↓ Назад ↑ Вверх

Косметика KOSMOTEROSТЕПЛАЯ ДОСТАВКА СОХРАНЯЕТ ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ

19-й выкуп
130 заказов
47 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: шокопай

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Молочко очищающее Комплекс "BEAUTE GLOBALE"
683.10 руб
Очищающая пенка для умывания "Beaute Globale"
569.25 руб
Витаминный комплекс 30 мл Complexe de Vitamines
652.05 руб
917.70 руб
968.30 руб
Пилинг-гоммаж
512.90 руб

Обсуждение закупки
шокопай
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 214 +
Сообщение #1
24 марта 2016 09:12
Всем привет! Девочки, продолжаем знакомиться с российскими марками профессиональной косметики. Сама пользуюсь некоторыми продуктами и марки космотерос, и коллагеном. Марки представлены на рынке достаточно давно, чтобы зарекомендовать себя как достойные средства для лица и тела. Попробуем?
Цены представлены оптовые.
Минималка 4 000 рублей.
Приобрести можно как полный бутыль, так и распив жидкости по 100 мл, крема, пилинги, масочки по 30-50 мл (в зависимости от размера полной баночки).
На витрине выставляю самые хорошие предложения, если кого-то интересует какой-то продукт, то пишите в темке.
Орг 14%, НА РАСПИВЫ ОРГ 15%

Выбирать Medical Collagene 3D
Прайсики:
kosmoteros-ot-01.02.2016xls.xls (180 | 166 Kb)kosmoteros-ot-01.02.2016-2.xls (94 | 95,5 Kb)prays-mc-3d-professionalnyy-mart-2016.xls (78 | 74 Kb)prays-mc-3d-domashniy-mart-2016.xls (76 | 47 Kb)
ПРОГРАММЫ САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР КОСМОТЕРОС
programmy-salonnoh-procedur.pdf (61 | 3,07 Mb)

Сообщение отредактировал шокопай - 3 декабря 2016 23:56
--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.
Девочки, просьба ко всем:
СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ-ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ,
ОПЛАТИЛИ-ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ,
ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ-НАПИШИТЕ ОТЗЫВ (НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОН БУДЕТ)
Высылаю почтой России, ТК

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
24 марта 2016 09:17

Medical Collagene 3D – лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики, созданная для поддержания красоты и здоровья кожи, отличается высокой эффективностью средств на основе нативного трехспирального коллагена. Разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Отдела коллагеновых препаратов и изделий Научно-исследовательского центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

В нашей стране разработки по применению коллагена в медицине ведутся с 1963 года, в результате был создан новый класс лечебных материалов и лекарственных форм, многолетний опыт применения доказал их высокую эффективность и безопасность.

История бренда Medical Collagene 3D ведется с 1998 года, когда были выпущены первые гели и коллагеновые листы для применения в эстетической косметологии.

В настоящее время марка включает широкий ассортимент средств для проведения полноценных косметических процедур. В составе не только коллагеновые кремы, гель-маски, биопластины, но и препараты для очищения кожи, пилинги, альгинатные маски и средства дополнительного ухода, а также коллагеновый гидрогель Эмалан, применяющийся как в хирургии, так и в дерматологии.

Medical Collagene 3D изготавливается на собственном фармацевтическом заводе в соответствии с международным стандартом качества GMP, что говорит о строгом контроле на всех этапах производства. Уникальные рецептуры созданы на основе последних научных достижений и отличаются высокой безопасностью и отсутствием нежелательных компонентов (гормонов, красителей, отдушек).

alt

Реактор в коллагеновом цехе

alt

Производство коллагеновых биопластин

Профессиональная серия космецевтических средств Medical Collagene 3D одна из немногих в мире, где коллаген представлен в нативном трехспиральном состоянии. Результаты от применения препаратов можно увидеть уже после первой процедуры: увлажнение и мгновенный лифтинг. После курса процедур проявляется мощный омолаживающий эффект, в результате запуска механизмов синтеза собственного коллагена, благодаря информационному действию трехспиральной молекулы.

Medical Collagene 3D активно сотрудничает с клиниками пластической хирургии и эстетической медицины, крупными обучающими школами и спа-салонами, престижными салонами красоты, косметическими кабинетами и частнопрактикующими косметологами, регулярно участвует в крупных косметических выставках по всей России и странах ближнего зарубежья.

Сообщение отредактировал шокопай - 16 июля 2016 21:36
--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
27 марта 2016 00:07
SEBO NORM ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА
433.00 руб

— Описание у поставщика 

Комбинация активных компонентов бережно удаляет макияж и избыток кожного себума. Сочетание экстрактов красного клевера и тимьяна способствует очищению сальных желез и сужению пор. Идеально подходит для ежедневного применения.
Форма выпуска: 
флакон спенообразователем 160 мл

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #4
27 марта 2016 00:08
600 руб без орг

PURE SKIN

ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ

И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

ОПИСАНИЕ
ПРИМЕНЕНИЕ
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
КУПИТЬ

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #5
27 марта 2016 00:09
160 руб без орг
 alt

VENOTONIC

КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ С ЭКСТРАКТОМ КОНСКОГО КАШТАНА

ОПИСАНИЕ
ПРИМЕНЕНИЕ
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
КУПИТЬ

Сообщение отредактировал шокопай - 27 марта 2016 00:09
--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
27 марта 2016 00:29
Девочки, самой посчастливилось попробовать марку коллаген 3Д. Пользовалась кремиком для лица и для рук. Крем для рук стал моим любимчиком, у меня очень сухие руки постоянно с архи сухой кутикулой. Питательный крем меня просто спас. Ручки красивые и ухоженные!!!

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
27 марта 2016 00:29

КОМУ?

Сообщение отредактировал шокопай - 3 декабря 2016 23:57
--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #8
27 марта 2016 00:30

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение ирася » 09 фев 2014, 12:09

Косметика Collagene 3D стала для меня открытием,кроме аква пилинга заказала еще и крем для рук,результат потряс.Ручки гладкие ,кожа нежная и даже морщинки разгладились,я очень довольна.А из Janssen получила Деликатный пилинг д/очищения и выравнивания рельефа кожи, Нежное молочко д/деликатного очищения и тоник без содержания спирта,что для меня очень важно ,все из ограниченной серии.Мне все подошло.Молочко такое нежное и пахнет приятно,что даже смывать не хочется,кожа на лице ,после него ,светлая и очень мягкая.От тоника нет покраснения в отличии от спиртовых. Пилингом еще не пользовалась,но думаю результат будет положительный.А самое главное это то,что мой косметолог предлагает ,мне, в салоне то же самое ,но ровно в 2 раза дороже.Спасибо за закупку.
ирася
SP Покупатель

Населенный пункт или район: октябрьский
Баллы репутации: 0

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
27 марта 2016 00:31

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 14 май 2014, 23:12

Пользовалась два года назад 003742 Collagene 3D ПРЕГНАКЕА Крем от растяжек в период беременности 100 мл,по рекомендации врача,после беременности ни одной растяжки.крем очень понравился. :-bd

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #10
27 марта 2016 00:33

Крем INTENSIVE CARE Medical Collagene 3D. Реальный интенсив! Подтягивает кожу век, не вызывает раздражений, сплошные плюсы в маленькой баночке!

Vertokryl аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 11:03 
отзыв от Vertokryl
5
Достоинства: не вызывает раздражения, подтягивает кожу, приятный нейтральный аромат, удобный дозатор, хорошо впитывается, экономно расходуется
Недостатки: дороговато за 15 мл

Доброго дня всем! Сегодня речь и дет об уходе за областью вокруг глаз Smile

Я давно не пользовалась никакими кремами для кожи вокруг глаз, потому что особых проблем у меня нет. Кожа у меня смешанного типа и склонна к жирности, поэтому морщины меня не одолевают (это хорошо, но есть проблемы другого плана), однако, когда тебе за 30, от мимических морщин не убежишь (хоть они и не явные), да и профилактика важна.

Крем для глаз INTENSIVE CARE Medical Collagene 3D я получила в подарок в бьюти-боксе от магазина "Dermcare", и до этого момента я не интересовалась данным средством. Что ж, раз появилось что-то у меня новое, грех не воспользоваться случаем. Тем более, цена у продукта не низкая: от 750 рублей за 15 мл.

Прежде всего, я прочитала состав и обнаружила в нем гиалуроновую кислоту, известную своими свойствами в косметике, а также коллаген. В остальных химических элементах я не сильна, поэтому приняла на веру положительные отзывы о креме.

Крем для кожи вокруг глаз Medical Collagene 3D Коллагеновый с комплексом Beautifeye INTENSIVE CARE фото

Баночка с кремом маленькая, но при этом выполнена весьма удобно и имеет комфортный в применении дозатор, через который выдавливается столько средства, сколько нужно. Поэтому расход у крема экономичный, и его хватит надолго.

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
27 марта 2016 00:33

Вот такая малышка - баночка:

Крем для кожи вокруг глаз Medical Collagene 3D Коллагеновый с комплексом Beautifeye INTENSIVE CARE фото
Дозируется крем невероятно удобно, и нет контакта с кремом, как если бы он был в баночке без дозатора и пришлось бы доставать его пальцем:

На коже крем просто тает! Он не жирный, впитывается мгновенно!

Немаловажным плюсом для меня оказалось то, что крем не имеет резкого запаха. И еще я ношу контактные линзы, и бывает так, что после нанесения кремов близко к области глаз у меня начинает щипать в глазах. Видимо, испаряется что-то... не знаю точно. Однако данное средство не имеет никаких подобных эффектов, и я после первого нанесения решила пользоваться им и далее.

Показать цитату

Ссылка на товар в интернет-магазине.

Применение: Наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз.

Так я и поступаю: наношу утром и перед сном.

Так как проблем с морщинами и "гусиными лапками" у меня нет, не могу сказать о том, что крем избавляет от морщин, но он нежно ухаживает и подтягивает кожу век - это факт. У меня верхнее веко иногда припухает и как бы нависает, а теперь (после пары недель применения крема INTENSIVE CARE Medical Collagene 3D я не помню уже, когда такое было.

Если я не выспалась и выгляжу "помято", крем помогает освежиться и выглядеть хорошо Smile

Активные компоненты: Натуральный трехспиральный коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс Beautifeye.

Вывод: с ним лучше, чем без него! Тем более, скоро весна, - хочется освежить лицо и встретить весну в хорошей форме Smile

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #12
27 марта 2016 11:32
Ап

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

Shenbek
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 47 +
Сообщение #13
27 марта 2016 11:35
+1

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #14
27 марта 2016 15:39
Кто еще с нами,?

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
27 марта 2016 23:13
ап

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #16
28 марта 2016 11:02
Крем солнцезащитный SPF-30
526.00 руб

— Описание у поставщика 

Результат: Инновационное средство защиты от солнца с UVA и UVB- фильтрами для лица, с увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Революционная технология «полой сферы» обеспечивает более высокий показатель защиты при минимальном введении органических фильтров, что снижает потенциальный риск раздражения кожи. Обеспечивает полную защиту эпидермиса и дермы от повреждений, вызываемых солнечными лучами. Обладает универсальной текстурой, комфортной для любого типа кожи, содержит увлажняющие и питательные компоненты.
Показания к применению: независимо от сезона в качестве защитного дневного крема для кожи, склонной к появлению пигментных пятен. В сезон активного солнца и после агрессивных салонных процедур (химические пилинги, дермабразия, и т.д.) является обязательным элементом программы ухода за кожей лица и тела.
Состав: Основные активные компоненты: саносферы, масло ши, лецитин, витамин Е, аллантоин, гиалуроновая кислота.
Способ применения: нанести на очищенную кожу. При необходимости повторить нанесение в течение дня.
Стоимость в розничных 

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
28 марта 2016 11:59
ап

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #19
28 марта 2016 15:17
ап

--------------------
С 12 ИЮЛЯ В ОТПУСКЕ.

Mareyi
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 17 +
Сообщение #20
28 марта 2016 18:24
Класс, гликолевые пилинги есть, на порядок дешевле чем я покупаю.  Мне к осени надо будет.
+1

Рассказать друзьям: