Отзывы о закупке: ФОТОШТОРЫ,ФОТО покрывала,Тюли!Новинка Модульные картины!



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 525
+1
Отзыв #4130
4.5 24 Сентября 2016 16:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ - фотошторы Белая орхидея, материал блакаут.
Все началось с того, что я сначала купила картину. Увидев в закупке фотошторы с тем же рисунком, не раздумывая решила купить в надежде , что шторы в точности подойдут к картине.
Как видно по фото, цветовая гамма картины и штор полностью совпадают, чему я очень рада ) НО не совпадает с картинкой на сайте!!!
По качеству: блекаут действительно не пропускает свет, сшиты шторы аккуратно. Оценка 4 поставлена за небольшой недочет на ткани (2-е фото), там малозаметная зацепка.
В общем, я довольна :) большое спасибо Организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+1
Отзыв #3371
5.0 30 Июня 2016 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Обещанные фотошторы в интерьере.
Фототюль в ночное время (горы). Рисунок яркий, четкий. И фотопокрывало. Рядом горы в утреннее время. Самые клевые фотошторы из блэкатута (бабочка).Фотошторы из гобелена в ночное время (клематис) и утром.

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+2
Отзыв #3167
5.0 10 Июня 2016 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобретала лично, не через совместные закупки, получила вчера. До этого начиталась отзывов «не очень», но зря – у меня только положительные отзывы – строчки ровные, никаких пятен, качество ткани хорошее (может, просто повезло), все упаковано в фирменные упаковки (кроме коротких кухонных тюлей и штор). Зазывала несколько предметов.

Самые суперские – шторы из блэкаута – действительно, 100% непроницаемость, ткань тяжелая, видно что качественная.Отличное качество печати картинки – картинка четкая и яркая – скорее всего из-за очень плотной ткани. У всех штор сверху пришита шторная лента.
Шторы из габардина – ткань, конечно, менее плотная, но сильно не просвечивает. Качество печати тоже яркое, не расплывчатое. Для себя сделала вывод – если не надо 100% затемнение – идеальный вариант за эту цену.
Тюль – качество ткани хорошее, печать не такая яркая – как-бы более размытая. За счет рисунка ткань становится не прозрачной, если комната не солнечная – лучше брать рисунок со светлыми красками, т.к. темные краски затемняют.
Покрывало – мне очень понравилось. ОЧЕНЬ яркая и четкая картинка. С одной стороны белое, с другой с печатью. Красивая прострочка покрывала.
Заказать можно любые картинки из любого ассортимента на сайте.

Картинки приложу позже, т.к. шторы надо подрезать и повесить, а от фото просто разложенных штор смысла не вижу.

Когда искала шторы с фотопечатью перерыла весь интернет – аналоги однозначно стоят дороже.

Для меня остался один вопрос – какие они будут после стирки. Не смоется ли краска. Постираю когда-нибудь – отпишусь.

Если есть вопросы задавайте в личку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!