ИСПАНСКАЯ обувь из натуральных материалов! АБАРКАСЫ И МОКАСИНЧИКИ!!

7-й выкуп
10 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Юлечная

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
27 марта 2016 16:52
Предлагаю закупку красивой обуви из Испании!!! Обувь выполнена только из натуральных материалов!

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ УЖЕ СЕЙЧАС!!!

Внимание!!! Обувь идет из Испании примерно месяц.
Выбираем на сайте: ссылка
 
На сайте указаны оптовые цены. 

Орг - 18%

Минималка - 10 пар 

 
НОВИНКА ИЗ ИСПАНИИ!
 
ВИДЕО

ХИТ В ЕВРОПЕ!
Размерная сетка: 24-46 (МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!!! БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ!!!)
1250 руб.+18%



А также широкий выбор абаркасов!!! Готовимся к поездке на море!!!
КРАСИВЫЕ МОДЕЛЬКИ!!! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!

 
Размерная сетка на летнюю обувь/абаркасы (если нога узкая/нормальная - берем в соответствии с сеткой, если широкая/проблемная - берем на 1-2 размера больше):
 
 
Абаркасы - очень удобная и комфортная национальная обувь с острова Менорка, похожая на тапочки с ремешком. В них ходит даже король Испании, когда приезжает на остров. Плоская подошва, натуральные материалы, минимализм формы - эти сандалии отлично вписываются в модные летние тенденции.
Преимущества абаркас:
Ручная работа, каждая пара отшивается вручную.
Натуральный материал везде (включая стельку).
Без использования клея!
Удобство не только при ходьбе, но и при вождении авто.

 
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
В размерной таблице указан размер в см от строчки до строчки. После строчки есть еще примерно 0.5 см до самого конца. НО!!! Обратите внимание, что только пальчики обладательниц узких ножек смогут дойти до края стелечки! Учитывайте этот факт при заказе, пожалуйста!!!
Есть мужские модельки (размерный ряд: 41-44):


ОТЗЫВЫ:
Цитата: архатик;6562743
Большое Вам спасибо, я в восторге от обуви!!! По размеру все подошло!
Цитата: kura-mura;6479884
Просто нереальные сапожки, мягкие, легкие, красивые! На мой 41 размер идеально сели, на мамин 39 тоже идеально, мы из них не вылезаем(практически и спим в них)))) СПАСИБО!
Цитата: anyush;6430820
Отчитываюсь:
качество - супер!!! У ботиночек кожа очень мягкая - дочь в восторге. Ботильоны чуть тверже, колодка удобная. Обе пары в размер. В общем, сижу завидую дочке... А так смотрится обувь очень дорого.
Цитата: НИНА К;6843585
Юля, спасибо огромное за закупочку!  Это первая обувь из закупок, которая подошла идеально. ношу 38-38.5  взяла 39, туфли осень.Мягкие, удобные-очень довольна!!!
Цитата: Alesy;6862263
Юля, получили свои ботиночки, они очень клевые, размер хорошо сидит!!! Спасибо огромное!!
Цитата: tatyana1990;6863796
Юля, спасибо большое!
Ботинки просто офигенные, кожа мягкая, удобные)))) и переживала за размер, Спасибо что посоветовала в большую сторону взять, как раз.
Сейчас смотрю на босоножки, думаю надо заказывать обязательно)
Цитата: yrya;6916923
Осенью я уже заказывала у вас туфли. Впервые представилась возможность их поносить в конце февраля, когда поехала отдыхать. Туфли замечательные, очень удобные! Спасибо!
 
Цитата: Alichka;6231193
получила свою обувку..угадала с размером на 37,5 взяла 38..по длине тютелька..а по полноте первые 30 минут было тесновато, но они очень замечательно подтянулись по ножке, спасибо огромное, тапочки очень красивые и высококачественные)
ОТЗЫВЫ с соседнего ресурса СП:
- Забрала свои абаркасы 38 размер на ногу 37,5. По длине впритык, но пятка не висит, по ширине узковаты. Нога у меня не узкая, средняя. 
Качество на 5 с плюсом, строчки аккуратные, следов клея нет, кожа достаточно мягкая на мой взгляд. Красивые тапочки, понравились.
Пока не решила, то ли разнашивать, то ли пристраивать.
- Забрала абаркасы, качество отличное, кожа мягкая. По длине идут в соответствии с размерной сеткой, ношу 38,5 - 39, заказывала 39. По ширине немного узковаты (нога у меня по ширине средняя и средний подъем ноги), но мерила вечером, когда ноги отекли. Завтра попробую походить по дому, должны разноситься.
- Абаркасы, цвет мульти, размер 40. На узкую ногу подошли. Обычно берем размер обуви 39, иногда 38, я бы сказала, что маломерят на 1,5 размера. Удобные, дочери нравятся.
- Ношу 38 размер, есть уже одни абаркасы старого поставщика 38 размера, сидят идеально.Поддавшись панике с размерами и шириной сегодня хотела взять из пристроя 39 размер, но они определенно велики и по длинне и ширине и намного. У меня нога обычная, подъем не высокий, так что хорошо что успела до стопа вернуть свой родной 38))
- Сегодня ко мне приехали мои абаркасы. На 39 размер, взяла 40. Нога у меня узкая, пальцы проскакивают чуть-чуть в перед. Надеюсь сильно не растянуться. По качеству претензий нет. Очень красивые. Спасибо за закупку.
- И я забрала. Качество мне очень понравилось! По размеру мне тютелька в тютельку , но мне широки((( Брала чисто белые 35 размера, если кого заинтересует... обращайтесь))
- ШИКАРНЫЕ АБАРКАСЫ, ПО ДЛИНЕ САМОЕ ТО, ПО ШИРИНЕ ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУgirl_ten А ТАК КАК ЭТО КОЖА ПОТЯНЕТСЯ ПО НОГЕ И БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР! ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ! СЕЙЧАС ПОЙДЕМ С СЫНУЛЕЙ ВЫГУЛИВАТЬ ОБНОВКУbiggrin
- Забрала свои (белые с цветами). Качество отличное, красивущие!!! По длине норма, по ширине туговато. Действительно размерная сетка на нормальную ножку. У кого широкая с высоким подъемом может и надо на размер побольше. Так что вопрос в том, как они разносятся. Так что если эти чуть потянутся - сядут отлично. Легенькие! В понедельник возьму на работу разнашивать. good
И еще нашла рецепт от участницы СП с другого ресурса для тех, кто не смог влезть в абаркасы:
- Девочки, обладательницы "не узких" ног, хочу поделится рецептом подгонки узковатой обуви - в Ашане продается отличная растяжка для обуви (ТМ "Каждый день", что-то около 50 руб. флакон). Она не жидкая, а в виде пены, отлично впитывается и не оставляет пятен ни на коже, ни на замше, не меняет цвет кожи, лучше у меня еще не было! Несколько пшиков и обувь становится нужной ширины. Испытано уже миллион раз на обуви разных производителей и ценовых категорий. Рекомендую!


Сообщение отредактировал Юлечная - 27 марта 2016 17:02

--------------------

Elya-shah
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 214
27 марта 2016 21:21
За, за, за!

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
27 марта 2016 21:28
цена прелесть,качество европы-испании беспадобно....открывайтесь быстрее

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
27 марта 2016 21:41
ботинки на весну-лето тоже красивые==натуралка bp bp bp bp   быстрее открываемся

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
27 марта 2016 22:01
Elya-shah,мама лаки, приглашу, девочки!

--------------------

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
27 марта 2016 22:10
+1 

oksa
Шопоголик
Репутация: - 263 + Сообщений: 1176
27 марта 2016 22:17
+1

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
27 марта 2016 22:34
Darkof,oksa, и вас позову!

--------------------

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
28 марта 2016 00:38
+1

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
29 марта 2016 23:24
-СВЕТЛАНА-, приглашу!

--------------------

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
30 марта 2016 22:40
+1

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
30 марта 2016 23:30
Natalisa, ОК, позову!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
31 марта 2016 22:19
Kimberly, ОК, приглашу!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
3 апреля 2016 14:58
Еще желающие!? Подаю на открытие.

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
5 апреля 2016 22:50
Девочки, оставляем заказы!

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
11 апреля 2016 14:01
Принимаю заказы!

--------------------

Elya-shah
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 214
12 апреля 2016 12:25
Заказываем

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
17 апреля 2016 12:52
Завтра СТОП! Жду заказов/дозаказов!!! Приход примерно через месяц.

Пртом будет перерыв в закупке, уеду в отпуск.

--------------------

Юлечная
Организатор
Репутация: - 197 + Сообщений: 9750
18 апреля 2016 12:36
В самое ближайшее время отправляю заказы поставщику, успеваем заказать качественную обувку на лето!

--------------------

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!