Отзывы о закупке: Бюджетная закупка ОБУВИ! Дутики от 323руб.,резиновые сапоги от 150р



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Таняня
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 672
+3
Отзыв #2601
5.0 27 Апреля 2016 16:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, получила первую партию из заказанного. Спасибо организатору за такую бюджетную закупку и отличное качество. Галоши - Сабо ЭВА арт.604 Ц. Мой размер ноги 25 см. - ношу 38 или 39. Заказала 39 р-р галош.
Я даже не ожидала, что они настолько удобные и комфортные. Очень легкие, размер с запасом, можно одевать с теплым носком. Не пахнут ничем. Цвет как на фото бирюза. Весь вечер ходила в них по квартире))) удобные очень. И еще, может мне так показалось, если их оставить на холоде, а потом одеть босой ногой - они теплые. Теплоотдача по типу пенопласта. Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится. Ждемс выкупа следующих заказов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+2
Отзыв #2582
5.0 26 Апреля 2016 22:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте получила свой заказ . Резиновые сапоги. По цене 190р, очень порадовало качество сапог очень удобные, резина не пахнет, как в магазине еще \"Китаем\", немного большамерят, но это. Смотря какято нога у меня маленькая и без взъема мне свободно,у кого взьем тоже хорошо сидеть будут.

Организатору огромноооое. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 406
+2
Отзыв #2528
5.0 23 Апреля 2016 19:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила детские сапоги. Цена и качество порадовали. Спасибо большое за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dark2388
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 14
+3
Отзыв #2513
5.0 23 Апреля 2016 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться впечатлением от первого участия в СП.
Когда имеешь двух сыновей, вопрос обуви стоит очень актуально. Уличная грязь плюс активность мальчуганов не оставляет никакой обуви шансов.... Решила попробовать поучаствовать в СП для экономии семейного бюджета. Очень волновалась, как заказать, как оплатить, как получить... И вот, наконец, я получила свой первый заказ)))
Заказывала двое сапожек ЭВА и сабо ЭВА.
Первое впечатление от полученного пакета - он очень легкий, прям очень-очень. Развернула и выдохнула от облегчения, переживала зря. Все хорошего качества, соответствует описанию, размер в размер, хорошо пахнет (не сравнить с китайскими аналогами). И за очень символические деньги)
Спасибо Юлии за закупку. Уже оставила новый заказ)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 371
+1
Отзыв #2504
5.0 21 Апреля 2016 23:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала сапоги детские Эва взяла размер 24\\25 где то на 15,2 см внутри, очень легкие и удобные как раз для малыша. Очень понравились,спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #2487
5.0 21 Апреля 2016 8:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала кеды (Кеды детские арт.ML 1425 C) я думала так себе будет на пару раз, а оказывается такие добротные кеды, хорошо проклеены, мелкий влез и весь вечер в них гонял по квартире!!закажу еще на улицу бегать по грязи то))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #2478
5.0 20 Апреля 2016 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги школьные ЭВА арт.430 У
Носочек вынимается. Сапоги невесомые, легкие!
Размер 31/32 стельки носка примерно 18,5см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #2476
5.0 20 Апреля 2016 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги малодетские ПВХ арт.220 УВ
На сапожке 23 размера написано 142, носочек примерно 13см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #2473
5.0 20 Апреля 2016 21:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка отличная. Заказывала уже не один раз. Все очень понравилось. За такую цену качество обуви очень хорошее. Спасибо организатору за оперативность.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #2466
5.0 20 Апреля 2016 19:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


[quote=LiubaS]Мы тоже довольны приобретением - Сабо крокс темно-синие с осьминожкой. 30р-р. Правда они нам великоваты))), скорее на следующее лето пригодятся! я по этому поводу не переживаю))). Юля, спасибо! Закупка будет жить долго :).[/quote]

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+4
Отзыв #2446
5.0 19 Апреля 2016 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня туфли пляжные арт. 831. Заказывала на лето 39 размер, по стельке намерила 25 см. Красивые, лёгкие, сидят хорошо. При ходьбе не шлепают по пяткам, благодаря липучке. Смотрятся как кожаные. В жару можно и по городу ходить. Я довольна!

Спасибо организатору Юле! Она мне эти шлёпки сделала даже без орг. процента за то, что я помогала ряд собрать. Чувствуется, что человек ответственный, серьезный и поощряет активных покупателей. Будем заказывать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #2225
5.0 04 Апреля 2016 10:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли пляжные женские арт.831.
Отзывы из интернета:
\"Шлепки классные,идут размер в размер,на широкую ногу тоже пойдут,там липучка.\"
\"Шлепанцы замечательные)) невесомые и выглядят как на картинке. Идут в размер.\"
\"Замечательные, прорезиновые, мягкие,лёгкие , удобные, на липучке верхняя лямка(отрегулируете на любую ногу), можно хоть дома, хоть на пляж,хоть просто по улице , советую....себе заказываю ещё и в деревне ходить...\"
\"Отличные шлепки. Легкие, очень удобные, на ноге смотрятся хорошо, в размер. Купила себе и маме, она тоже довольна. \"
\"Шлепочки просто чудо, в размер, на широкую ножку сели отлично.\"
\"Очень приличные. Совсем не ожидала. Как кожаные. В размер.\"
\"Очень понравились хорошие не ожидала что за такие деньги придут такие классные.\"
\"Отличные, удобные, регулируются по ширине ременком на липучке. Выглядят достойно.\"

\"Отличные шлепки,утопила одну в море,жалко до ужаса.Не скажешь что пляжные тапочки,смотрятся как летние туфли.Идут в размер.\"
\"супер легкие и удобные\"
\"Очень понравились! Аж еще двое заказала. Очень удобные, особенно регулируемая липучка.\"
\"Такие здОровские! легкие, мягкие! в общем, на лето самое то!\"

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!