Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
10 ноября 2017 22:11
Дв! Оплатила, уведомила

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
12 ноября 2017 18:10
ДВ, я оставила заказик. Успела или уже нет? 

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
13 ноября 2017 13:37
)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 ноября 2017 13:43
Yanchita,добрый день. почта у вас переполнена) счет оплачу сегодня. далее на сборку и в дороге. на следующей неделе думаю будет уже в екатеринбурге. сдам сразу.

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
13 ноября 2017 16:12
Оплатила-уведомила

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
13 ноября 2017 20:39
александри, спасибо   оплатила 

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
20 ноября 2017 14:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда ждать заказ в ЦР? и по закупке кометики Олеси Мустаевой такой же вопрос

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
29 ноября 2017 20:08

ДВ, хотелось бы знать, когда все-таки будет в ЦР? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
4 декабря 2017 22:56




ИДЕАЛЬНАЯ мицеллярная вода НАТУРАЛЬНАЯ

Эта мицеллярная водичка создана на гидролате Ромашки
Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.

Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза, сохраняет баланс гидро-липидной оболочки

Тушь и тон снимает на УРАи без химии с синтетикой в составе

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 декабря 2017 01:29
#Repost @velvet_rose_beauty (@get_repost)

@levrana % натуральная российская косметика. Эта косметическая марка используют только натуральные растительные масла, экстракты лекарственных растений и ягод 
Очень хотелось попробовать Гидрофильный гель для умывания, это мой первый опыт использования гидрофилки, да и вообще полностью натуральной косметики 
.
гель густой, масленный, пахнет травками 
встряхиваем флакон, выдавливаем немного и наносим на сухую кожу лица массажными движениями распределяем 1-2 минуты‍
при соприкосновении с водой гель превращается в молочко, но полностью с кожи не смывается, после я использую еще гель или пенку
кожу не щиплет, но с глаз им косметику не смываю‍
вся косметика и накопившееся кожное сало (не люблю это слово‍) смывается очень хорошо
очень мягкое очищение, но при этом губокое могу сказать, что с появлением этого геля поры и кожа в общем стала гораздо чище
.
Девчонки, как вы уже поняли, гелем я осталась довольна! В следующем посте расскажу о еще одном классном средстве в борьбе за чистое личико
Пробовали что-то от @levrana ? Делитесь
.
.
#леврана #отзывлеврана #гидрофильныйгель #бьютиблог #блогокосметике #блогокрасоте #бьютипост #levrana #beautyblog #instablog #velvetrosebeauty #naturalbeauty



Гидрофильный гель для умывания "чайное дерево".

Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.

Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза. Кожа остается увлажненной и мягкой на долгий период. 
При соприкосновении с водой гель превращается в очень нежное молочко.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 декабря 2017 01:22
LEVRANA В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ 
.
Только в гармонии с природой можно создать косметику, которая работает на благо Вашей красоты, молодости и здоровья.
.
 Натуральные дезодоранты от Levrana .
 Имеют легкий запах соответствующий названию.
.
 Не оставляет разводов и пятен на одежде. .
 Не перебивает аромат духов.
.
Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу! .
Сливки&Crema 
Магазин натуральной косметики в Екатеринбурге, ул. 8 Марта, 86



LEVRANA В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ

Только в гармонии с природой можно создать косметику, которая работает на благо Вашей красоты, молодости и здоровья.

Натуральные дезодоранты от Levrana .

Имеют легкий запах соответствующий названию.

Не оставляет разводов и пятен на одежде. .

Не перебивает аромат духов.


Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу! .

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 декабря 2017 14:47
@Regrann from @chikanskayar - Вчера девчонки заказывали эту красотку (и ещё 32 позиции)
.
.
Пришла домой со съёмки, умылась, капнула этого зелья на лицо и почти ожила ("почти" ключевое слово, потому что эмоционально я на сегодня "закончена")
Если вам нужно убрать стянутость, освежить кожу и при это не перегрузить, то вот вам оригинальное средство, с которым и в "пир", и в "мир" как говорится
Здесь ещё и мгновенный лифтинг с глубокой гидрацией кожи, т.к. в составе гиалуроновая кислота, где молекулы 3 разных размеров, что позволяет проникнуть в кожу и напитать её (криво/косо написала, читайте лучше аннотацию на сайте)
Объём 30мл/500состав идеальный, ну как и всегда
Заказываю всегда на сайте levrana.ru, выбираю доставку курьером до двери и бед не знаю
Вообще очень люблю покупки в интернете, затягивают они по-моему (есть у вас такое?) А как приятно получать оповещение, что посылка на месте, эх наслаждение!
.
.
Что, кстати, вы себе заказали? 
Любите покупки в интернете или не доверяете?
Я перестала любить походы по магазинам, дайте только деньги и wi-fi и всё, я пропала
#Ренаткаблогерша
#ренаткабьютиблогерша



Увлажняющая сыворотка для лица AQUA для многоуровневой гидратации кожи.
Оказывает эффект мгновенного лифтинга, кожа становится заметно подтянутой и более упругой.

ЧЕСТНО. НАТУРАЛЬНО. ЭФФЕКТИВНО.

Гиалуроновая кислота может притягивать в 1000 раз больше молекул воды от её собственного веса!
Молекулярный размер гиалуроновой кислоты определяет глубину её доставки в верхний слой кожи. 
Наша сыворотка сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2% для многоуровневой гидратации кожи.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 14:49
Цитата: александри
Натуральные дезодоранты от Levrana . Имеют легкий запах соответствующий названию. Не оставляет разводов и пятен на одежде. . Не перебивает аромат духов. Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу! .
  Покупаю в Золотом яблоке
тут конечно дешевле
рекомендую! пользуюсь только ими
натурально
без алюминия как у дезиков в масс маркете


Pandochka
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 403
22 декабря 2017 22:56
ДВ! Оставила заказ)) Скажите, пожалуйста, на какой стадии закупка?) А то процентов не видно))

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 января 2018 12:25
ДЕЗОДОРАНТ "ДИКАЯ МЯТА" (МУЖСКОЙ) LEVRANA
263.00 руб
Эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Алюмокалиевые квасцы это отличный натуральный антисептик и антибактериальное средство, а также обладает хорошим тонизирующим действием на кожу. Масло Мяты обладает бактерицидными свойствами, подавляя рост бактерий.
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ДИКАЯ МЯТА" (МУЖСКОЙ) LEVRANA
411.00 руб
Хорошо увлажняет и тонизирует. Прекрасно подходит для ежедневного ухода за кожей лица, легкая текстура и комплекс экстрактов способствует восстановлению кожи и снятию раздражения. Также крем "Дикая Мята" можно использовать для ухода за кожей после бритья.
Активные компоненты:
Мята - восхитительный и успокаивающий, свежий и бодрящий аромат, улучшает защитные функции кожи. Способствует выравниванию цвета кожи, благодаря охлаждающим свойствам и улучшения кровообращения.
Алоэ Вера - содержит минералы и микроэлементы, аминокислоты и антиоксиданты, витамины и ферменты. Интенсивно увлажняет, нормализуя водный баланс, оказывает подтягивающее и разглаживающее действие, омолаживая кожу.
Кедровые орешки - большое содержание витамина Е оказывает омолаживающее действие, витамин F (ненасыщенные жирные кислоты) является строительным материалом для клеток кожи, при недостатке которого значительно замедляется процесс их обновления.
ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ "ДИКАЯ МЯТА" LEVRANA
502.00 руб
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Уникальная рецептура, не стягивает кожу, подойдет для самой чувствительной и нежной кожи. Без раздражения на коже. В составе отсутствует мыло и ПАВы, благодаря этому кожа после бритья остается увлажненной на целый день. Масло Мяты и Эвкалипта отлично охлаждает и успокаивает кожу, способствует снятию раздражения и воспаления.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!