Отзывы о закупке: ТЕМА ПЕРЕДАНА!!! Творог и йогурт с ВИШНЕЙ, ИЗЮМОМ, КУРАГОЙ



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


TIN TIN
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 156
0
Отзыв #2880
5.0 16 Мая 2016 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раечка просто супер!!! заботливая и общительная!!! Творожок вне всяких похвал, ВКУСНОТИЩА!!! Спасибо за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2835
5.0 14 Мая 2016 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кристина Язовских
Сегодня, 17:29
Raiska, ох, Рая...наелись мы с сыном творожной массы с пломбиром))
Брату брала йогурт Вишня, сказал, что вкусный и Даниссимо рядом не стоит (ну еще бы)
cs спасибо большое за такую закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+1
Отзыв #2682
5.0 03 Мая 2016 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

18% творог очень вкусный, не кислый. Часть так съели, часть (большую) на запеканку пустили. Запеканка подучилась очень нежная.
Творожная масса с изюмом прямо вот как надо. На языке не застревает, нежная, не сухая. В меру сладкая. Буду брать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 366
0
Отзыв #2659
5.0 01 Мая 2016 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала йогурт вишня и абрикос -оба очень понравились! А вот без наполнителя немного кисловатый, но в пределах нормы, творог 9% действительно без явно выраженного вкуса, но как раз такой мы и любим, для смешивания с йогуртом как раз самое то. Из творожной массы с курагой и изюмом -получилась обалденная пасха !В общем и целом Всё понравилось!Спасибо Raiska !

Перейти в закупку   Написать комментарий

КомаНЮ
Шопоголик
Репутация: 219 Сообщений: 3401
0
Отзыв #2658
5.0 01 Мая 2016 15:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня мелкая вообще кроме Нашей Маши ни чего не ест.... массу \"Пломбир\" умяла две большие ложки... я думала лопнет. ОООООчень вкусное и свежее. Спасибо!
старшенький запросил теперь клубнику - встала! лялечку (18 лет 180 рост) тоже кормить надо..

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2450
5.0 19 Апреля 2016 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Manichka

Раечка, наконец-то забрала свои заказики в ЦР. Всё было в холодильнике, как и обещали, спасибо огромное, преогромное за заботу ax
Ооочень приятно. В общем домой принесла, ужин не вошёл, напробовалась вкусноты. Творожная масса пломбир ну очень вкусная, всем домашним тоже понравилась,чесно сказать думала так себе будет, но нет - вкусная, влажная, не надо ничем разбавлять. Йогурт злаки немного кислит, видимо чуть забродил, именно за язых хватает, ну это моя оплошность, что в субботу не забрала. Йогурт груша ваниль очень вкусненький, прямо груша чувствуется, и попадается в нём мелкими фрагментами. Творог не вошел в меня, пробу сниму чуть позже. Сметану не ем в принципе, готовлю с ней или в борщ, грибницу и прочие супчики. Так что тоже позже опишу. Ещё раз спасибо за вкусную и трудоёмкую закупку ax bf

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2444
5.0 18 Апреля 2016 22:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Anna73

Раечка, привет))) Спасибо за массу и йогурт))) ничего не осталось, ничего не попробовала, все смели в первый же день ag ag ag такими темпами нужно по килограмму заказывать))) и сметанку нафасуй мне пожалуйста в следующий раз в контейнер,ладно??? Спасибо,дорогая))) ba ba ba

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2443
5.0 18 Апреля 2016 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Tashika81

любителя все это, творог безвкусный, хотя у него какой-то сладковатый привкус есть, но вот творогом от него не пахнет и на вкус не то

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2442
5.0 18 Апреля 2016 22:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

s_nastena

Рая... Сегодня мама моя в гостях была, заценила творожную массу. Правда была очень удивлена составу. Т.к. в магазинах (типа Гранат) ей продавцы на перебой доказывали, что в составе только натуральный творог.
Так что в очередной раз я ей доказа, что СЗ - это здорово))))) А то она скептически к \"нам\" относится))))
Понравилось ей, что все свежее, и никто не обманывает.....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2441
5.0 18 Апреля 2016 22:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Aleksandra

Спасибо большое за творожок! Очень вкусно, обязательно приду еще )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2440
5.0 18 Апреля 2016 22:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Tashani

Удалось попробовать творожную массу
У меня была курага и пломбир
Все очень вкусно)
Делаю следующий заказ)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #2439
5.0 18 Апреля 2016 22:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор Продавец U2mart.ru Репутация: - 126 +
Сообщений: 5136
Спасибо: 1956
Жалоба Сообщение #237
16 апреля 2016 20:24
Рая. Я все получила. Огромное тебе спасибо. Все вкусно, но мало)))) Уже почти все съели. ag
А еще в другой твоей закупке я покупала шарики в глазури воздушные... Я ребенку их в йогурт сегодня положила и у нас получился (как сказал сын) Даниссимо с шариками.
Еще раз тебе оргомное спасибо, это же такой труд - столько всего нафасовать.
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!

--------------------
МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ И МОЮЩИЕ СРЕДСТВА
Травы Башкирии
Посуда и не только
Конфетки и другие сладости


Сказали спасибо: Raiska

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dario
Шопоголик
Репутация: 359 Сообщений: 9075
+1
Отзыв #2431
5.0 17 Апреля 2016 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раечка, спасибо за закупку огромное! Творожную массу с курагой уже всю съели, очень вкусная! Творог свежий, влажный, вкус отличный - не кислый, не пресный, супер! Сметанка тоже вкусная, на магазинскую не похожа, густая, класс! Йогурт пока не пробовала, завтра продегустирую. Я такие творожки брала на рынках в гранате и на громова, но потом отказалась от этой затеи, так как выходит дороговато, а свежесть зачастую оставляет желать лучшего. А у тебя все свеженькое и цена отличная! Раечка, я тебе желаю терпения в этой трудоемкой закупке, очень надеюсь, что у тебя его много, потому что творог мы любим)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЯСама
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 1252
+1
Отзыв #2430
5.0 17 Апреля 2016 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ОООчень, очень всё вкусное и мега свежее. Сметана дак вообще отпад, ложка стоит. Иогурт с мюслями такой нежный, не притарно сладкий, даже муж зацеил. Творожная масса с курагой, тоже на высоте, консистенция хорошая, не сухая. Творог завтра утром есть буду, но на первый взгляд-очень аппетитно! Влажный, красивый и не кислый)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!