Отзывы о закупке: старт №24 !!! ❣ YARMINA ❣

9%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Наталья Васильевна
Организатор
Репутация: 149 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #23585
5.0 26 Февраля 2020 16:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, платье, да и вообще закупка очень классная. Легкий и качественный материал. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натуська
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1460
+4
Отзыв #9126
5.0 21 Июля 2017 10:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье понравилось,брала 46 р-р,но думаю что после похудения влезла бы и в 44,но большим не смотрится)))
Наташа огромное спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegovik
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 400
+2
Отзыв #4123
5.0 23 Сентября 2016 16:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер закупка! Супер Организатор! Девочки, пишу спустя полгода ,брала трое брюк, сделано на совесть! качество на высоте

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaaKM
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 11
+2
Отзыв #4048
4.5 16 Сентября 2016 14:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила посылку. Качество вещей отличное, по размер все подошло, шовчики ровненькие. Четыре звезды ставлю т.к. в описании модели (Платье арт. Y6319-0161, фото прикрепила) на сайте написано что оно на подкладке фактически без него. Не критично но немного обидно. К организатору вопросов нет, молодец. Закупка прошла быстро. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #3914
5.0 07 Сентября 2016 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташенька, очередной раз спасибо!!! Орг супер, закупка классная!!!Цены очень привлекательные, вещи приходят очень хорошего качества, все индивидуально упаковано и даже отпарено!!! Все хорошо прошито, никаких ниток ни где не торчит, ткань всегда приятная и хорошего качества!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
+4
Отзыв #3331
5.0 26 Июня 2016 9:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье очень понравилось, трикотаж очень приятный к телу, размер подошел 42, сидит свободненько, как мне нравится, организатор молодец, закупка быстрая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anarsel
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 111
+3
Отзыв #2886
5.0 17 Мая 2016 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное качество! Организатор очень милая девушка. Работает быстро и четко. Оперативно отвечает на все вопросы. Я немного ошиблась с размером.Мои параметры ОБ 98, ОТ 75, ОГ 90, рост 168. Почему то я решила, что мне нужен 50-й размер) Девочки, берите тот размер, что покупаете обычно. Вещи чуть великоваты, но носить можно. Серое платье мое любимое. Все сказали, что меня оно очень стройнит. Рассчитанно на более высоких девушек т.к. талия чуть не на месте, но не критично. Блуза морковного цвета, очень нежная и легкая. Розовое платье с воротничком. Возможно буду пристраивать, но все мне говорят, что оно отлично на мне сидит, а то что немного свободно, даже плюс т.к. не выделяет жирок на животе. Но очень уж оно консервативное. Если пристраивать не буду, то укорочу его. Юбка из плотного материала, на лето не подойдет, но сшита отлично. Спасибо за закупку. Рекомендую
PS прошу прощения, что вещи мятые. Было время и я сделала фотки, а то если все по уму делать, то никогда не соберусь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vnc1974
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 34
+2
Отзыв #2884
5.0 17 Мая 2016 9:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за эту чудесную закупку, вещи подошли по размеру, качество порадовало. Спасибо организатору за оперативность и за отличную работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+2
Отзыв #2859
5.0 14 Мая 2016 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала белую длинную юбку 48 размера Y1201-0074max и морковную блузку Y1318-0063 46 размера. Низ у меня пограничный - 48-50, верх 46-48.
Блузка села совсем впритык, а юбка в самый раз (у меня узкая талия). В целом качество очень хорошее. Блузку хочется гладить и гладить. На юбке ткань плотноватая, но для для конца весны и лета - самое то.
Очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #2794
5.0 11 Мая 2016 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа Наташи на высоте! Спасибо Вам огромное за отличную работу!!! Заказывала два платья Y0200-0023 и Y4430-0040, оба 42 размера. 0023 из вискозы подошло идеально, а 0040 из хлопка большое. Качество отличное! Цены в 2 раза ниже. чем в интернет-магазине. Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hellada
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 532
+3
Отзыв #2787
5.0 11 Мая 2016 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришло платье наконец! Село просто идеально- пожалуй, это так впервые с вещью, купленной в интернете. Брала 42 размер, обычно такой и ногу, так что вроде не большемерит/ маломерит. По спине и плечам- все отлично. Только оно на рост 170, а я 164. Потому оно мне по лодыжку. Даже и не знаю теперь, укорачивать или так оставить...) ткань приятная к телу, но расцветка немного подкачала... Серая с блеском, похожа на школьную форму. Придётся какие-то украшения/шарфики к нему подбирать. Но в целом все понравилось, особенно за такие деньги-1080₽! Спасибо Наташе за такую закупку!!! Жду юбку теперь из 4 выкупа.
Ещё раз спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+3
Отзыв #2773
5.0 10 Мая 2016 20:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Блииин! Девочки! Наташа! Это просто прелесть! Получила свою юбочку..она оправдала все мои ожидания на 200%%%.....и это за 480 рублей??!!
Супер, супер, супер!!
Идеально сшита, идеально оверложенные швы...а какой материал...афигеть ! классно вообщем!
Взяла 48 размер (на попу 104 см), не прогадала в первую закупку то)) Села как влитая, ткань тянется немного, мягкая, нежная...ее хочется трогать руками постоянно))
На рост 168 см, примерно на 5 см ниже колен. Мне такую и надо было. Наташа, спасибо тебе огромное за такую закупку!!! Незнаю как у кого, но у меня пришла офигительская вещичка!
Не зря я такую же \"Блузка голубая\" заказала...именно к ней..к юбочке моей!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rubina
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 50
+2
Отзыв #2764
5.0 09 Мая 2016 13:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала юбку Y6311-0098, ткань хлопок, цвет каркаде. Качество отличное, посадка идеальная, ткань не мнется, не просвечивает (на хлопковом подкладе не будет жарко летом). всего 480,00 руб!!!! Спасибо организатору - молодец!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!