Уникальная Природная Сыворотка Для Роста И Укрепления Волос, Японская Расческа

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
5 апреля 2016 22:18
alt
Хотим густую шевелюру?! 
Теперь ухоженные здоровые волосы до талии - не проблема! 
Мы представляем японскую сыворотку на основе исключительно природных компонентов для роста и здоровья ваших волос!
Данная сыворотка является хитом продаж в Японии и мы рады представить ее и Вам!
Сыворотка для роста волос ANDREA:
- укрепление волосяной луковицы
- глубокое увлажнение волос
- оздоровление кончиков волос
- защита от выпадения
- ускорения роста волос в 2-3 раза при регулярном использовании (не менее 1 месяца)
- облегчение расчесывания
- облегчение укладки волос
- здоровый блеск волос за счет увлажненности
- легок в использовании
Данная сыворотка очень популярна в Японии как средство для укрепления и усиления роста волос. В состав входят только природные компоненты, что исключает побочные явления и вред волосам. Сыворотка усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Результат: волосы получают больше питательных веществ и быстрее растут. После 1 -2х месяцев применения результат заметен очевидно, волосы становятся ухоженными, гуще и их рост ускоряется в 2-3 раза. Это является огромным преимуществом перед препаратами для роста волос, которые нужно принимать внутрь, ведь в этом случае волосы ускоряют рост не только на голове, но и в нежелательных местах. Данная сыворотка действует местно, что также является ее преимуществом.
Остерегайтесь дешевых китайских подделок! 
Только в оригинальной упаковке (качество для внутреннего рынка выше), добавили русифицированную наклейку. 
Также теперь сыворотка выходит с голограммой - не приобретайте дешевые подделки в китайских магазинах!
alt
alt
Последнее время на рынке появилось много копий, к сожалению! Очень просим обратить внимание, что только у нас патент на продажу в России, согласоваНный с производителем! Мы продаем сыворотку в оригинальной упаковке, с русифицированной наклейкой и ГОЛОГРАММОЙ! Это и является залогом качества производителя!
Состав сыворотки: корень имбиря, корень женьшеня, масло виноградных косточек, экстракт японского цветка Токкобана, вода. 
Данная сыворотка действует местно, что также является ее преимуществом. 
Поэтому нет противопоказаний при беременности и кормлении грудью.
ОТЗЫВЫ НАШИ:
Девочки, а у меня и ногти стали расти)) За закупку твердая пятерка!!!
Светлана, 1217.gif , за вашу закупку! 
Сыворотка заканчивается, так уже привыкла ей пользоваться, без дополнительных кондиционеров и бальзамов. Брала еще и маме в подарок, подружкам заказывала. У меня при регулярном использовании очень быстро растут волосы, сама себе равняю челку каждые 2 недели, не могу я так часто бегать в парикмахерскую. 
Волосы, правда, выпадают, но не много (может следует еще шампунь поменять).
Тоже отпишусь.
Уже прошло 3 месяца использования, результат в длине однозначно есть, парикмахер была удивлена)).
Состояние волос у меня итак хорошее, поэтому тут не могу сказать, что какое-то чудо произошло. Но вот кондером я перестала пользоваться, т.к. сыворотку я добавляю в шампунь сразу и волосы потом не нуждаются уже в ополаск или кондиц. Хорошо расчесываются.
В общем, довольна, приду ещё!
А я взяла на пробу в предыдущей закупке, длина волос была - закрывали лопатки, у меня тонкие темно-русые, натуральные. Парикмахер мне освежила волосы, срезала на ширину ладони, получилась длина до лопаток. Вот на этом этапе и получила сыворотку, почитала отзывы и вылила в шампунь 200мл - 5мл сыворотки. Вот после новогодних праздников записала сына к парикмахеру, и только тогда обратила внимание, что у меня за почти 2 месяца использования волосы отросли снова на ту же длину! 
Да раньше я почти год отращивала волосы на ладонь! 
Конечно, косу до пояса не собираюсь растить, но зато можно чаще менять прически и не будет останавливать мысль, ой, потом так долго отращивать! 
Правда, у меня сыворотка очень экономично расходуется. А эта расческа из закупки, по сравнению с английской оригинальной Тангл Тизер, она жесткая, хорошо массирует кожу головы, когда волосы влажные и нанесен шампунь, прочесывает до основания головы. Конечно, стоит ей пользоваться на влажных волосах аккуратно, тогда меньше вылезет при мытье, но это ведь необходимый элемент обновления волос и массажа кожи головы.
***
прочитав первоначально отзывы,купила - и в декабре начала пользоваться.
Честно - понравилось - ощущения были уже после первого применения - стали плотнее,послушнее при укладке,прошел месяц...для меня важно было улучшить состояние волос,что уже произошло. Цели отростить косу не было, поэтому пора бежать к парикмахеру,стрижку делать вновь...главное,улучшилось состояние волос.. Участвую и в этой закупке,приобретая в подарок сестренке.
***
Волосы блестящие, гладкие, после шапки не пушатся! 
Меня все спрашивают, где и когда я так здорово покрасилась. А это мой натуральный цвет, только выглядит очень здоровым и ухоженным!
Насчет роста пока не скажу, пользуюсь вторую неделю
***
Уже брала сыворотку и она реально работает , вначале думала что фигня, но 1,5 по всей голове видны были волоски , челка выросла))). За 2 месяца постоянного использования израсходовала 1/2 бутылька, остаток отдала подруге, результат так же виден. 
Хорошая штука и цена адекватная
***
после 3 месяцев использования - честно скажу нерегулярного , т.к. вылила тоже в шампунь - отчего он стал жидкий (так делать больше не буду) но парикмахер эффект заметила! волосы наполненные, это при всем том что крашусь в блондинку 
заказываю повторно:-))
спасибо за замечательную закупку!
***
подруге в парикмахерской не поверили, что она не делала ламинирования biggrin.gif 
Волосы стали выглядеть обалденно!
***
Девочки, очень рекомендую сыворотку!!! У меня свои волосы в принципе ухоженные, я пользуюсь примерно месяц, уже после первых применений волосы стали нереально шелковистые, гладкие, не путаются, такой эффект обычно замечала после ламинирования и совершенно перестали выпадать, раньше наблюдала за собой эту проблему...
По поводу роста волос ничего сказать не могу, думаю, что это будет заметно если еще месяцок подождать.
***
Сыворотка просто супер! Советую всем брать!!!!!! Я пользуюсь 1 раз в неделю, ооочень нравится! Ходила в салон красоты, мне парикмахер сказала, что волосы как после ламинирования!!!!! Еще буду заказывать по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
пользуюсь, добавляя в шампунь капель 10, когда использовала половину бутылька, то заметила, что мои волосы не нуждаются в бальзаме, стали мягкие, послушные. Очень нравится!!!!!
***
Отзывы с просторов интернета:
Пользовалась уже 3 раза, волосы однозначно мягче становятся, появился блеск, волосы не крашеные у меня, буду наблюдать теперь за ростом))
22.05.2014Автор: Мася
Попробовала сыворотку и не знаю радоваться или огорчаться. Волосы и правда растут, причем реально быстро, вот только красится скоро придется снова. ))) Мою голову шампунем. Затем наливаю в ладонь вторую порцию, добавляю чуть-чуть сыворотки, размешиваю и вспениваю на волосах. Прохожусь раз 20 расческой, проходит она легко, по тому что она как та, дорогущая расческа TANGLE TEEZER. Принцип ровно тот же, только у нашей есть поршень для облегчения очищения расчески от волос. Но у меня на ней волос не остается. Держу какое-то время(книжку читаю) и смываю.Не рекомендую добавлять сыворотку в бальзамы для волос! Все бальзамы наносятся на концы волос и не должны попадать на кожу головы и смысла от такой примочки не будет. Единственный бальзам, который можно и нужно наносить на кожу это Солнечный свет. Вот в него можно добавить и еще подержать. И кстати после всего ощущаю легко тепло на коже головы.
23.05.2014Автор: jeny
Хочу тоже оставить отзыв) мне пока нравится, пользовалась уже раз 6, волосы действительно мягче, коже головы комфортно, ничего не чешется, через пару недель сообщу о росте волос, пока кажется, что действительно расти начали активнее, но по составу 100% лучше стали
30.05.2014Автор: Админ
Напишу первой! Вчера я помыла волосы уникальной сывороткой: мой рецепт такой: в 1 литр шампуня фирмы МАТРИКС я вылила всю сыворотку, перемешала, затем нанесла на голову. Лично у меня - эффект только положительный! Приятный запах смеси, волосы после мытья расчесываются просто отлично. Я тщательно втирала в корни волос мою смесь. Ощущения приятные, мне показалось, а может это действительно так, что масляная структура хорошо впитывается в голову, потому что было ощущение комфорта. Примерно , когда лицо кремом намажешь, так комфортно, мягко и приятно. Здесь было примерно такое же ощущение! Интересно почитать другие отзывы - как у других. Результат будет очевиден конечно же позже.Посмотрим. У меня у папы стали выпадать волосы - так что вторую бутылочку отдам ему! Вам, как всегда, бью челом и море благодарностей!
04.06.2014Автор: july-jul
Применяла сыворотку 3 раза. После первого раза легко расчесалась, после второго применения заметила гладкость и блеск. После третьего раза исчезла пушистость с кончиков волос, а то обычно как пакля топорщатся. Жду с нетерпением послезавтра - будет четвертое применение. Однозначно положительный эффект для волос уже наблюдается даже на ранней стадии использования. Когда начнётся интенсивный рост - сразу напишу и поделюсь отзывом. Однако и сейчас рада ! После 3-х применений волосы выглядят гораздо более здоровыми и блестящими !


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 5 мая 2016 00:09

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
5 апреля 2016 22:19
+++

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
5 апреля 2016 22:30
+++

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

aktrissa2005
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 61
6 апреля 2016 17:04
+1

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
6 апреля 2016 17:44
+1

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
6 апреля 2016 23:17
+1

Neteli-87
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 273
7 апреля 2016 10:41
+1

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
7 апреля 2016 15:09
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15184
9 апреля 2016 01:47
+1

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
13 апреля 2016 23:27
+++

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
17 апреля 2016 01:21
вверх

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
17 апреля 2016 22:54
+++

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

Levka
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 378
26 апреля 2016 22:45
+1

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
1 мая 2016 23:20
кому?

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
5 мая 2016 00:08
ап

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
5 мая 2016 00:17
+1

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
6 мая 2016 21:49
аппп

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
10 мая 2016 12:34
ап

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
13 мая 2016 12:32
ап

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

-СВЕТЛАНА-
Организатор Моя витрина
Репутация: - 158 + Сообщений: 14479
13 мая 2016 21:57
девочки, снова отмечаемся bm аннулированы прежние плюсики

--------------------
Если срочный вопрос, то пишите в личку, пожалуйста

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!