5 из 20 есть ДУШ Алексеева ДОМАШНЕЕ средство от целлюлита!

4-й выкуп
55 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: almaz1982

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 11:40
#mce_temp_url# сайт

девочки, кому нужно подтянуть кожу?
alt

будем закупать от 20 комплектов
орг 18% + доставка От Пензы до Екатеринбурга (примерно 50-100 ру за душ)
доставка до вашего города по тарифам почты (читайте в конце поста)

 Цены на гидромассажер «Душ Алексеева» (оптовые):

 

цвет «Слоновая кость»:

Партия

Скидка

Цена за комплект

От 20 до 100 комплектов

50%

1 925,00 руб.

От 100 до 250 комплектов

53%

1 810,00 руб.

От 250 до 500 комплектов

57%

1 656,00 руб.

От 500 до 1000 комплектов

60%

1 540,00 руб.

Свыше 1000 комплектов

63%

1 425,00 руб.

 

 

 

цвет «Титан», «Сапфировый», «Бордо»:

Партия

Скидка

Цена за комплект

От 20 до 100 комплектов

50%

2 220,00 руб.

От 100 до 250 комплектов

53%

2 087,00 руб.

От 250 до 500 комплектов

56%

1 954,00 руб.

От 500 до 1000 комплектов

59%

1 820,00 руб.

Свыше 1000 комплектов

62%

1 687,00 руб.


ВОТ ТУТ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ
 http://shop.hidriatika.ru/

БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ ДАННОЙ ЗАКУПКИ - ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА

ПОЭТОМУ ПИШУ ПОСТ ПРО ДОСТАВКУ ВАМ В РУКИ

Я ПОЛУЧАЮ ТОВАР, СДАЮ ЕГО В ЦР
ВАМ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЧТО ВАШ ТОВАР ПРИНЯТ ЦР
ДАЛЕЕ ВЫ ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ДОСТАВКУ ПОЧТОЙ
ВОТ ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО
http://zakupis-ekb.ru/dostavka.html
ОПЛАТА ЗА ДОСТАВКУ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ПРИ ЕГО ПОЛУЧЕНИИ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 30 мая 2017 19:18

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 11:41

ДУШ ГИДОМАССАЖЕР АЛЕКСЕЕВА - ИСТОЧНИК ПРИРОДНОГО ЗДОРОВЬЯ!

Избавьтесь от целлюлита раз и навсегда
всего за 21 день, используя Душ Алексеева!
Особая, запатентованная конструкция душа
разгоняет струи воды до 100км/ч 
при обычном водопроводном давлении!
Да, это действительно работает!

 Душ Алексеева – это устройство для самостоятельного проведения водно-оздоровительных процедур для лечения и профилактики целого комплекса заболеваний в домашних условиях.

Душ Алексеева изготовлен по запатентованной технологии в виде душевой насадки и является адаптированным и улучшенным вариантом знаменитого душа Шарко, приспособленного для применения в обычной ванной комнате.

 

Как работает и в чем уникальность душа Алексеева
Лечебно-оздоровительный эффект душа-гидромассажера Алексеева достигается благодаря уникальной запатентованной технологии изготовления выходных отверстий душевой насадки, которая имеет сложную коническую форму.
Душ Алексеева Коническая форма

Благодаря такой форме, энергия давления воды полностью преобразуется в несколько мощных струй диаметром менее миллиметра и скоростью 108 км/ч! Для сравнения, скорость струй обычного душа около 20 км/ч. 

Положительные эффекты воздействия душа Алексеева на организм сравнимы с полноценным лечением в водолечебнице и достигаются благодаря:

• Массирующемулимфодренажному и противоотечному  свойству силы струй воды, которые оказывают выраженный массажный эффект.
• Эффекту иглоукалывания, только водой – гидроакупунктуры, которая активирует биологически активные точки организма. Улучшается работа нервной, сосудистой, эндокринной и лимфатических систем – улучшается сон, нормализуется гормональный фон, усиливается иммунитет.
• Образованию отрицательно заряженных частиц (эффект водопада) – когда струи воды на большой скорости сталкиваются с препятствием, образуются отрицательные йоны, которые благоприятно воздействует на кожу, бронхи и нервную систему.

Вы проводите физиотерапию в своей ванной комнате. Душа Алексеева «тренирует» сосуды, улучшается крово- и лимфообращения, увеличивается поступление кислорода в ткани, активируется каскад биохимических реакций, которые в конечном счете приводят к улучшению обмена веществ, застой, отёки, спазмы и дряблость отступают – вы чувствуете себя прекрасно!
Конструкция и комплектация;

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 11:41

Показания к применению Душ Алексеева
1) Коррекция формы тела, улучшение эластичности и пластичности кожи:
Форма тела Душ Алексеева
Вредное воздействие окружающей среды и гиподинамия быстро сказываются на цвете и свойствах нашей кожи: она становится бледной тусклой и теряет эластичность. 
К счастью, применение Душа Алексеева в кротчайшие сроки восстанавливает кровоснабжение кожи, возвращая эластичность, подтянутость и здоровый вид нашей коже.
Применение гидромассажера душа Алексеева эффективно при: 
• Целлюлите;
• Дряблости кожи;
• Послеродовых стриях и растяжениях кожи.

2) Усталость ног, варикоз, хроническая венозная недостаточность:
Ноги  Душ Алексеева
Длительное пребывание на ногах, высокий каблук, красивая но не слишком удобная обувь — все это приводит к тому, что ноги к вечеру «гудят», иногда ощущается болезненность и чувство покалывания в икроножных мышцах, ноги могут отекать. Со временем это приводит к развитию хронической венозной недостаточности с формированием «звездочек».
Почувствовать легкость в ногах после работы поможет применение Душа Алексеева, который как профессиональный массажист проведет восстановительный и лимфодренажный массаж Ваших ног. Вы уснете с ощущением комфорта, а утром будете полны сил.
Душ Алексеева эффективен при: 
• Сосудистых звездочках (в том числе и послеродовых);
• Ощущении покалывания в икроножных мышцах;
• Чувство жжения в ногах после длительной ходьбы, усиливающихся к вечеру;
• Отеках ног;
• В качестве средства для ухода за ногами в период беременности, для исключения развития отеков и сосудистых «звездочек».

3) Хроническая боль в шее, пояснице и других отделах позвоночника: 
Боль Душ Алексеева
Длительное пребывание в статичной позиции, особенно сидя за компьютером, приводит к застою и спазмам, которые в свою очередь вызывают болевые ощущения, которые порой просто не дают работать. 
Массаж душем Алексеева, позволяет устранить спазм и улучшить кровообращения в «проблемных» зонах, человек ощущает легкость и комфорт. Регулярное применение гидромассажера позволяет полностью забыть о проблеме.
Душ-гидромассажер Алексеева, является дополнительным методом лечения и профилактики таких заболеваний как:
• Остеохондроз;
• Ишиас; 
• Протрузия межпозвоночных дисков;
• Спазм;
• Радикулит.

4) Заболевания суставов:

Болят и «хрустят» суставы? Со временем будет становиться только хуже, необходимо выполнять ЛФК и улучшать кровообращение в суставах — Душ Алексеева — идеальное решение!
Он эффективен при:
• Артритах;
• Артрозе;
• Слабости суставов;
• Щелканье и хруст при движении в суставах;
• Хронические травмы.

5) Общеукрепляющее и оздоравливающее воздействие для всех членом семьи:
Семья
Душ Алексеева (Душ Шарко в домашних условиях) — может использоваться всеми членами семьи от детей до самых взрослых, ведь он обладает целым рядом положительных эффектов на весь организм:
• Улучшается иммунитет;
• Нормализуется сон;
• Расслабляется и успокаивается нервная система;
• Улучшается гормональный профиль;
• Увеличивается работоспособность и концентрация внимания;
• Улучшается настроение.

Противопоказания:
Повышенная температура тела;
Резкие острые боли;
Запрет врача на проведение физиотерапевтических процедур.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 11:45
отзывов очень много в интернете
готовимся к купальному сезону)))
 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 11:53
нужна ли закупка

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 12:01
aa 

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
13 апреля 2016 12:02
+++++1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 12:03
еще кто

Карпова1974
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 607
13 апреля 2016 12:06
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 12:27
ап

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
13 апреля 2016 12:34
Меня за двух плюсанувшихся запишите)))). Так долго закупку никто не брал(((((. Девочки, штука реально классная, я покупала у нас в закупках, мне ее сломали (врубили напор воды и что-то там треснуло, но это не из-за качества насадки, а потому что руки косорукие у того были, кстати как пользоваться им все очень подробно расписано в инструкции). После него заказывала насадку антицеллюлитную (вроде так называлась) - где-то валяется в ванне, не прижилась. А алексеевский душ хорош, прям скучаю по нему.


Сообщение отредактировал Tacsha - 13 апреля 2016 12:35

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 12:44
ап

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
13 апреля 2016 12:47
Урааа!!! Я 2 штуки закажу:)

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 12:49
еще плюсик и пойдем открываться))

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
13 апреля 2016 12:52
+1

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
13 апреля 2016 12:52
Девочки, присоединяйтесь!!! Не пожалеете!

almaz1982
, а полный набор можно заказывать будет? Где все насадки?

laiza
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 71
13 апреля 2016 14:02
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 14:13
подаю заявку на открытие


Сообщение отредактировал almaz1982 - 13 апреля 2016 14:13

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 636
13 апреля 2016 14:20
Вещь просто отличная, если хороший напор воды в доме. В противном случае - бесполезная.
 21 день применять его нежелательно (указано и в инструкции). Организму нужен отдых от воздействия, иначе будет привыкание, и эффект сойдёт на нет: 10 дней максимум, 10 дней перерыв, потом повтор.
Что касается похудения и подтяжки, то без диеты и физупражнений само не подтягивается. В комплексе с душем отлично виден эффект через несколько недель плюс самочувствие улучшается.
В бытовых целях полезен, помогает промывать и выполаскивать вещи, даже без моющих средств. Приготовьтесь, что насадки надо будет чистить, как только душ постоит несколько дней без работы, отверстия могут зарасти и струи будут бить в разные стороны. Но чистить очень просто в уксусе, без заморочек.
Обязательна штора в ванной, желательно имеющая некоторый вес, чтобы не поднималась от завихрений воздуха. В противном случае залито будет всё, этого не избежать практически. Сначала думала обойтись без шторы, не тут-то было.
И очень сильно будет сохнуть кожа, особенно на лице (у меня комбинированная), нужен будет хороший уход, чтобы шелушения не было.
Ещё добавлю, что приготовьтесь к "хорошим" счетам за воду в месяцы применения душа, если Вы, конечно, не любитель каждый вечер лежать в полной ванной, а потом ещё основательно мыться. И да, от мыла и мочалки можно отказаться (итак не захотите их использовать), т.к. кожа будет чистая, гладкая без запаха пота (душ применим на подмышки тоже).

Во избежание вопросов по напору: пользуюсь насадкой для низкого давления, состоящую из 13 отверстий, на 19 отверстий - струи на моё ощущение очень слабые и ею я не пользуюсь вообще.
И девушки, настоятельно НЕ рекомендую мыть голову под сильной струёй, только мягкие слабые струи как в обычном душе, т.к. из волос вымоется всё, что можно, и они будут очень тонкие. Я свои восстанавливала несколько месяцев масками через день практически, около полугода (думала, душем сделаю массаж головы, приток крови и волосы будут расти на ура, ага, как бы не так!), выглядели вообще ужасно. У меня никогда таких сухих, тонких и секущихся волос не было.
Синяки рассасывает на раз. Буквально на следующий день после удара - ничего! (Отличие от Шарко: с душем Алексеева синяков не будет никогда при любой температуре воды. Душ Шарко не даёт синяков только при температуре воды 10 оС и менее) При этом сосудистые сеточки и целюллит тоже на месте. Тяжесть в ногах снимает отлично.

Если Вы принимаете какие-либо лекарства, то со временем применения душа возможно (!) дозировку можно будет уменьшать, т.к. запускается капиллярный кровоток в теле и доставка необходимых веществ к клеткам улучшается.


Насадка для лица: считаю полезной, т.к. там всего 4 сосредоточенные струи (центральная мощнее, 3 вокруг тоньше). Обычной насадкой на 13 отверстий не промассировать так лицо (смогла только лоб и подбородок): очень больно глаза, синяки под глазами, область вокруг рта, т.е. все "тонкие" места. С насадкой для лица это возможно. И делать надо регулярно, потом очень нужен хороший крем, т.к. всё безбожно сохнет (и это при комбинированной коже, про сухую - молчу). Производитель даёт схему массажа лица.

 

В целом рекомендую при хорошем напоре воды для улучшения самочувствия, внешнего вида тела и особенно (!) кожи (если есть комедоны, они со временем сами выскакивают), капиллярный кровоток улучшает однозначно, т.к. синяки исчезают, а также хорош как профилактическое средство и даёт ощущение лёгкости в теле плюс экономия на скрабах и мылах. Отлично подходит для детей (Только напор надо подбирать, чтобы было комфортно ребёночку).


Сообщение отредактировал MilanoMaria - 14 апреля 2016 13:11

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!