↓ Назад ↑ Вверх

Косметика KOSMOTEROS, MORIZOМиндальный пиллинг 1194 руб (б/орг); пиллинг с фруктовыми кислотами-83

20%
32-й выкуп
226 заказов
71 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: шокопай

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гель-пенка себорегулятор, 150мл
569.25 руб
Стоимость в розничных магазинах: 990 руб.
Гель очищающий
550.85 руб
Средство для снятия макияжа, 150мл
683.10 руб
Тоник очищающий для сухой и чувствительной кожи
677.35 руб
Лосьон-активатор №1 с витамином «С»
784.30 руб
Лосьон-концентрат увлажняющий «Антисептик»
867.10 руб

Обсуждение закупки
шокопай
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 279 +
Сообщение #1
24 марта 2016 09:12
Всем привет! Девочки, продолжаем знакомиться с российскими марками профессиональной косметики. Сама пользуюсь некоторыми продуктами и марки космотерос, и коллагеном. Марки представлены на рынке достаточно давно, чтобы зарекомендовать себя как достойные средства для лица и тела. Попробуем?
Цены представлены оптовые.
Минималка 4 000 рублей.
Приобрести можно как полный бутыль, так и распив жидкости по 100 мл, крема, пилинги, масочки по 30-50 мл (в зависимости от размера полной баночки).
На витрине выставляю самые хорошие предложения, если кого-то интересует какой-то продукт, то пишите в темке.
Орг  15%

Выбирать Medical Collagene 3D
Прайсики:
kosmoteros-ot-01.02.2016xls.xls (290 | 166 Kb)kosmoteros-ot-01.02.2016-2.xls (137 | 95,5 Kb)prays-mc-3d-professionalnyy-yanvar-2018.xls (22 | 81 Kb)
ПРОГРАММЫ САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР КОСМОТЕРОС
programmy-salonnoh-procedur.pdf (109 | 3,07 Mb)
ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ КОСМОТЕ*РРОС НА САЙТЕ IRECOMMEND.RU

Сообщение отредактировал шокопай - 20 марта 2018 13:09
--------------------
Девочки, просьба ко всем:
СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ-ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ,
ОПЛАТИЛИ-ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ,
ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ-НАПИШИТЕ ОТЗЫВ (НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОН БУДЕТ)
Высылаю почтой России, ТК

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
24 марта 2016 09:17

Medical Collagene 3D – лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики, созданная для поддержания красоты и здоровья кожи, отличается высокой эффективностью средств на основе нативного трехспирального коллагена. Разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Отдела коллагеновых препаратов и изделий Научно-исследовательского центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

В нашей стране разработки по применению коллагена в медицине ведутся с 1963 года, в результате был создан новый класс лечебных материалов и лекарственных форм, многолетний опыт применения доказал их высокую эффективность и безопасность.

История бренда Medical Collagene 3D ведется с 1998 года, когда были выпущены первые гели и коллагеновые листы для применения в эстетической косметологии.

В настоящее время марка включает широкий ассортимент средств для проведения полноценных косметических процедур. В составе не только коллагеновые кремы, гель-маски, биопластины, но и препараты для очищения кожи, пилинги, альгинатные маски и средства дополнительного ухода, а также коллагеновый гидрогель Эмалан, применяющийся как в хирургии, так и в дерматологии.

Medical Collagene 3D изготавливается на собственном фармацевтическом заводе в соответствии с международным стандартом качества GMP, что говорит о строгом контроле на всех этапах производства. Уникальные рецептуры созданы на основе последних научных достижений и отличаются высокой безопасностью и отсутствием нежелательных компонентов (гормонов, красителей, отдушек).

alt

Реактор в коллагеновом цехе

alt

Производство коллагеновых биопластин

Профессиональная серия космецевтических средств Medical Collagene 3D одна из немногих в мире, где коллаген представлен в нативном трехспиральном состоянии. Результаты от применения препаратов можно увидеть уже после первой процедуры: увлажнение и мгновенный лифтинг. После курса процедур проявляется мощный омолаживающий эффект, в результате запуска механизмов синтеза собственного коллагена, благодаря информационному действию трехспиральной молекулы.

Medical Collagene 3D активно сотрудничает с клиниками пластической хирургии и эстетической медицины, крупными обучающими школами и спа-салонами, престижными салонами красоты, косметическими кабинетами и частнопрактикующими косметологами, регулярно участвует в крупных косметических выставках по всей России и странах ближнего зарубежья.

Сообщение отредактировал шокопай - 16 июля 2016 21:36
--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
27 марта 2016 00:07

МОИ ОТЗЫВЫ:
1. Гель очищающий с АНА Космотеррос
alt
Девочки, это лучшая умывалка которая у меня была. Не сушит кожу, отлично смывает макияж. Как то была у косметолога и она мне сказала, что если у вас средство для умывания без кислот, то считайте,что вы умываетесь только на 50%, после этого похода к косметологу, выбрала это средство и уже несколько лет пользуюсь только им. Вообщем, очень всем советую попробовать, есть в различных объемах:200,370 и 500, хватает на очень долго. Применяю по протоколу: наношу, растираю секунд 30-40, оставляю на коже на 1,5-2 минуты, пока занимаюсь гигиеной зубов, и смываю. 
2.
Дневной ревитализирующий крем

alt
Мне немного за 30, кожа комбинированная, склонна к высыпаниям, естественно, первые признаки старения (обобенно по утрам) имеются. Поэтому огромное внимание, лицам с аналогичной кожей, необходимо уделять увлажнению, заметьте не лифтингу, а увлажнению. При чем, как с нутри, так и снаружи. Питьевой режим и увлажняющее средстиво. Кремик ну ооочень подошел, нет жирного блеска, но при этом и нет стянутости, кожа увлажненная и напитанная. Классный крем, хотя кремов у хорошей марки плохих не бывает, есть те, которые не подходят, мне этот подошел на 200%. Есть различные объемы, очень выгодно получается если брать большой объем 200 мл. Я взяла на пробу 50мл, следующий будет точно 200 мл. Советую попробовать.
 3. Гель-основа с ГК 1,5%
alt
Еще одно средство без которого я теперь никуда. по сути это гель с гиалуроновой кислотой в концентрации 1,5%. Отлично увлажняет, применяю под масочки, под крем утром и вечером.визуальный эффект от геля увидела через месяц.
4.Крем для чувствительный кожи
alt
лично мне кремик не подошел, жирноватая коже после него была, подойдет обладательницам сухой кожи, либо более возрастной. в больших объемах не выкускают, только 50мл.

Сообщение отредактировал шокопай - 3 февраля 2018 13:29
--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #4
27 марта 2016 00:08
600 руб без орг

PURE SKIN

ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ

И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

ОПИСАНИЕ
ПРИМЕНЕНИЕ
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
КУПИТЬ

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #5
27 марта 2016 00:09
160 руб без орг
 alt

VENOTONIC

КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ С ЭКСТРАКТОМ КОНСКОГО КАШТАНА

ОПИСАНИЕ
ПРИМЕНЕНИЕ
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
КУПИТЬ

Сообщение отредактировал шокопай - 27 марта 2016 00:09
--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
27 марта 2016 00:29
Девочки, самой посчастливилось попробовать марку коллаген 3Д. Пользовалась кремиком для лица и для рук. Крем для рук стал моим любимчиком, у меня очень сухие руки постоянно с архи сухой кутикулой. Питательный крем меня просто спас. Ручки красивые и ухоженные!!!

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
27 марта 2016 00:29

КОМУ?

Сообщение отредактировал шокопай - 3 декабря 2016 23:57
--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #8
27 марта 2016 00:30

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение ирася » 09 фев 2014, 12:09

Косметика Collagene 3D стала для меня открытием,кроме аква пилинга заказала еще и крем для рук,результат потряс.Ручки гладкие ,кожа нежная и даже морщинки разгладились,я очень довольна.А из Janssen получила Деликатный пилинг д/очищения и выравнивания рельефа кожи, Нежное молочко д/деликатного очищения и тоник без содержания спирта,что для меня очень важно ,все из ограниченной серии.Мне все подошло.Молочко такое нежное и пахнет приятно,что даже смывать не хочется,кожа на лице ,после него ,светлая и очень мягкая.От тоника нет покраснения в отличии от спиртовых. Пилингом еще не пользовалась,но думаю результат будет положительный.А самое главное это то,что мой косметолог предлагает ,мне, в салоне то же самое ,но ровно в 2 раза дороже.Спасибо за закупку.
ирася
SP Покупатель

Населенный пункт или район: октябрьский
Баллы репутации: 0

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
27 марта 2016 00:31

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 14 май 2014, 23:12

Пользовалась два года назад 003742 Collagene 3D ПРЕГНАКЕА Крем от растяжек в период беременности 100 мл,по рекомендации врача,после беременности ни одной растяжки.крем очень понравился. :-bd

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #10
27 марта 2016 00:33

Крем INTENSIVE CARE Medical Collagene 3D. Реальный интенсив! Подтягивает кожу век, не вызывает раздражений, сплошные плюсы в маленькой баночке!

Vertokryl аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 11:03 
отзыв от Vertokryl
5
Достоинства: не вызывает раздражения, подтягивает кожу, приятный нейтральный аромат, удобный дозатор, хорошо впитывается, экономно расходуется
Недостатки: дороговато за 15 мл

Доброго дня всем! Сегодня речь и дет об уходе за областью вокруг глаз Smile

Я давно не пользовалась никакими кремами для кожи вокруг глаз, потому что особых проблем у меня нет. Кожа у меня смешанного типа и склонна к жирности, поэтому морщины меня не одолевают (это хорошо, но есть проблемы другого плана), однако, когда тебе за 30, от мимических морщин не убежишь (хоть они и не явные), да и профилактика важна.

Крем для глаз INTENSIVE CARE Medical Collagene 3D я получила в подарок в бьюти-боксе от магазина "Dermcare", и до этого момента я не интересовалась данным средством. Что ж, раз появилось что-то у меня новое, грех не воспользоваться случаем. Тем более, цена у продукта не низкая: от 750 рублей за 15 мл.

Прежде всего, я прочитала состав и обнаружила в нем гиалуроновую кислоту, известную своими свойствами в косметике, а также коллаген. В остальных химических элементах я не сильна, поэтому приняла на веру положительные отзывы о креме.

Крем для кожи вокруг глаз Medical Collagene 3D Коллагеновый с комплексом Beautifeye INTENSIVE CARE фото

Баночка с кремом маленькая, но при этом выполнена весьма удобно и имеет комфортный в применении дозатор, через который выдавливается столько средства, сколько нужно. Поэтому расход у крема экономичный, и его хватит надолго.

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
27 марта 2016 00:33

Вот такая малышка - баночка:

Крем для кожи вокруг глаз Medical Collagene 3D Коллагеновый с комплексом Beautifeye INTENSIVE CARE фото
Дозируется крем невероятно удобно, и нет контакта с кремом, как если бы он был в баночке без дозатора и пришлось бы доставать его пальцем:

На коже крем просто тает! Он не жирный, впитывается мгновенно!

Немаловажным плюсом для меня оказалось то, что крем не имеет резкого запаха. И еще я ношу контактные линзы, и бывает так, что после нанесения кремов близко к области глаз у меня начинает щипать в глазах. Видимо, испаряется что-то... не знаю точно. Однако данное средство не имеет никаких подобных эффектов, и я после первого нанесения решила пользоваться им и далее.

Показать цитату

Ссылка на товар в интернет-магазине.

Применение: Наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз.

Так я и поступаю: наношу утром и перед сном.

Так как проблем с морщинами и "гусиными лапками" у меня нет, не могу сказать о том, что крем избавляет от морщин, но он нежно ухаживает и подтягивает кожу век - это факт. У меня верхнее веко иногда припухает и как бы нависает, а теперь (после пары недель применения крема INTENSIVE CARE Medical Collagene 3D я не помню уже, когда такое было.

Если я не выспалась и выгляжу "помято", крем помогает освежиться и выглядеть хорошо Smile

Активные компоненты: Натуральный трехспиральный коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс Beautifeye.

Вывод: с ним лучше, чем без него! Тем более, скоро весна, - хочется освежить лицо и встретить весну в хорошей форме Smile

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #12
27 марта 2016 11:32
Ап

--------------------

Shenbek
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 60 +
Сообщение #13
27 марта 2016 11:35
+1

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #14
27 марта 2016 15:39
Кто еще с нами,?

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
27 марта 2016 23:13
ап

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #16
28 марта 2016 11:02
Крем солнцезащитный SPF-30
526.00 руб

— Описание у поставщика 

Результат: Инновационное средство защиты от солнца с UVA и UVB- фильтрами для лица, с увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Революционная технология «полой сферы» обеспечивает более высокий показатель защиты при минимальном введении органических фильтров, что снижает потенциальный риск раздражения кожи. Обеспечивает полную защиту эпидермиса и дермы от повреждений, вызываемых солнечными лучами. Обладает универсальной текстурой, комфортной для любого типа кожи, содержит увлажняющие и питательные компоненты.
Показания к применению: независимо от сезона в качестве защитного дневного крема для кожи, склонной к появлению пигментных пятен. В сезон активного солнца и после агрессивных салонных процедур (химические пилинги, дермабразия, и т.д.) является обязательным элементом программы ухода за кожей лица и тела.
Состав: Основные активные компоненты: саносферы, масло ши, лецитин, витамин Е, аллантоин, гиалуроновая кислота.
Способ применения: нанести на очищенную кожу. При необходимости повторить нанесение в течение дня.
Стоимость в розничных 

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
28 марта 2016 11:59
ап

--------------------

шокопай
Supervisor
  • 85
Сообщение #19
28 марта 2016 15:17
ап

--------------------

Mareyi
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 17 +
Сообщение #20
28 марта 2016 18:24
Класс, гликолевые пилинги есть, на порядок дешевле чем я покупаю.  Мне к осени надо будет.
+1

Рассказать друзьям: