Новые возможности доставки из Центра раздач - подробнее здесь >>

DISNEY-20% на все! OldNavy/GAP, Crazy8-20%+фри шип, Gymboree-20%, Childrens-50%!детская и взрослая одежда и обувь из американских магазинов

72-й выкуп
8609 заказов
473 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 13 %

Организатор: Andrey

Получение заказов: Центр Раздач

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Clinique High Impact Mascara 01black 0.14oz/3.5ml*4
196.45 руб
заказов: 7 рядов: 1
Парфюмерия класса ЛЮКС FragranceShopWholesale
LOFT
0.00 руб

На сайте поставщика

Женская одежда, обувь и аксессуары.
Одежда для беременных.
Одежда размера "plus size"
Juviasplace
BabyMallOnline
0.00 руб

На сайте поставщика

орг 13%
доставка по США 6,95$

Обсуждение закупки
Andrey
Организатор
3 мая 2016 20:21

Всем привет, меня зовут Андрей. 
Приглашаю Вас поучаствовать в совместных покупках из популярных магазинов Америки. 
Тему помогают вести Людмила Ludmilka1705 и Галина Simbelmine. ax ax ax

Условия закупки:
Стоимость = Орг 13% + доставка по США + доставка до России (при выкупе заказа посредником орг 20%)
Предоплата 100% на карту Сбербанка, Альфа-Банка, Тинькофф банка.

Заказ оформляем через кнопку
Отправить заказ

Доставка по США часто бывает бесплатной.

Доставка до России оплачивается авансом исходя из примерного веса заказанных
вещей, окончательный расчет за доставку производится по факту прихода посылки. То есть счет за доставку 1 посылки выставляется 2 раза - первый на аванс, второй на доплату.
Если в результате взвешивания заказа получается переплата за доставку, то деньги остаются в авансе либо возвращаются участнику (по желанию).  

Прошу учитывать, что доставка до России рассчитывается по весу заказа и никак не зависит от его стоимости. То есть, доставка 1 кг картофеля за 0,5доллара и пары обуви за 200 долларов будет одинаковой (стоимость 1кг в посылки в среднем 650руб.). Это относится к недорогим заказам типа пачки карандашей, машинки и тп, чтобы предупредить вопрос - "почему такая дорогая доставка ведь машинка стоит 50 руб."

Вес коробки, в которой приходит посылка, раскидывается на каждго участника, чей заказ пришел в данной посылке, пропорционально количеству этих заказов.

При неоплате счета на аванс за доставку посылки по факту прихода увеличиваю орг на заказы, пришедшие в данной посылке, до 23%. Заказ выдается участнику только при полной оплате суммы заказа и доставки. 

Курс доллара - курс продажи валюты банком (при выкупе заказа посредником добавляется комиссия платежных систем при расчете с посредником). 

Отправка посылки осуществляется средним весом 18 кг - оптимально выгодная стоимость доставки и безопасное прохождение таможни. Посылки собираются по весу (номер выкупа, который указан у вас в ЦУПе, не соответствует номеру посылки) в хронологическом порядке. 

Выкупы содержащие более 4-5 одинаковых товаров (куклы, машинки, которые выкупаются партиями, косметика и тд) для отправки делятся на части (2, 3 и более) и высылаются частями в разных посылках. 

Обувь высылается БЕЗ коробок (с целью экономии места в посылке, а также стоимости доставки). Если вам принципиально нужно получить обувь в коробке, это нужно указывать в Комментариях к заказу. 

Отправка осуществляется почтовой службой AirPost, максимальный вес посылки 18-20 кг, стоимость 1 кг выходит в среднем 650 руб. 
Срок доставки до России, заявленный почтовой службой, 25-30 дней. 

Посылки, содержащие парфюм, отправляются ТОЛЬКО морем! Срок доставки таких посылок от 60 дней. 
Стоимость 1кг в морской посылке в среднем 650-700 руб. 

ВАЖНО: Это иностранная закупка, не нужно смотреть в свой ЦУП и ориентироваться на номер выкупа. Заказы приходят посылками, а посылки формируются по весу в хронологическом порядке выкупов с учетом требований по прохождению ими таможенного контроля. То есть, в посылку не попадут 6-10 пар обуви, 15-20 однотипных товаров, даже если они выкупались друг за другом.

ФОРС-МАЖОР: если посылка задержана там*ей с требованием подтвердить назначение и стоимость ввозимых товаров - отправление будет выслано обратно отправителю, по прибытию к посреднику отправление будет переформировано, переупаковано и выслано повторно (доставка будет оплачиваться также повторно).

Прошу это учитывать когда принимаете решение поучаствовать в данном мероприятии. 

ВАЖНО:
Перед тем как оставить заказ ознакомьтесь с Правами и обязанностями Участника закупки - ТУТ 
п. 3.4. Пользовательского соглашения: 

3.4.9. Перед тем, как сделать Заказ, Участник закупки обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост, в котором описаны все нюансы текущей Закупки.

3.4.10. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа на форуме и в личном кабинете.

КАТАЛОГ магазинов с условиями по выкупу bq

КАЛЕНДАРЬ американских праздников на 2018 год. 

3 сентября - День Труда (Labor Day)

8 октября - День Колумба (Columbus Day)

31 октября - Хэллоуин (Halloween)

22 ноября — День Благодарения (Thanksgiving Day)
23 ноября - Черная Пятница (Black Friday)
26 ноября - Кибер Понедельник (Cyber Monday)

25 декабря — Рождество (Christmas)

ПОСЫЛКИ:
сдача заказа в ЦР производится только при отсутствии задолженности в закупке (за заказ или за любую доставку). 

90 - ЦР
91 - ЦР 05/06/18
92 - 
ЦР
93 - ЦР
94 - ЦР 05/06/18
95 - ЦР 05/06/18
96 - ЦР 05/06/18
97 - отправлена 16/05/18 (sea post) - регистрация в РФ 08/08/18-екб - ЦР 04/09 
98 - отправлена 16/05/18 (sea post) - регистрация в РФ 08/08/18-екб - ЦР 04/09 
99 - ЦР 30.06.2018
100 - ЦР
101 - ЦР
102 - 
ЦР

103 - ЦР 07/08

104 - ЦР 07/08

105 - ЦР 07/08

106 - посылка задержана как товарная партия с требованием подтвердить состав и стоимость посылки по декларации, которой она естесственно не соответствует. Принято решение от получения посылки отказаться. 21/08 выслана обратно отправителю (покинула РФ 29/08). 

107 - ЦР

108 - ЦР 15/09/18

109 - ЦР 18/09/18

110 - Екб 12/09

111 - ЦР 18/09/18

112 - сортировка Спб 16/09

113 - ЦР 18/09/18

114 - сортировка Спб 16/09

115 - оплата (sea post)

116 - на сборке

Сообщение отредактировал Andrey - 17 сентября 2018 02:30

Andrey
Организатор
3 мая 2016 20:22

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАСТНИКА (ЛК)

Уважаемые участники, вся информация по зарубежным закупкам находится у вас в ЛК:
- статус заказа,
- дата выкупа, фактический курс валюты по выкупу,
- номер посылки,
- статус посылки,
- стоимость доставки (авансовая и фактическая),
- а также ваш баланс по данной конкретной закупке (т.е. по организатору) - в ЛК она называется История расчетов. В ней вы можете увидеть суммы по выкупленным заказам и оплаченные вами счета (за заказы и за доставку заказов). 

Счета к заказам никак не привязаны! Идет просто пополнение и списание денежных средств с Баланса. 
Статус заказа меняться не будет после оплаты (после отметки вашей оплаты не изменится значок с галочки на монетки). Он сменится на соответствующий только после отправки посылки с заказом.
Прошу внимательно изучать Информацию по заказу, в ней прописаны все основные параметры: статус заказа (принят, выкуплен, отправлен), дата выкупа, курс выкупа, предварит.сумма за доставку, фактическая и т.п.).

ПРИМЕР:
1) Открыть в строке заказа Информацию https://i.gyazo.com/e66703d53cf55a3234cdbdacf1b74ae7.png
2) Внизу появившегося окна кнопка Открыть историю расчетов https://i.gyazo.com/e60d2b9f5dad73d14b8efba062c98d32.png
3) Откроется такой же список, как у организатора https://i.gyazo.com/80b450dae1d90798b92ed71410c307e9.png

ПОСЫЛКИ
 1-70 bp 

ПОСЫЛКИ 71- bp 

АРХИВ:

РАСЧЕТ С УЧАСТНИКАМИ
_ENG_T-U
 (латинский НИК с буквы T по U)  ad 

РАСЧЕТ С УЧАСТНИКАМИ
_ENG_N-S (латинский НИК с буквы N по S)  ad 

РАСЧЕТЫ С УЧАСТНИКАМИ_ENG_I-M (латинский НИК с буквы I по M) ab

РАСЧЕТЫ С УЧАСТНИКАМИ_ENG_A-H (латинский НИК с буквы A по H)
 bv

РАСЧЕТЫ С УЧАСТНИКАМИ_RUS (русский НИК) 

ВНИМАНИЕ!!!

1) Заказы принимаю ТОЛЬКО с АМЕРИКАНСКИХ ВЕРСИЙ интернет-магазинов! 
У всех магазинов есть версии для разных стран не только Европы, но и России. В данной закупке товары выкупаются ТОЛЬКО с доставкой по США. Напрямую в Россию я не выкупаю. 

2) Цены на товары должны быть указаны в американских долларах, такие, какие они есть на сайте на момент оформления вами заказа. Цену в рублях не ставьте, не нужно тратить на это время при заполнении формы заказа. 

3) Не нужно указывать стоимость с дополнительной скидкой (если она подразумеватся при выкупе), все пожелания к заказу пишем в Комментарии. 

Пожалуйста, оформляйте заказы внимательно и правильно, очень много времени уходит впустую. 

4) Проверяйте свои заказы, если они не выкупились в текущем дне, т.к. цены изо дня в день на сайтах меняются, меняются акции и скидки и т.д. Мне приходится постоянно в личке утонять нужен ли вам данный заказ по такой то цене... Если вас цена не устраивает - отменяйте, либо сразу прописывайте в комментариях что только по такой цене, либо по цене не выше такой то. 

5) Оплаты я отмечаю всей кучей, это очень длительный процесс, не нужно постоянно писать в теме и мне в личку об отметках оплат. Я не вижу ничего страшного в том, что у вас в ЛК оплата провисит неотмеченной какое то время. 

6) ОПЛАЧИВАТЬ СТРОГО ПО СЧЕТУ! ни больше - ни меньше!  БАЛАНС сводится автоматически на основании суммы за заказ и выставленного счета!

Правила оформления заказа:

1. Заказ офомляется через кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ (либо через витрину, если собираются ряды)
2. Отмена заказа возможна только ДО выкупа.
3. Все поля в форме обязательны для заполнения (наименование товара, ссылка, артикул)
4. Заказ заполняется Т
ОЛЬКО на английском языке (копируем с сайта наименование товара
5. Цена указывается без учета каких либо доп.скидок (копируем с сайта) в долларах, цену в рублях писать НЕ НУЖНО!
6. В поле Комментарий можно написать все пожелания к заказу (учесть скидки - какие именно -15%,-20%,-25% и тд (тк каждый день на сайтах разные акции), бесплатная доставка по США и тп)
7. Если товар представлен в разных цветах, обязательно указываем нужный цвет

Убедительно прошу соблюдать порядок офомления заказов!
Заказов много и когда выкупаешь невозможно сориентироваться какую из "Лонгливов", "Футболок", "Юбок", "Брюк", "Платьев" уже положил в корзину, а какую нет. К тому же сайты иногда глючат, могут открывать одно и тоже при переходе по разным ссылкам, а когда в заказе стоит Футболка, и в следующем заказе стоит Футболка - могу выкупить совсем не то, что нужно. Я ведь не знаю на какой товар вы оставляли заказ. 
Цены товара могут меняться! Например, вы оставили заказ утром по цене 2,99долл, а вечером, когда я начинаю выкупать цена стоит 3,99долл, а в заказе стоит цена в рублях - 250 руб.
В общем, чем точнее указаны параметры заказа - тем меньше возникает накладок и проблем. 
Если заказ оставлен не в соответствии с данными правилами - претензии по выкупу не принимаю, времени уточнять параметры заказа у меня нет - выкупаю либо на свое усмотрение либо отменяю заказ.  

Давайте уважать и ценить время друг друга. 

Сообщение отредактировал Andrey - 24 июля 2018 14:58

Andrey
Организатор
3 мая 2016 20:23
Размеры джинсов - ТУТ 

Размеры обуви - ТУТ  

Калькулятор УНЦИИ/ГРАММЫ  

Калькулятор ДЮЙМЫ/САНТИМЕТРЫ  

alt 

alt  

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА NEW BALANCE (с росс.сайта)  https://newbalance.ru/support/shoe-chart/  
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА NEW BALANCE http://info-razmer.ru/razmery-krossovok-new-balance.html

ПРО АНОНИМАЙЗЕР:
1. например http://www.covertbrowsing.com - пользоваться просто - вставить ссылку на сайт в окошко, минусы - не все сайты открывает, ссылку на нужную вещь не сохранить
2. приложение BROWSEC - можно скачать в сети, устанавливается на браузер, когда необходиом скрыть ай пи адрес просто нажимаешь кнопку ON. на мой взгляд- лучший, пользоваться удобно, открывает все.

Сообщение отредактировал Andrey - 14 мая 2018 17:48

malina777
Организатор Мой пристрой
3 мая 2016 20:25
+1

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным
Из дома не выдаю

bimevox
Организатор Мой пристрой
3 мая 2016 20:31
+1 Андрей и я с Вами ))

kukolka
Организатор Мой пристрой
3 мая 2016 20:32
+1

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

стопы провожу в порядке очереди!! ждем

Tasha12
Шопоголик
3 мая 2016 22:08
+1

Omar2002
Шопоголик
3 мая 2016 22:11
+1

Ludmilka1705
Шопоголик Мой пристрой
3 мая 2016 22:16

Надеюсь, что на вас наша непруха с америкосией закончится)) +1

Nutka
Организатор Мой пристрой
4 мая 2016 15:30
Если вдруг чего..пывом будем компенсировать:)))
Надеюсь тоже, что Андрей победит америкосов!:) 

Andrey
Организатор
4 мая 2016 15:54
Цитата: Nutka
Если вдруг чего..пывом будем компенсировать:)))
bj bj bj не проблема
Цитата: Nutka
Надеюсь тоже, что Андрей победит америкосов!:) 
 спасибо! победим

Сообщение отредактировал Andrey - 4 мая 2016 15:54

Olgica
Шопоголик
4 мая 2016 15:56
+1!!

Nutka
Организатор Мой пристрой
4 мая 2016 20:02

Nutka
Организатор Мой пристрой
4 мая 2016 20:03