будет резина или регулирующая или хорошо растягивающаяся широкая, но качество тоже на высшем уровне. Огромное спасибо. Я довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+1
Отзыв #11146
5.0 20 Декабря 2017 13:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Выкупила топ на запахе. Размер 48-50 соответствует. Качество замечательное, плотный, удобный. Спасибо организатору. Очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #11013
5.0 10 Декабря 2017 21:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотелось бы оставить отзыв о наборе для роддома. Качество хорошее, заказывала на свой бывший 42 (ныне ближе к 44) самый маленький размер М (на сайте он почему-то указан как 40-42), сел хорошо, даже чуть большеват наверное, так что при заказе это учитывайте. Ну и длина, на рост 166 мне и халат и ночнушка по колено, видимо на высоких девушек. Работа организатора выше всяких похвал! Спасибо Олесе!

Перейти в закупку   Написать комментарий

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 577
+1
Отзыв #5150
5.0 21 Ноября 2016 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день заказала сорочку для кормления и логслив качество хорошее до беременности была в 48 размере заказала все размер 50 все продошло. Очень удобно кормить когда не надо ни надо ни застегивать не застегивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+3
Отзыв #5027
5.0 15 Ноября 2016 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обещала написать отзыв о своих покупках.
Заказывала три вещи для кормящих мам: толстовку, водолазку и топ на запахе.
1. Толстовка - отличное качество, ткань - петельчатый футер, очень удобный доступ к груди - 2 встречающиеся молнии. По размерам ориентировалась на размерную сетку с сайта. Вообще всегда ношу 50-й размер, но поскольку в период кормления ОГ увеличивается, то по размерной сетке пришлось заказывать 52-54 размер (ОГ 106). И вот тут хотелось бы сделать небольшое замечание-просьбу производителю, чтобы учитывали данную особенность. На 50 размере вещи 52-54 размера смотрятся несколько мешковато. Но поскольку это толстовка и должна быть не в обтяг, сойдет.
3. Водолазка из теплой вискозы - тоже понравилась, тонкая, приятная к телу, не холодит. По размерности так же, как в первом варианте - на груди хорошо, ниже - свободно болтается, но в принципе пока фигура после родов приводится в форму, сойдет :)
2. Топ на запахе сел хорошо, но большую грудь (в отличие от предыдущего отзыва) он поддерживает плохо. Но дома мне в нем комфортно ходить.
Организатору спасибо за закупку. В общем и целом я довольна покупкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4995
+1
Отзыв #4912
5.0 10 Ноября 2016 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала топ на запахе Коралл арт. 1604 http://arkartex.ru/zhenshchinam/dlya-beremennykh/topy-dlya-beremennykh/coral-art1604.html для тренировок на танцах. Довольна очень, то что искала. Мои габариты: ОГ 90 (ил даже 88) после 2х ГВ, обхват под грудью 80. Думала, что Lкак будет большой, боялаь что выпаде. НО! все ок, ткань плотная держит. поскольку ношу на тенировки, одеваю под низ еще и бюстгалтер.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!