ЁРШ Helppik – палочка-выручалочка от засоров сантехникиантизасорный магнито-механический супер ёрш

8-й выкуп
168 заказов
116 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 мая 2018 19:14
Биоактиватор-Птичий
73.80 р.
БИОАКТИВАТОР- ПТИЧИЙ 60+орг - Предназначен для подсыпки на подстилку в местах содержания как декоративных ( канарейки , попугаи ) так и домашних птиц ( куры, индюки и пр.). Расщепляет органические отходы и уменьшает запах. Возможное поедание частичек препарата птицей полностью безопасно. Рекомендованная норма применения 20 грамм на 5 м2 подстилки 1 раз в месяц . Фасовка в банках по 250 грамм.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 мая 2018 19:18
БИОАКТИВАТОР-НЕЙТРАЛИЗАТОР
47.97 р.
БИОАКТИВАТОР-НЕЙТРАЛИЗАТОР -Специализированная композиция высушенных бактерий предназначена для непосредственной засыпки в септики, для обработки дачных и сельских туалетов. Быстро разлагает мочевину, туалетную бумагу, другие отходы жизнедеятельности. Скоращает объем отходов и уменьшает запах.Вытесняет патогенную микрофлору. Биологически безопасным методом нейтрализует и преобразует отходы для дальнейшего использования при подкормках растений. Норма применения: 20 гр. до 1 раза в неделю. 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 мая 2018 19:24
БИОАКТИВАТОР-ПОДКОРМКА 39 руб+орг. - Препарат содержит композиции почвенных микроорганизмов, микроэлементные и витаминные агротехнические добавки. Благодаря такому оптимальному балансу питательных биологических и минеральных сред вокруг произрастающих семян и растений формируется благоприятная среда. Особенно рекомендован к применению на ранних грядках; при избытке или недостатке влаги. Усиливает всхожесть, прочность растений, качество клетчатки, мясистость плодов. Норма применения : 20 гр. на 13 м2. 

БИОАКТИВАТОР-КОРНЕВОЙ 39 руб+орг. - В состав препарата входят специальные композиции грибных микроорганизмов которые образуют симбиотическую связь с корнями культвируемого саженца. Эти т.н. микоризные инокулянты образуют более глубокую совместную разветвленную сеть нитей мицелия, тем самым значительно увеличивают всасывающую способность растений. Благодаря этому прогрессивному методу агробиологии растение может получить значительно больше влаги и питательных веществ. Особенно рекомендуется для зон рискованного земледелия ; при истощенных почвах и при недостатке солнечного света . Норма применения: 20 гр. на 10 саженцев весной ( малина, смородина, яблоня и др. ).

БИОАКТИВАТОР-ПЛОДОВЫЙ 39 руб+орг. В состав этого биоудобрения входят микроорганизмы, питательные ферменты, витамины и микроэлементы. Стимулируется всхожесть растений , формирование плодов, а не листьев. Повышается вкус и спелость. Особенно рекомендуется при культивировании томатов, огурцов, перца. Совместим с минеральными удобрениями. Рекомендуется к применению одновременно с посадкой.Норма применения до 20 гр. на 100 м2.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!