Бюджетная закупка ОБУВИ! Дутики от 323руб.,резиновые сапоги от 150р

23-й выкуп
1046 заказов
392 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Верунчик
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 156
29 июля 2017 19:22
Добрый день. Подскажите, если заказать мод.571/01, Сапожки детские придет именно тот цвет, который закажешь на витрине?
И еще вопрос - размер 31, 32, 33 - это полноразмерный? или 
30/31, 32/33

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
29 июля 2017 21:58
Цитата: Верунчик
Добрый день. Подскажите, если заказать мод.571/01, Сапожки детские придет именно тот цвет, который закажешь на витрине? И еще вопрос - размер 31, 32, 33 - это полноразмерный? или 30/31, 32/33

ДД! Собираем цвет, как на витрине.
На сайте поставщика есть таблица размеров, эти сапожки идут с 27 по 33 размер.

http://obuv-optom-duna.ru/info/size/

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
31 июля 2017 18:05
Wilma, отмените пож. чешки, которые я заказывала, запрос отправила.

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1600
1 августа 2017 14:59
Юля, добрый день. Что то никто не хочет занимать  фиолетовые резиновые сапожки((( может ещё такие добавить на витрину фиолетовые с феечкой. Я 23размер снова займу.
http://obuv-optom-duna.ru/store/detskaya-obuv/detskie-rezinoye-sapogi/00-0000636
9.html

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 17:17
Ольга Терзиян, ДД!
мод.220 РУ, Сапоги детские
464.94 р.

— Описание у поставщика 

Состав упаковки
23–26 р.р., 4 пары
Сапожки оснащены специальными ребристыми подошвами, что очень важно для деток. Каждому ребенку найдется образ по душе — кому-то понравятся рыбки на розовом, а кому-то — машинки.

Малодетские сапожки выполнены из эластичного водонепроницаемого ПВХ Du-elastic, не имеющего запаха. 
Эта модель изготавливается по самой передовой в мире технологии трехкомпонентного литья, обеспечивающей очень важные для комфорта детской ноги свойства:
- амортизационные (эффект кроссовочной подошвы, ножки не устают),
- теплоизоляционные (теплая подошва, что очень важно для малыша),
- противоскользящие.

Обувь имеет съемный утеплитель, что обеспечивает тепло детским ножкам.

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2568
1 августа 2017 20:13
Юля, добрый день.
Хотела заказать сапоги мод.571/01, Сапожки детские. По ссылке на витрине переходит на сапожки девчачей расцветки. И выбора другого цвета не вижу даже после регистрации. А мне нужны на мальчика. Или я не так смотрю?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 22:00
Цитата: spierrov
Юля, добрый день. Хотела заказать сапоги мод.571/01, Сапожки детские. По ссылке на витрине переходит на сапожки девчачей расцветки. И выбора другого цвета не вижу даже после регистрации. А мне нужны на мальчика. Или я не так смотрю?

ДВ! На сегодняшний день мальчиковой расчетки нет в данной модели. Может быть появится к осени, но не гарантирую.

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1600
3 августа 2017 14:20
Юля, можно ещё выставить дутики красные со снежинками
 http://obuv-optom-duna.ru/store/detskaya-obuv/dutiki-detskie-pvh-eva/00-00
005161.html
И розовые 
http://obuv-optom-duna.ru/store/detskaya-obuv/dutiki-detskie-pvh-eva/00-00004932
.html

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 15:26
мод.571/02, Сапожки детские
590.40 р.

— Описание у поставщика 

Состав упаковки
27–33 р.р., 7 пар
Детские сапожки из материала DU-light

МатериалDU-light —это: эластичность при температуре -40°С, мягкость, легкость, абсолютная водонепроницаемость, смягчает удары при ходьбе, грибков и бактерий не вызывает. 
Верх обуви изготовлен с застёжкой молния, из водоотталкивающей ткани сдублированной поролоном, с отделкой из светоотражающего канта. 
В качестве подкладки используется искусственный мех из высококачественных волокон. Благодаря этому обувь хорошо сохраняет тепло, обладает хорошей воздухопроницаемостью, в процессе эксплуатации сохраняется форма, внешний вид изделия. 
Данная модель удобна в носке, при наличии застёжки молния нога свободно входит и выходит, не создавая неудобств.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 15:28
мод.571/01, Сапожки детские
697.41 р.

— Описание у поставщика 

Состав упаковки
27–33 р.р., 7 пар
Детские сапожки из материала DU-light.
МатериалDU-light —это: эластичность при температуре -40°С, мягкость, легкость, абсолютная водонепроницаемость, смягчает удары при ходьбе, грибков и бактерий не вызывает. 
Верх обуви изготовлен с застёжкой молния, из водоотталкивающей ткани сдублированной поролоном, с отделкой из светоотражающего канта. 
В качестве подкладки используется искусственный мех из высококачественных волокон. Благодаря этому обувь хорошо сохраняет тепло, обладает хорошей воздухопроницаемостью, в процессе эксплуатации сохраняется форма, внешний вид изделия. 
Данная модель удобна в носке, при наличии застёжки молния нога свободно входит и выходит, не создавая неудобств.

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
5 августа 2017 09:10
На витрине стою на сапожки разного цвета, а в заказах указах один цвет. Посмотрите пожалуйста. Мне нужны одни, какие соберутся. Или другие по цвету. Можно это добавить в комментарии к заказам разм 36.


Сообщение отредактировал mirseben - 5 августа 2017 09:11

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
5 августа 2017 12:47
Цитата: mirseben
На витрине стою на сапожки разного цвета, а в заказах указах один цвет. Посмотрите пожалуйста. Мне нужны одни, какие соберутся. Или другие по цвету. Можно это добавить в комментарии к заказам разм 36.
 
ДД! Я добавила, но все равно отслеживайте самостоятельно, чтобы вовремя сняться с заказа.

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
6 августа 2017 21:28
мод.571/02, Сапожки детские

Девочки кто подобные выкупали- маломерят такие дутыши ? 


Сообщение отредактировал OlgaRU - 6 августа 2017 21:28

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
6 августа 2017 22:17
Цитата: OlgaRU
мод.571/02, Сапожки детские Девочки кто подобные выкупали- маломерят такие дутыши ? 
Не выкупали такие. 
Ориентируйтесь на размерную сетку, там конкретно по моделям.
http://obuv-optom-duna.ru/info/size/

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
8 августа 2017 01:25
Wilma, отправила запрос на отмену, перезаказала другие.

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
8 августа 2017 08:20
Юля привет! На витрине,такие сапоги только зеленый цвет собираете?или в примечании написать можно какой нужен?И какая цена у них?
Мне надо тесно синие
 

мод.230/02 УФ, Сапоги детские

Состав упаковки

27–32 р.р., 6 пар
Размер 27 28 29 30 31 32
Кол-во 1 1 1 1 1 1
Сапожки изготовлены по современной технологии трехкомпонентного литья. Имеют промежуточный слой подошвы из вспененного ПВХ Du-elastic, который обладает амортизирующими и теплозащитными свойствами, что делает обувь более комфортной в носке – дети не будут ощущать неровности дорог и холода луж. За счет различных свойств каждого слоя подошвы сапожки обладают повышенной комфортностью, износоустойчивостью и легкостью.

Сапожки комплектуются чулком-утеплителем из флиса (синтетическая "шерсть" из полиэстера), не впитывает влагу, но проводит ее, прекрасно держит тепло, обладает хорошими дышащими свойствами, пушистый и приятный на ощупь.

Полностью водонепроницаемые сапожки из ПВХ - покорителям луж без них просто не Добавить к сравнению




















Сообщение отредактировал ТанюшкаК - 8 августа 2017 08:28

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 09:53
Цитата: ТанюшкаК
Юля привет! На витрине,такие сапоги только зеленый цвет собираете?или в примечании написать можно какой нужен?И какая цена у них? Мне надо тесно синие  

Привет! Я выставлю на витрину синие, будем собирать.
Цена 380+орг

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!