5 из 20 есть ДУШ Алексеева ДОМАШНЕЕ средство от целлюлита!

4-й выкуп
55 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 15:13
дозаказы приму

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:39


Душ Алексеева в новой современной упаковке

 

Гидромассажер "Душ Алексеева" теперь в НОВОЙ, более стильной упаковке. Солидная внешность и современный дизайн коробки добавляют эффектности «Душу Алексеева» как подарку (в том числе и самому/самой себе).

А еще, в комплекте с душем - новая, полностью переработанная, инструкция по применению. Новая инструкция поможет вам добиться более быстрых и значительных результатов в оздоровлении организма. Инструкция разработана с учетом 12-ти летнего опыта использования гидромассажера.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:40
ДОЗАКАЗЫ 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:49
Вещь просто отличная, если хороший напор воды в доме. В противном случае - бесполезная.
 21 день применять его нежелательно (указано и в инструкции). Организму нужен отдых от воздействия, иначе будет привыкание, и эффект сойдёт на нет: 10 дней максимум, 10 дней перерыв, потом повтор.
Что касается похудения и подтяжки, то без диеты и физупражнений само не подтягивается. В комплексе с душем отлично виден эффект через несколько недель плюс самочувствие улучшается.
В бытовых целях полезен, помогает промывать и выполаскивать вещи, даже без моющих средств. Приготовьтесь, что насадки надо будет чистить, как только душ постоит несколько дней без работы, отверстия могут зарасти и струи будут бить в разные стороны. Но чистить очень просто в уксусе, без заморочек.
Обязательна штора в ванной, желательно имеющая некоторый вес, чтобы не поднималась от завихрений воздуха. В противном случае залито будет всё, этого не избежать практически. Сначала думала обойтись без шторы, не тут-то было.
И очень сильно будет сохнуть кожа, особенно на лице (у меня комбинированная), нужен будет хороший уход, чтобы шелушения не было.
Ещё добавлю, что приготовьтесь к "хорошим" счетам за воду в месяцы применения душа, если Вы, конечно, не любитель каждый вечер лежать в полной ванной, а потом ещё основательно мыться. И да, от мыла и мочалки можно отказаться (итак не захотите их использовать), т.к. кожа будет чистая, гладкая без запаха пота (душ применим на подмышки тоже).

Во избежание вопросов по напору: пользуюсь насадкой для низкого давления, состоящую из 13 отверстий, на 19 отверстий - струи на моё ощущение очень слабые и ею я не пользуюсь вообще.
И девушки, настоятельно НЕ рекомендую мыть голову под сильной струёй, только мягкие слабые струи как в обычном душе, т.к. из волос вымоется всё, что можно, и они будут очень тонкие. Я свои восстанавливала несколько месяцев масками через день практически, около полугода (думала, душем сделаю массаж головы, приток крови и волосы будут расти на ура, ага, как бы не так!), выглядели вообще ужасно. У меня никогда таких сухих, тонких и секущихся волос не было.
Синяки рассасывает на раз. Буквально на следующий день после удара - ничего! (Отличие от Шарко: с душем Алексеева синяков не будет никогда при любой температуре воды. Душ Шарко не даёт синяков только при температуре воды 10 оС и менее) При этом сосудистые сеточки и целюллит тоже на месте. Тяжесть в ногах снимает отлично.

Если Вы принимаете какие-либо лекарства, то со временем применения душа возможно (!) дозировку можно будет уменьшать, т.к. запускается капиллярный кровоток в теле и доставка необходимых веществ к клеткам улучшается.


Насадка для лица: считаю полезной, т.к. там всего 4 сосредоточенные струи (центральная мощнее, 3 вокруг тоньше). Обычной насадкой на 13 отверстий не промассировать так лицо (смогла только лоб и подбородок): очень больно глаза, синяки под глазами, область вокруг рта, т.е. все "тонкие" места. С насадкой для лица это возможно. И делать надо регулярно, потом очень нужен хороший крем, т.к. всё безбожно сохнет (и это при комбинированной коже, про сухую - молчу). Производитель даёт схему массажа лица.

 

В целом рекомендую при хорошем напоре воды для улучшения самочувствия, внешнего вида тела и особенно (!) кожи (если есть комедоны, они со временем сами выскакивают), капиллярный кровоток улучшает однозначно, т.к. синяки исчезают, а также хорош как профилактическое средство и даёт ощущение лёгкости в теле плюс экономия на скрабах и мылах. Отлично подходит для детей (Только напор надо подбирать, чтобы было комфортно ребёночку).

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:49
УСПЕВАЙТЕ
БОЛЬШЕ ВЫКУПА НЕ БУДЕТ
УЖ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЗАКУПКА СОБИРАЕТСЯ 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:56

Врачи рекомендуют Душ Алексеева для профилактики и лечения: 
целлюлита, варикоза (1й и 2й степени), послеродовых растяжек, остеохондроза шейного и поясничного отделов, радикулита,  артрозов, вегетососудистой дистонии, гипертонической болезни,  облысения, синдрома хронической усталости,  для восстановления после тяжелых нагрузок, для снятия отёков, повышения тонуса кожи, для подтяжки кожи лица.

Безусловно, надо понимать, что рекомендации врачей не являются 100% гарантией результата, ведь всё зависит от индивидуальных особенностей организма и от того, как Вы будете пользоваться Душем Алексеева! Для кого-то достижение результата потребует чуть меньше времени, для кого-то чуть больше!

Эффект Душа Алексеева достигается за счет отверстий особой формы, проходя через которые струи воды становятся тонкими, как иголочки, а напор воды увеличивается в 3-5 раз. 
При этом, Душ Алексеева позволяет экономить воду, расход которой сокращается более чем вдвое!

 

Душ Алексеева не имеет противопоказаний, не вызывает аллергических реакций, сочетается с любой терапией и усиливает её положительный эффект!

Душ Алексеева нормализует кровообращение, активизирует лимфоток. Сосуды расширяются, клетки получают больше кислорода и питательных элементов, значительно улучшается обмен веществ!


Душ Алексеева безопасен в применении, не травмирует ткани!
Изменяя напор воды, Вы меняете и спектр воздействия - от приятного покалывания, до мощнейшего гидромассажа.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:58
Отзыв: Гидромассажер "Душ Алексеева" - Дорогая невзрачная лейка, но прикольная.
Достоинства:
хороший напор, расслабляет мышцы
Недостатки:
дорого, дизайн.
Гидромассажер "Душ Алексеева" покупала несколько лет назад, когда он был в одном цвете - грязно бежевая трубка с лейкой. 
На сегодняшний момент цена на официальном сайте душа Алексеева 3850 рублей за бежевую, и варианты цвета - красный, синий, прозрачный, серый металлик за 4440 - эти 4 цвета выглядят так же неуклюже. Можно конечно менять с родной насадкой каждый раз, но обычно этим лень заниматься.
ПОКАЗАНИЯ для применения практически всем людям, кому не противопоказан массаж.
* Подходит при варикозе, сужает вены, улучшает циркуляцию крови, 
* помогает при борьбе с целлюлитом, 
* при болях с спине, шейном остеохондрозе
* снимает мышечную усталость, приводит кожу тонус
Ну вообщем чудо, а не лейка:)
Я использовала её вместе обычного душа, хватило на несколько лет, года 3 наверное.
НИКАКИХ чудес не произошло при использовании, но не могу не отметить, что всё же приятное применение, особенно для меня в зоне шеи, после сидячей работы, хорошо расслабляет мышцы, хороший напор.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2326248.html

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:58
Отзыв: Гидромассажер "Душ Алексеева" - Леечка-выручалочка от боли в спине и ногах
Достоинства:
домашний массаж, снимает боль в ногах, спине, голове, лечение и профилактика заболеваний
Недостатки:
цена, дизайн
"Душ Алексеева" я приобрела года 3 назад для борьбы с целлюлитом. Наслушалась хвалебных отзывов, что это аналог душа Шарко, только домашний вариант. Рискнула и хочу сказать, что не прогадала. Но обо всем по порядку.
Итак, душ Алексеева - это душевая массажная лейка с отверстиями такой формы, что на выходе вода выходит тонкой и очень мощной струйкой. При этом не нужно менять что-то в водопроводе. Вы просто меняете лейку своего душа, на душ Алексеева. В комплекте идет лейка 1 штука с двумя насадками на 19 и на 64 отверстия, и книжка со всевозможными описаниями того, как применять этот душ в профилактических и лечебных целях.
Мой душ Алексеева цвета слоновой кости. На выбор есть еще варианты красный и синий, но обычно они чуток дороже. Вообще, выглядит он невзрачно, даже несолидно, но эффект разительный. Резьба у лейки стандартная, к нашему душу все хорошо подошло, протечек нет.
Насадка на 19 отверстий мне нравится больше, чем на 64, так как мощность струи намного сильнее и массаж более интенсивный. Напор воды бьет так, что иногда лейку выбивает из рук.
Информационная книжка содержит кучу информации: как пользоваться душем, от каких болезней помогает (гипертония, вегетососудистая дистония, артриты, артрозы и т. д.), в каком направлении производить массаж того или иного участка тела, как делать профилактику заболеваний. Вообщем расписано все - от головы до пяток. 
Честно признаться не занимаюсь активным лечением. Использую только для борьбы с целлюлитом. Делаю массаж ног снизу вверх как профилактику варикоза. Балдею от массажа ступней, снимает боль и усталость. Еще массаж головы, плюс здорово и быстро промывает голову от шампуня. Массирую спину - сейчас с маленьким ребенком это очень актуально, спина в конце дня разваливается. Можно массировать синяки - они быстрее уходят.
Но первые разы, с непривычки возникают больные ощущения. Мой муж так и не привык. Я от этой боли по-мазохистки кайфую! Больновато, но это ощущение уходящей боли, мышцы расслабляются, разжимаются. Кровь приливает, участок тела краснеет секунд за 15. Появляется ощущение бегающих иголочек. Сходят отеки, если они имелись.
В итоге, душ очень освежает, бодрит и придает сил. Снимает усталость ног, спины, шеи. Если болит голова, то тоже может помочь. Да что я расписываю, я думаю каждый понимает, что водные процедуры да с массажем заметно поправят самочувствие любого. Без воды и не туды и не сюды, как говорится. Сейчас после родов с помощью душа Алексеева начала постепенно приводить себя в форму.
Стоимость душа 3000 рублей, но любителям поразмять свое бренное замученное тело, очень рекомендую. Штука полезная и нужная.
Сняла видео, чтобы показать как мощно бьет вода. Хочу заметить, что использовала прохладную воду, но нога раскраснелась так быстро, будто я поливалась кипятком.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1223546.html

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:59

Пользуюсь в течении недели. Если отрегулировать режим питания, можно Избавиться о жировых отложений и целлюлита. Кожа стала ещё более нежная, приятная на ощупь) Я стала реже использовать лосьон для тела, тк необходимость отпала). 
Хорошо снимает напряжение с мышц в конце рабочего дня. 
К покупке рекомендую!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 19:59
Закупка супер! Организатору спасибо огромное! 
Отложила отзыв на потом, чтоб побольше попробовать..*-*-*-*-*
Заказ пришел быстро (раньше заявленного) упакован обыкновенно. упаковка самой лейки простая, но оригинальная - можно на подарок. насадки упакованы просто в пакетик с зиплоком + цветной распечаткой инструкции..*-*-*-*-*
Кто говорит, что просто кусок пластика это зря - пластик очень хорошего качества, жесткий и толстый.*-*-*-*-*
61 отверстие почти как обыкновенная лейка, удобно чтобы не менять постоянно с обыкновенной. Еще и экономно из-за напора можно сэкономить на воде. А особенно когда прочитала что неразбрные лейки надо менять как зубные щетки (т.к. там скапливаются всякие бактерии) так вообще пришла в ужас. Ну кто меняет лейку хотя бы раз в 6мес, не говоря о 2-3х?*-*-*-*-*
Не знаю у кого как, но у меня после душа потом еще день-два мышцы болят, глубоко проминает, а я не привыкшая к массажам вообще. Эффекта пока не заметила, но, уверена, он будет. Пока заметила, что ноги стали легче. Я мерзлявая и по началу включала воду по-теплее, хотя указано, что надо прохладную. Но последний раз отважилась и через некоторое время даже не заметила, что моюсь уже в прохладной воде и мне тепло.*-*-*-*-*
Ручка очень удобная. Кольцо раскручивается хорошо. Здесь говорят, что неудобно менять насадку, так это инструкцию надо внимательно читать: чтобы насадку снять, не надо ее выковыривать, достаточно включить небольшой напор воды (при снятой гайке) насадка сама выпадет. А чтобы поставить, не надо насадку вдавливать, достаточно положить насадку в пазы и при закручивании гайки насадка сама вдавится. Все просто! В комплекте идет только одно уплотнительное кольцо к трем насадкам, удобнее когда у каждой насадки свое кольцо.*-*-*-*-*
Насадки пробовала еще не все. Лимфодринажная - приспособиться надо так чтоб двигать только в нужном направлении. Т.е. по ноге только вверх, а вниз убирать струю в сторону. Брызги - это конечно ахтунг. Один раз не так повернула, так весь потолок в каплях. Хорошо только потолок, шторками постаралась остальное прикрыть. Подводный массаж - это супер, Правда ванну желательно поширше. 13 и 19 отверстий для меня похожи. более сильный напор.*-*-*-*-*
Всем рекомендую, душ два в одном это в любом случае лучше, чем просто душ еще и неразборный )))) Может показаться, что дорого для одной лейки. Сама душилась до последнего, но когда получила, поняла, что цена адекватная. Это инвестиция, а не трата, так как отработает каждую копейку вложенную (если, конечно, использовать)
47784824
Душ Алексеева (бежевый)
  47784991
Сетки набор из пяти штук

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:00
Это единственный душ, создающий параллельные струи воды, несущиеся к Вашему телу с самой высокой скоростью. Он – единственный – подарит Вам настоящий массаж водой. Вам больше НИКОГДА не потребуются услуги массажистов, которые постоянно становятся все дороже. У Вас будет свой безотказный массажист в собственной ванной комнате!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:03

попробовала душ Алексеева… мой отзыв

в общем, я в восторге!!! даже не ожидала… ощущение нереальное, расслабление (еле выползла из ванной)))), кожа такая классная, включила небольшой напор воды, а из душа била струя как из  брандспойта))) кожа проблемных мест, которым я уделяла особое внимание))), покраснела, как после массажа. Думаю, что не только от целлюлита и сосудистых звездочек избавлюсь, но и похудею (растворюсь, блин))) еще голову им ополаскивала, для кровообращения волосикам тоже не помешает))) теперь буду спать без задних ног! действительно, чудо! правда брызг — немерено! соседей от потопа спасла моя шторка для ванной)) 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:04
УСПЕВАЙТЕ
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СОБИРАТЬ ЗАКУПКУ 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:07
ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:08
новая упаковка
на втринке старая еще
 

Душ Алексеева в новой современной упаковке

 

Гидромассажер "Душ Алексеева" теперь в НОВОЙ, более стильной упаковке. Солидная внешность и современный дизайн коробки добавляют эффектности «Душу Алексеева» как подарку (в том числе и самому/самой себе).

А еще, в комплекте с душем - новая, полностью переработанная, инструкция по применению. Новая инструкция поможет вам добиться более быстрых и значительных результатов в оздоровлении организма. Инструкция разработана с учетом 12-ти летнего опыта использования гидромассажера.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:20
КОМУ КОМУ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 20:35
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 21:13
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 23:21
ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 апреля 2017 09:05
кому душик? мне не все ответили
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!