Отзывы о закупке: ЁРШ Helppik – палочка-выручалочка от засоров сантехники



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Rozzzi
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 185
0
Отзыв #11219
5.0 24 Декабря 2017 0:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Такая штука здоровская арт. ХЭЛППИК+Биоактиватор - ХЭЛППИК+Биоактиватор трубочист. Маленькое движение и слив в ванной чист! Совершенно! Вынула эта маленькая палочка выручалочка такой колтун, который сантехники чистили раз 5! А она за раз справилась))) Чудо вещица!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Бразилия
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 165
+1
Отзыв #8875
5.0 03 Июля 2017 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования этой палочки выручалочки. Честно говоря, когда ее распаковать дома была очень удивлена, что это просто пластмассовая тумбочка с насадками и магнитом на конце. Растроилась. Бросила в шкаф даже не попробовав. Через пару дней муж позвонил,что едет с другом домой. Мигом пролетев с тряпкой по всем поверхностям квартиры я поняла,что в ванне переполнилась чаша терпения раковины и случился засор. Тут же вспомнила про новое приобретение.Сделала все по инструкции ... и о чудо! вытащила и потерянную заколку, и резинку для волос и,конечно, кучу волос. За 1 минуту я прочистила все сливы в доме. Но самое большое удивление у меня вызвал чудо-пакетик. Я засыпал в ванну и обе раковины порошок,залита немного теплой воды и оставила на сутки (Хотя положено на ночь). И каково же было мое удивление, когда по приезду из слива ванны, в которую я выпила не один десяток литров всякой вонючей жыжи,чтобы избавиться от стойкого многолетнего неприятного запаха, так вот из слива ванны источал аромат чистоты и свежести!
Девочки!Вот прямо оооочень всем рекомендую попробовать этот волшебный порошок. Не пожалеете!

Перейти в закупку   Написать комментарий

2111house13
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 5
+1
Отзыв #8703
5.0 22 Июня 2017 14:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Вчера получила ершик и тут же вечером использовала - превзошел все ожидания. Настроена была очень скептически - какая-то палочка вытащит грязь из слива. Периодически пытаюсь как-то чистить и что нибудь достаю, но вчера сразу за 5 секнд намотался комок волос, мусора. Замечательная вещь для дома и мужа не надо просить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Velona
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 216
0
Отзыв #8587
5.0 16 Июня 2017 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ершик превзошел все ожидания,в ванной вытащила огромный саморез неизвестно как туда попавший и кучу ещё всякой гадости, очень прост в применении,классная штука необходима в каждом доме. Теперь заказала на подарки. Спасибо организатору за отличную работу, всегда оперативно отвечает на вопросы. Закупка проводится быстро и четко.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
0
Отзыв #5296
5.0 29 Ноября 2016 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору за эту чудо вещицу!!!Пробовала в ванной,всегда слив забивается волосами,тут без проблем удалили всё лишнее,всё просто и понятно.Рекомендую каждому домой!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #3328
5.0 25 Июня 2016 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Забрала заказ и сразу испробовала,на кухне из раковины много получилось достать,получается все как по инструкции,никаких затруднений нет,штучка очень удобная и достойная.Спасибо за такую нужную вещицу!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!