Отзывы о закупке: Косметика KOSMO*TEROS, MORI*ZO, ARA*VIA Profes*sion

70%

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Zanna
Организатор
+6
Отзыв #17210
5.0 05 Декабря 2018 21:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

хочу сказать пару слов об альгинатных марка марки Medical Collagene 3D. Для меня они лучшие в соотношении цена-качество. Долгое время пользовалась корейскими масками, они тоже хороши, но снимать сложно, крошатся края, снимается не до конца, приходится оттирать после процедуры. Medical Collagene 3D имеет мягкую консистенцию, пластичную, снимается единым пластом, как и надо. Очень нравится ощущение на коже - плотный гель. Беру обычно самую недорогую - с коэнзимом Q10, она и внешне красивая - с золотыми блестками внутри))) Результаты альгинатных масок не сравнить ни с чем, не с проста косметологи все процедуры ухода и чисток всегда заканчивают ими - выравнивание тона , глубокое увлажнение, и самое главное, альгинат работает как проводник, он как бы \"проталкивает\" все что под него положено в самые глубокие слои кожи, этой функцией не обладает ни одно больше средство! А чтобы проникновение \"полезностей\" было максимальным, нужна следующая схема последовательного применения средств: пилинг (хоть химический, хоть гоммаж), сыворотка (или масло, или маска, или сыворотка), альгинатная маска. Получается полноценный а-ля салонный уход). ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НАНОСИМ МАСКУ ТОЛЬКО ЛЕЖА !!! Т.к. альгинат фиксирует кожу, наносим только лежа, движениями шпателя вверх, т.е создаем контур, лифтинг. Маска схватывается моментально и фиксирует кожу в том направлении в котором вы накладываете маску. Я бы рекомендовала посмотреть на ютуб видео как правильно нанести альгинатную маску, т.к дело это серьезное)))
Всем красоты!
Катюша спасибо за закупочку!!!
P.S. фото из интернета, я делаю также)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

шокопай  08 Декабря 2018 23:36

Женечка, спасибо тебе за такой продуктивный отзыв!!! Ты не представляешь, как ты всех мотивируешь, в том числе меня. Отискала в своих закромах альгинант.маску и ампульную сыворотку, даже забыла, что они у меня есть, и провела всю процедуру. Эффект конечно поразительный, уже после первой процедуры видно на сколько кожа стала свежее.

Ответить
ЛасточкаМари
Шопоголик
+4
Отзыв #14382
5.0 19 Июня 2018 22:03
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала гель с гиалуроновой кислотой 2,5. Это сама высокая концентрация в косметике, рекомендую к использованию девушкам с чувствительно кожей, все раздражения убирает на раз-два. Спасибо за закупку и сюрпризе, закажу ещё не раз! А на фото, малая часть моих любимых средств космотерос, обожаю всем сердцем и душой!

Комментарии (1):

шокопай  20 Июня 2018 18:12

Спасибо Вам большое за заказы и отзывы в теме!!! Я очень рада, что моя закупка приносит радость людям!!!

Ответить
ЛасточкаМари
Шопоголик
+3
Отзыв #14033
5.0 30 Мая 2018 17:42
Оценки:
Работа организатора:

Отличная работа организатора. Хотелось бы оставить отзыв о косметике, пользуюсь не первый год! Крема и маски на любой вкус.
Девочки, кто сомневается, попробуйте гель для умывания с AHA кислотами( где необходимо подсушивает, где нужно увлажняете), не останетесь равнодушными!
Ну и конечно же крема, это сказка, по цене масс маркета, Вы получите супер уходовые, решающие различные проблемы средства!

Zanna
Организатор
+6
Отзыв #13198
5.0 24 Апреля 2018 20:41
Оценки:
Работа организатора:

Очень благодарна Екатерине за помощь в выборе пилинга. Остановилась на миндальном от Космотерос т.к его можно применять и летом. Первый раз держала 3 минуты, очень жгло кожу, просто ужас! Эффекта не было никакого, даже расстроилась немного. Через неделю решилась все-таки повторить и подержать 10 минут. Держала сжав зубы, ну так дико жгло!! Вытерпела 10 минут. Смывала водой с содой т.е делала нейтрализацию (1 ч.л соды на стакан воды), но нанося этот состав жгло не меньше, а вот холодная, почти ледяная вода эти ощущения снимает. На следующий день кожа натянулась, покраснела и через 3 дня начала шелушиться вокруг носа, на подбородке и чуток на лбу. Через 5 дней кожа стала просто офиоенная!!!! Просто слов нет! Я к косметологу хожу много лет, все на себе перепробовала, и могу с уверенностью сказать - пилинг шикарный. Сейчас делаю 1 раз в 2 недели, смываю просто прохладной водой а в конце ледяной. Наношу масло семян моркови (редкое анти эйдж средство, дорогое, нашла его только на iherb), и сверху несмываемую маску, на второй день тоже самое. Кожа потрясающе гладкая, ровный цвет, подкожные камедоны (моя проблема) сразу рассасываются. К косметологу на пилинги больше ходить не буду. Зачем платить такие деньги за менее крутой результат?! Спасибо Катюша за твою помощь, внимание к нам участницам, и четкую работу!

Комментарии (2):

Zanna  24 Апреля 2018 21:04

Еще хочу отметить - на третий раз пилинг уже не так жгет, а потом и вовсе спокойно процедура протекает. Шелушение было только после второго и третего раза, сейчас уже без этого.

Ответить

шокопай  29 Апреля 2018 19:08

Женечка, спасибо большое тебе за отзыв! Очень рада, что мои рекомендации тебе помогли с правильным выбором. Вообще у космотерроса очень много достойных средств, но как и везде средство необходимо подобрать под свою кожу.

Ответить
Аламогоро
Шопоголик
+1
Отзыв #11409
5.0 07 Января 2018 22:32
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за оперативность! Все отлично. Брала гель для умывания с АНА кислотами для жирной кожи Cosmoteros, очень мне подходит и коллагеновую сыворотку 3D для век - это на пробу.

Комментарии (1):

шокопай  29 Апреля 2018 19:11

Спасибо большое Вам за отзыв! Сама большая любительница геля с Ана. Уже более года пользуюсь только им. Заметьте, что его можно использовать как легкий пиллинг, оставить после нанесения на некоторое время.

Ответить
Муська
Шопоголик
+1
Отзыв #10858
5.0 29 Ноября 2017 0:18
Оценки:
Работа организатора:

Девочки, заказывала миндальный пилинг, результат просто супер! Обалденный лифтинговый эффект, личико упругое, избавляет от многих эстетических проблем, делала все согласно протокола, обратите на него внимание, не пожалеете!

Комментарии (3):

esd.2014  26 Января 2018 21:02

Здравствуйте! Какой фирмы пилинг заказывали?

Ответить

шокопай  27 Января 2018 10:49

esd.2014, Ирина заказывала космотерос миндальный. Сейчас по ее отзывам купила я себе, я в восторге, сделала только вторую процедуру и результат просто супер. Я каждый год зимой делаю, в те года делала холилендом, но там вроде концентрация кислот до 20%, а у миндального 30%, но разница колоссальная. Страшного ничего нет, 30% кислоту можно вполне делать в домашних условиях. Тоже всем советую.

Ответить

Муська  30 Января 2018 22:33

esd.2014, космотерос

Ответить
irinka2801
Шопоголик
+2
Отзыв #7256
5.0 06 Апреля 2017 13:51
Оценки:
Работа организатора:

заказывала средства для жирной кожи Kosmoteros - гель-пенка, тоник и крем.
пенка понравилась, мягко очищает и не сушит кожу. Крем тоже понравился, наношу его как основу под макияж и к вечеру нет жирного блеска, как раньше. А вот тоник - пока эффекта не поняла, но надеюсь он все-таки есть))
В целом косметикой довольна, планирую еще что-нибудь попробовать
Отдельное спасибо организатору - за работу и оперативную доставку в ЦР!

Комментарии (1):

шокопай  29 Апреля 2018 19:13

Спасибо большое вам за отзыв! Очень рада, что понравились средства космотеррос. Думаю действие тоника сводится к тонизированию, действие которого трудно заметить на коже) Хотя это очень важный этап в уходе.

Ответить
esd.2014
Шопоголик
+1
Отзыв #6687
5.0 06 Марта 2017 9:28
Оценки:
Работа организатора:

Отзыв о моей первой закупке)
Заказывала у Екатерину кремульки (крем д/лица, тоник и гель д/умыв.) Kosmoteros, заказ получили в полном объеме. Кремульками довольна)))
Произошло небольшое недоразумение по моей невнимательности, но все выяснили. Екатерине спасибо! Девочки заказывайте, не пожалеете!!!

Комментарии (1):

шокопай  29 Апреля 2018 19:14

Спасибо большое за отзыв)) Очень рада, что все средства понравились.

Ответить