Отзывы о закупке: МАЗЬ от КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ негормональная. От мышечной/суставной боли



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

yulya91
Шопоголик
Репутация: 132 Сообщений: 2165
+1
Отзыв #14279
5.0 13 Июня 2018 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо-мазь
Мазь действительно чудо. С моей проблемой справилась за 2 дня.
Помогла и сестренка решить ее проблему. Заказала еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучник
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 30
+1
Отзыв #13916
5.0 26 Мая 2018 21:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нарисовала бы товару еще больше звезд. Не знаю как, но работает!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Лучник  26 Мая 2018 21:04

Ой, оказывается я уже рисала отзыв :-)

Ответить
durakartavaya
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 169
+1
Отзыв #12219
5.0 13 Марта 2018 12:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, Вивагель для волос - это вещь!
Через три- четыре применения сократился волосопад, и ооочень важный момент - волосы куда меньше стали пачкаться!!! Почему-то на работе за обычный рабочий день уже часам к 5-6 никакого объема и очень жирная кожа головы (нервы,нервы), а сейчас даже часов в 9-10 вечера очень даже бодрый вид, и даже объем на месте!! Это чудеса какие-то!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Амировна
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 844
+2
Отзыв #11814
5.0 14 Февраля 2018 16:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Расскажу и я про чудо-мазь, три месяца! лечила дочь от микроспории (стрегущий лишай), чем только не мазали, какие только таблетки не пили. Ничего не помогало. от безысходности решила заказать чудо-мазь, ждала с нетерпением. И вот она пришла. Я тут же намазала дочке голову, мазала два раза в день около недели. Пришли на контрольный соскоб и анализ оказался отрицательный, но я пока не тешила себя надеждами, т.к. болезнь считается вылеченной только после второго отрицательного анализа через 10 дней. К слову сказать первый отрицательный у нас был не единожды, но на повторном анализе эта дрянь снова вылезала. В общем пришел день Х и мы поехали сдавать повторный анализ, и о счастье! он тоже оказался отрицательный! конечно же все 10 дней между анализами мы тоже мазали очаг чудо-мазью. Сейчас слава Богу все хорошо, волосы отросли. Очень рада, что наткнулась на данную закупку. Организатору огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chaika
Шопоголик
Репутация: 441 Сообщений: 2666
+4
Отзыв #11807
5.0 13 Февраля 2018 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А я хочу написать про Вивагель для волос. Всю жизнь у меня жирные волосы, мыла голову каждый день. Начала применять Вивагель, втираю в кожу головы после мытья, пока волосы мокрые. Эффект потрясающий, волосы чистые и пушистые три дня, по утрам теперь можно подольше поспать. УРА!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #11582
5.0 23 Января 2018 9:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впервые пользуюсь русским сваром. Это чудо какое-то!!!! Акне подсохло за ночь, морщинки сглаживаются! Пользуюсь на ночь- очень блестит,жирный. Результат заметен после первого применения!!! Аромат сосны, очень нравится!
Дочке намазала сухие атопические бляшки в стадии ремиссии ( когда атопический дерматит сильный, пользуюсь чудо- мазью из этой же закупки)- кожа стала за ночь гораздо лучше!!!
Организация как всегда на высоте!!! Спасибо огромное!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+1
Отзыв #10456
5.0 01 Ноября 2017 16:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо мазь - нужная в хозяйстве штука! Особенно для деток с дерматитами и диатезами. Разрекламировала закупку уже всем знакомым!
Но будьте внимательны, мазать мокнущие ранки, язвочки и ожоги КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, только сухие сыпи. Иначе получите шрамы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 239 Сообщений: 23357
+2
Отзыв #9674
5.0 05 Сентября 2017 15:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и я созрела для отзыва) Брала чудо-мазь. Это просто нереальность какая то))) Брала вообще для мужа,у него на локтях псориаз небольшой. Почитала отзывы,решила взять. Но он у меня ленивый-мазал наверное один раз всего. Не заставишь,забывает вобщем.
Ну я периодически то прыщик помажу,то ребенку укусы от комаров. Помогает быстро. Прыщ за один день конечно не проходит. Но вытягивает быстро наружу гнойничок. Т.е с мазью проходит очень быстро. А бывает и за один день небольшой прыщ пропадает. Раз на раз не приходится.
Тут сыпь как то на лице появилась -взяла намазала этой мазью. То ли от солнца (уезжали в отпуск и похоже как раз и на солнышко реакция) , то ли ещё от чего. Не вы являла пока.Тут же прошло,буквально через час смотрю кожа чистая. На днях (вот жара стояла) нажарилась на солнце- снова сыпь небольшая. Я день проходила,не изчезает. Вспомнила про мазь. Намазала на ночь лицо. Сегодня хожу и даже забыла про сыпь,смотрю в зеркало ,кожа чистая ,разглядываю себя и тут вспоминаю,что вчера сыпь была))))

Все таки заставлю мужа псориаз свой полечить.))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучник
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 30
+1
Отзыв #9632
5.0 31 Августа 2017 23:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо-мазь реально помогает. Застарелый нейродермит, который считала уже хроническим, прошел за неделю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+2
Отзыв #8944
5.0 07 Июля 2017 9:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала Вивагель для волос.
Пользуюсь постоянно: втираю в корни волос после мытья. Видно, что продукт сделан на травах. Запаха не остается, не утяжеляет, не жирнит. Расходуется очень экономно - хватает больше чем на полгода.

Результатом очень довольна: будит волосяные луковицы, появляются новые волоски.

И за такие деньги!! Отличное средство, рекомендую! (смотрите только личные противопоказания по травам, у кого аллергия)

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+2
Отзыв #8834
5.0 29 Июня 2017 23:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мазь действительно супер! Зуд снимает просто за минуту. У меня солнечная крапивница, кожа краснеет и покрывается волдырями, которые выглядят ужасно и при этом чешутся . Покраснения и волдыри тоже проходят махом, самое главное наносить мазь на чистую кожу и эффект просто обалденный. Вечером намазал, а утром от красных волдырей остаются просто потускневшие пятна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+1
Отзыв #8600
5.0 17 Июня 2017 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

у меня просто слов нет! Она и правда чудо!!!Была у меня проблема, шелушение и коросточки в ушной раковине, все что прописывали врачи не помогало от слова совсем! А тут за одно применение! Проблема ушла, ушки чистые!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+2
Отзыв #8576
5.0 16 Июня 2017 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

девочки мы тут на сонце сгорели с сыном-мазь эта чудо как помогла. загар остался, краснота ушла. я очень довольна!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lana89
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 101
+4
Отзыв #8002
5.0 09 Мая 2017 21:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Реально крутая чудо мазь. Помогает за считанные дни... Был лишай... мазала аптечным препаратом... толку не было... а с ней за 5 дней и следа не осталось... и зуд и шелушение все прошло... и с прыщиками справляется на раз... на второй день воспаление проходит... уверенна, что у нее еще много чудодейственных свойств.....растрещала всем своим знакомым про эту мазь... девочки, советую всем иметь в своей аптечке такой препарат))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #7720
5.0 26 Апреля 2017 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу дополнить отзыв,вчера начало \"дёргать\" на губе-герпес полез,сразу намазала на ночь и легла спать,сегодня утром уже ничего нет,глазам не поверила,обычно минимум дней пять у меня,а тут волшебство прям какое-то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+2
Отзыв #7156
5.0 01 Апреля 2017 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не единожды заказываю чудо-мазь, не знаю что там в составе, но помогает не хуже гормональных препаратов. Помогает сыну при дерматите на костяшках рук(ходит на волейбол, травмирует кожу, плюс грязь спротзала, раздражжение), маме при нейродкрматите на коленях и псориазе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1903
+2
Отзыв #6626
5.0 02 Марта 2017 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мазь получила примерно месяца 1.5 назад, но решила написать отзыв только после использования по назначению. Когда случайно наткнулась на эту закупку, естественно повелась на ее название и кучу положительных отзывов, ну и заказала, с надеждой на чудо)) И, о чудо!!! С моей небольшой, но жутко \"доставшей\" меня, проблемой мазь справилась на ура, от гормональных мазей такого эффекта не было ни разу! Не могу сказать, насколько долго продержится эффект, Но, ведь она негормональная (так заявляет нам производитель), значит можно пользоваться сколько угодно))) Я очень благодарна Олесе за такую нужную закупку, спасибо!!!
Еще заказывала Русский свар, пахнет он прополисом, мажу им всякие ранки, прыщики, вроде хорошо заживляет))

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #6624
5.0 02 Марта 2017 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала эту чудо мазь,думаю на лето от укусов и тп. И вдруг вышла аллергия,пузырьки,всё чешется,намазала и вуа-ля мгновенное облегчение тк охлаждает. Через два дня всё прошло. И ожог мазала,тоже день-два и всё прошло. Не знаю,что уж там в составе- всё на китайском,но помогает мгновенно.Заказала ещё две)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastya123
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 514
+2
Отзыв #5336
5.0 01 Декабря 2016 12:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся, огромное мрасибо за чудо-мазь. Действительно, чудо!!! Муж уже много лет мучается от диатеза на руках. Кожа сохнет, трескается, рана болит. Сидел на гормональных мазях, помогали только в период использования. Этой мазью пользуется пару месяцев. Примерно раз в неделю. У него все прошло!!!! Рад до безумия. Заказал еще пару на всякий случай.
У меня тоже герпес на губах выскакивает каждый год. Все хваленые Зовираксы не помогают. А тут помазала начинающийся волдырь чудо мазью и все начала заживать прямо на глазах.!!! Иажу три раза в день второй день. Думаю.5 еще денек, и даже следа не останется.
В общем, всем советую на собственном опыте. Я-постоянный заказчик теперь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+2
Отзыв #4768
5.0 02 Ноября 2016 23:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила чудо мазь ,мазь супер мазала прыщики дочери на второй день от них ни осталось ни следа эффект хороший.попробовала шампунь от выпадения волос пенкься хорошо вписывается тоже волосы после него долгого остаются чистыми, в описании написано снимает головную боль это правда мне помагло.
Организацатору огромное спасибо ООО .

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #4763
5.0 02 Ноября 2016 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мазь пахнет ментолом, цвет приятно оранжевый, охлаждает кожу.
Не знаю, что в составе, но за 6 месяцев использования : псориаз проходит, бляшки исчезают, зуда нет, кожа восстанавливается (эффект временный, но есть). Атопический дерматит у дочери тоже проходит. 6 месяцев без Адвантана и Лориндена. На красный плоский лишай не действует, по крайней мере, у меня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
+4
Отзыв #4366
5.0 11 Октября 2016 13:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я со своим другом псориазом уже много чего перепробовала и мало чему верю. Попробовала чудо-мазь, эффект понравился, бляшки ушли на 4 день. Потом было море и солнце и я не пользовалась мазью, т.к у моря кожа моя приходит сама в порядок. Сейчас началось очередное обострение - я попробовала смазать сразу всю сыпь. На 2-й день от болячек не осталось и следа. Но конечно я понимаю, что излечиться не удастся, высыпания то тут, то там. Но как поддержка очень даже хорошо! И в сочетании с основным весенне-осенним лечением дает хороший результат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Инна1521
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 73
+1
Отзыв #4358
5.0 10 Октября 2016 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала чудо - мазь брату , у него псориаз. Говорит, коросточки почти сразу стали уменьшаться, тюбик, конечно, измазал быстро. Заказала еще два. спасибо большое организатору. никогда б не поверила, что есть такие волшебные средства.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!