Отзывы о закупке: ниже закуп цены! 129 р! 0 ккал соусы и джемы!



4.4
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Chaika
Шопоголик
Репутация: 448 Сообщений: 2670
+1
Отзыв #4327
5.0 08 Октября 2016 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сижу на строжайшей диете уже второй месяц. Сегодня забрала из ЦР низкокалорийный конфитюр Манго. С удовольствием полакомилась перед телевизором. Конечно чувствуется сахарозаменитель, но мне в моем стремлении сбросить лишние 10 кг очень понравилось. Спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
+5
Отзыв #3294
5.0 22 Июня 2016 10:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, еще раз уточню, отвечая на отзывы!

Если вы можете себе позволить есть варенье или там обычные джемы из магазинов, то не тратьте деньги, очевидно, что такие джемы вам не понравятся по вкусу.

Они для тех, кто сидит на низкоуглеводной диете и ест, например, обезжиренный творог без всего, а из углеводов максимум позволяет себе небольшую порцию гречи и все...ни о каких сладостях, печенье и прочем здесь речь не идет.
Так вот тот, кто соблюдает такую диету знает, как хочется чего-то сладкого любого...вот эти джемы они именно для таких.

И то, что я писала про вкус, я сравнивала не с вареньем от родителей, а с другими производителям спортивного низкокалорийного питания, и тут они реально выигрывают.

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
0
Отзыв #3288
3.5 21 Июня 2016 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала конфитюры манго,вишня,черника.желеобразная консистенция.а вкус...трудно описать.нечто сладковатое.никакого натурального привкуса.все три отличались только цветом.хотя в черника на дне я обнаружила небольшое количество семечек ягодных.наверно те,кто ограничивает себя в сладком с трудом оценят.а остальным вряд ли придется по вкусу.еще соус барбекю брала,но не успела попробовать
Позже отпишусь.организована закупка хорошо.претензий нет

Перейти в закупку   Написать комментарий

ruma
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 993
0
Отзыв #3278
3.5 20 Июня 2016 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала апельсиновый и вишневый. На обычный конфитюр мало походит, больше напоминает желе...вкус не приторный, с кислиной, смешивала с обезжиренным творогом... Смутил состав: ароматизаторы, красители, консерванты...
Лучше возьму в магазе баночку протертого лимона с имбирем, вкуснее и дешевле.

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
0
Отзыв #3273
5.0 19 Июня 2016 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала конфитюры манго и черника. Это не конфитюры в привычном виде, они более желеобразные и вкус конечно не совсем натуральный (мне кажется это естественно , варенье их фруктов не может быть низкокалорийным).
Те кто не может есть сахар или ограничивает себя будут рады этой находке.
Организация очень хорошая, всё быстро, спасибо .

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksjushacherkesva
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 150
0
Отзыв #3262
3.5 18 Июня 2016 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Покупала я джем манго и абрикос. Абсолютно не понравился, как будто дешевых ароматизаторов налили в банку, на варенье это похоже меньше всего. Я лучше съем ложку нормального варенья, чем банку этого:(
К самой закупки претензий нет, все быстро и четко! А вкус это ж \"дело вкуса\" :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olgica
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 6062
0
Отзыв #3257
5.0 18 Июня 2016 17:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала джем Манго,понравился очень! вкус неяркий ,не сильно сладкий,для худеющих самое то!!! я ела с творогом,намазывала на хлебцы,очень вкусненько ! спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!