MEMO № 16 детская ортопедическая обувь НОВИНКИ!!!

17-й выкуп
179 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Агуша
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 372
6 февраля 2017 19:06
А я Поло вижу серо-розовые в прайсе, для девочек, 22-29 размер . Мне бы мальчиковые. Или любые можно?

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
7 февраля 2017 20:26
Цитата: Агуша
А я Поло вижу серо-розовые в прайсе, для девочек, 22-29 размер . Мне бы мальчиковые. Или любые можно?
 
Уточню этот вопрос

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
7 февраля 2017 20:26
Цитата: Агуша
А не подскажите, у Карат ботиночках что на носах? Кожа? Нубук?
 
Поставщик ответил, что на носу нубук... как-то они зря это сделали (( 

valentinatihaya
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 122
19 февраля 2017 22:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста на распрадаже заказ сделала, сколько примерно еще ждать.

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
20 февраля 2017 14:27
Цитата: valentinatihaya
Здравствуйте подскажите пожалуйста на распрадаже заказ сделала, сколько примерно еще ждать.
 
Здравствуйте!
Сложный вопрос, не предугадать, как соберется закупка.  Пока всего 4 пары заказано. Это очень мало... агитируйте знакомых :) к весне, может, кто-то захочет ботиночки и сандалики взять. Тем более поставщик и в основном прайсе снизил цены.

bon-voyage
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 155
26 февраля 2017 18:36
Kimberly, можно уточнить по модели зафир, как у нее с размерной сеткой, на первой странице не нашла.

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
27 февраля 2017 14:36
Цитата: bon-voyage
можно уточнить по модели зафир, как у нее с размерной сеткой, на первой странице не нашла.
 
У всех одинаковая по идее размерная сетка..
Я не нашла отдельно на них. 

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
2 марта 2017 00:59
Доброй ночи (или утра)! А где можно посмотреть более детально инфу по ботинкам? В прайсе распродажа понравились RUGBY НП, а в общем прайсе POLO черно-оранжевые. Интересует тип застежки, материал сверху и внутри,  есть стелька или нет, и цена в прайсе действующая? и от размера цена зависит или нет?

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
3 марта 2017 12:55
Цитата: Volk83
Доброй ночи (или утра)! А где можно посмотреть более детально инфу по ботинкам? В прайсе распродажа понравились RUGBY НП, а в общем прайсе POLO черно-оранжевые. Интересует тип застежки, материал сверху и внутри,  есть стелька или нет, и цена в прайсе действующая? и от размера цена зависит или нет?
 
Добрый день!
В интернете )))
Вся обувь мемо сделана из натульной кожи! Если в прайсе не указано, что модель идет с утеплителем, то внутри тоже натуральная кожа. Если утеплитель, то это шерсть. Стелек НЕТ ни в одной модели, также НЕТ супинатора, то есть подошва внутри абсолютно гладкая. Трубуется вложение дополнительной стельки (если нужна ортопедическая коррекция), стельки также можно приобрести, они есть в основном прайсе. Здесь стельки в большей степени профилактические, для серьезных проблем обычно заказывают индвидуальных стельки в ортопедических салонах.
В прайсах цены действующие. Заказывать можно и из прайса распродажи, и из основого. Единственное -  уже не все может быть в наличии. Но это мы сможем узнать только на момент отправки заказа поставщику, так как сейчас узнавать наличие нет смысла, все равно пока минималка не набрана. Наберем - буду узнавать, сделаем замены, корректировки заказа.
От размера цена зависит, в прайсе эта разница отображена. Например, поло размеры   22-29 стоят 2400 руб, а 30-38 - 2550 руб..

Вот фото одной из расцветок регби (чтобы вы могли увидеть застежку)


А вот поло
 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
4 марта 2017 01:04
Цитата: Kimberly
Цитата: Агуша А я Поло вижу серо-розовые в прайсе, для девочек, 22-29 размер . Мне бы мальчиковые. Или любые можно?  Уточню этот вопрос
 
Я только сейчас осознала, что у поставщика-то спросила, а вам не написала...

Вот что мне ответили:
"Поло Юниор есть бордово-розовый и серо-сине-зеленый, но остался только 22р." 

Бубль
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 519
6 марта 2017 10:50
Добрый день! ДЕйствует еще распродажа? Где можно актуальное наличие посмотреть? В прошлом году брала сандали ребенку- очень довольны, хотим еще.

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
6 марта 2017 14:59
Цитата: Бубль
Добрый день! ДЕйствует еще распродажа? Где можно актуальное наличие посмотреть? В прошлом году брала сандали ребенку- очень довольны, хотим еще.
 
Добрый день!
Действует.
Смотрите прайсы в первом сообщении темы. Оставляйте заказ с заменами сразу. На момент выкупа буду проверять точное наличие. 

Бубль
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 519
6 марта 2017 15:29
Посмотрела. мне надо на мальчика 24-25 размер. ничего не увидела, к сожалению

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
6 марта 2017 22:03
Цитата: Бубль
Посмотрела. мне надо на мальчика 24-25 размер. ничего не увидела, к сожалению
 
а из основного прайса? Там тоже цены снизились 

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
10 марта 2017 16:55
Оставила заказ на ботинки из прайса распродажа, но с размером сомневаюсь. Ориентироваться на размерную сетку на первой странице? Там написано, что ботинки маломерят, но именно по POLO нет замеров. Еще хочу Rugby c распродажи попробовать, но по ним вообще не поняла с размерами. Помогите пожалуйста))))
22,0 см - 33           / Регби НП - 21
счас нога 19 см, хотелось бы взять на 20 - 20,5см, так как еще стельку будем свою вставлять

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
10 марта 2017 20:11
Цитата: Volk83
Оставила заказ на ботинки из прайса распродажа, но с размером сомневаюсь. Ориентироваться на размерную сетку на первой странице? Там написано, что ботинки маломерят, но именно по POLO нет замеров. Еще хочу Rugby c распродажи попробовать, но по ним вообще не поняла с размерами. Помогите пожалуйста))))
 
Где написано, что маломерят?? Наоборот, я бы сказала. У дочери нога  17,5 см, носит 26 размер.
Там замеры Регби с утеплением, это я сама мерила, еле всунула туда руку с сантиметром, так что очень-очень примерные замеры.
Размерная сетка одна для всех моделей. 
И у мемо обувь 100 % не маломерит! Она полноразмерная.
 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
10 марта 2017 20:12
Увидела, где про маломерность написано. Я думаю,что это просто я весьма не точно замерила, так как рука с трудом помещалась в ботинок

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
13 марта 2017 23:31
Цитата: Kimberly
Цитата: Volk83 Оставила заказ на ботинки из прайса распродажа, но с размером сомневаюсь. Ориентироваться на размерную сетку на первой странице? Там написано, что ботинки маломерят, но именно по POLO нет замеров. Еще хочу Rugby c распродажи попробовать, но по ним вообще не поняла с размерами. Помогите пожалуйста)))) Где написано, что маломерят?? Наоборот, я бы сказала. У дочери нога 17,5 см, носит 26 размер. Там замеры Регби с утеплением, это я сама мерила, еле всунула туда руку с сантиметром, так что очень-очень примерные замеры. Размерная сетка одна для всех моделей. И у мемо обувь 100 % не маломерит! Она полноразмерная.
 
ДД! оставила заказ на 31 размер и для polo и для rugby, если по сетке на первой странице то нам 31 размер 20,7 см должны на ногу 19 см подойти хорошо. Оставила без замен, но как будет стоп и если не будет моих, готова повыбирать замену из того, что будет в наличии.

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
15 марта 2017 15:34
Цитата: Volk83
ДД! оставила заказ на 31 размер и для polo и для rugby, если по сетке на первой странице то нам 31 размер 20,7 см должны на ногу 19 см подойти хорошо. Оставила без замен, но как будет стоп и если не будет моих, готова повыбирать замену из того, что будет в наличии.
 
Добрый день!
С запасом будет. Правда, еще стельку вкладывать. 
 

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
17 марта 2017 18:15
Цитата: Kimberly
Цитата: Volk83 ДД! оставила заказ на 31 размер и для polo и для rugby, если по сетке на первой странице то нам 31 размер 20,7 см должны на ногу 19 см подойти хорошо. Оставила без замен, но как будет стоп и если не будет моих, готова повыбирать замену из того, что будет в наличии. Добрый день! С запасом будет. Правда, еще стельку вкладывать.

Стелька и носочек и нормально должно быть, надеюсь.
Счас бы еще дособрать выкуп по-быстрее, чтоб понимать, есть они в наличии или что-то еще искать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!