александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 августа 2016 14:51
Кедровый скраб для лица (гидрофильный)
368.90 руб

— Описание у поставщика 

Кедровый скраб для лица - 100% натуральный состав! 
Почувствуй силу Сибирского Кедра!

Очень мягкое и бережное очищение кожи, молотая скорлупа кедрового ореха стимулирует кровоток в верхних слоях кожи. 

В основе нашего кедрового скраба гидрофильный гель, он делает процедуру невероятной по своим ощущениям, при соприкосновении с водой или влажной кожей скраб превращается в нежное молочко. После нашего скраба кожа лица остается очень мягкой и нежной, как у младенца! 

В составе нет ни мыла, ни других ПАВ - благодаря этому кожа не стягивается и не сушится. Скраб подойдет для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.

Скорлупа Кедрового ореха издавна ценится за множество целебных свойств. Богата кальцием, витамином С и дубильными веществами. Благодаря скорлупа кедрового ореха обладает противовоспалительными, противомикробными и ранозаживляющими свойствами.



Объем: 150мл

Barboss1205
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 18
5 сентября 2016 17:42
Добрый день. Подскажите, в прайсе нет масел (например, брокколи) значит нельзя заказать? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 сентября 2016 18:02
Barboss1205,добрый день. нам прислали прайс без масел...значит нам к заказу недоступны... масло броколли есть в этой закупке http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8890  и много других масел по хорошим ценам)))

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 сентября 2016 18:34
Гидролат Розы
328.44 руб

— Описание у поставщика 

100% натуральный гидролат цветков Дамасской Розы.

Отлично восстанавливает кожу лица и контур век, эффективно устраняет сверхчувствительность кожи, помогает избавиться от темных кругов под глазами и 
припухлостей.

Идеально для сухой, не менее эффективно для возрастной и чувствительной кожи.

Гидролат можно использовать для ежедневного ухода за кожей и волосами, просто распылите гидролат когда хотите освежиться.



Объем: 100мл

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 сентября 2016 12:43
Заживляющий крем для всей семьи Чайное Дерево
273.70 руб

— Описание у поставщика 

Заживляющий крем Чайное Дерево для снятия зуда и воспаления после укосов насекомых, способствует заживлению ссадин, ожогов и царапин. Подходит для всей семьи, в том числе для самых маленьких.

Возьмите заживляющий крем Чайное Дерево с собой в лес или просто на улицу, положите ребенку в рюкзак. 

Масло Чайного Дерева - известный во всем мире антисептик, обладает заживляющими и дезинфицирующими, успокаивающими и обеззараживающими свойствами.

Заживляющий крем обладает легким освежающим эффектом благодаря содержанию масла Мяты.
Объем: 50мл

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 сентября 2016 18:10
Мицеллярная вода для снятия макияжа
273.70 руб

— Описание у поставщика 

Мицеллярная вода Ромашка для снятия макияжа с лица, век и губ.

Наша мицеллярная вода абсолютно натуральная, создана на гидролате Ромашки.

Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.
Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза, сохраняет баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания.

Объем: 200мл

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 сентября 2016 09:31
Двухфазное средство Роза для снятия макияжа
452.20 руб

— Описание у поставщика 

100% натуральное двухфазное средство Роза для снятия макияжа с кожи лица, век и зоны декольте. Несет двойную функцию - очищение и увлажнение. 

Абсолютно бережное очищение, подойдет для самой чувствительной и сухой, даже обезвоженной кожи.

Нежный аромат Розы и чистейшее миндальное масло безопасно справятся даже с самым стойким макияжем. Роза отлично восстанавливает не только кожу лица, но и способствует восстановлению контура век. Эффективно устраняет сверхчувствительность кожи, помогает избавиться от темных кругов под глазами и припухлостей.

Не щипет глаза - доказано и проверено. Идеально подойдет для сухой кожи. Просто в применении - встряхнуть флакон, для кратковременного соединения фаз и распылить на спонжик.



Объем: 100мл

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 сентября 2016 11:05
Кондиционер для волос Цитрусовая свежесть
273.70 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный кондиционер для сухих волос "Цитрусовая свежесть".
Кондиционер содержит только натуральные природные ингредиенты, которые бережно ухаживают за волосами и не нарушают их структуру, а наоборот способствуют восстановлению. 

Кондиционер Цитрусовая свежесть поможет справиться с жесткостью, спутыванием волос после мытья шампунем, дополнительно полечит их, смягчит кожу головы, придаст шелковистость и блеск. Натуральный кондиционер защитит от воздействия солнечных лучей, облегчит укладку и придаст объём.
Основные активные ингредиенты:
Масло Облепихи - богато витамином А который придаст мягкость и шелковистость волосам. Витамин С напитает волосы влагой и кислородом. 

Масло Зародышей пшеницы - сделает волосы блестящими и густыми, предотвратит выпадение, увлажнит. Укрепит причёску, возродит природный блеск и силу волос. 

Экстракт Чабреца - богат витаминами, каротином, что поможет восстановить повреждённые и ослабленные волосы, особенно окрашенные и после химической завивки. Укрепит их, препятствует выпадению.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 октября 2016 12:27


Рассказываем подробнее о свойствах гидролата Василька.
Отлично тонизирует и восстанавливает кожу, оказывает антибактериальное и регенерирующее действие, рекомендуется при куперозе.
Ежедневные компрессы на глаза помогают не только снять напряжение, но и предотвратить появление морщинок.

Кроме того, гидролат василька обладает следующими свойствами: - придает здоровый цвет коже, оживляет сухую;
- стимулирует восстановление клеток эпидермиса;
- предотвращает появление морщин;
- успокаивает, устраняет воспаления и раздражения благодаря сильному противовоспалительному, вяжущему, антисептическому действию;
- идеален для ухода за кожей век – регулярные компрессы предотвращают морщины, повышают тонус кожи;
- очень популярен для успокоения усталых и раздраженных глаз;

Также цветочная васильковая вода обладает бактерицидным, спазмолитическим и противоопухолевым свойством.
В косметологии чистая (неразбавленная) васильковая вода может прекрасно заменить дорогостоящие тоники и средства для снятия макияжа, в особенности с глаз.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
4 октября 2016 00:06
Едва проснувшись , она набрызгала лицо душистой водой из таинственой бутылочки. Тут же на ее лице заиграл румянец, а глаза заблестели. "Ведьма" - подумал он. " Гидролат заканчивается" - подумала она. )))

 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 октября 2016 14:17
Натуральная маска для волос Прованские травы
452.20 руб

— Описание у поставщика 

Для защиты, питания и восстановления ваших волос воспользуйтесь натуральной маской «Прованские травы». В составе только натуральные масла и экстракты растений. Натуральная маска от levrana глубоко напитает, оздоравливает, восстанавливает, укрепляет и сделает ваши волосы блестящими и красивыми. Регулярное применение натуральной маски восстановит естественную структуру Ваших волос.
Основные активные ингредиенты:

Масло Лавра Благородного - содержит огромное количество витаминов, минералов. Обладает высоко регенерирующими свойствами, великолепно борется с перхотью, облысением, укрепляя волосяную луковицу.

Масло Чёрного Тмина - предотвращает выпадение волос, борется с ломкостью, секущимися кончиками, способствует укреплению волосяной луковицы.

Масло Бей - стимулирует обновление и активизирует рост волост, останавливает выпадение, укрепляет, а также эффект

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 октября 2016 17:38


Драгоценный крем для юной кожи лица Малина, от 20 лет.

В составе крема для лица - ГИАЛУРОНОВАЯ кислота - она представляет собой важный структурный элемент кожи. Обладает уникальной способностью связывать воду и является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица. Предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера. Ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.

Малина
 - разглаживает, выравнивает, повышает упругость кожи, стимулирует обновление. Сдерживает разрушение клеточных мембран, борется со старением. 
Донник - препятствует воспалительным процессам, увлажняет и омолаживает, устраняет раздражение и покраснение, успокаивает кожу. 
Черный тмин - лечит практически любые недостатки кожи, нормализует выделение жиров и сужает поры, увлажняет и питает. 
Одуванчик - с древних времен его называли эликсиром жизни, придающим человеку силу и бодрость. Оказывает тонизирующее и отбеливающее действие.  
Ромашка - оказывает противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее, заживляющее, антиаллергическое, обезболивающее действие. Успокаивает, смягчает и делает более эластичной чувствительную и раздраженную кожу, устраняет сухость и шелушение, очищает поры и укрепляет ткани кожи.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 октября 2016 18:07
Солевой скраб для тела Цитрусовая свежесть
404.60 руб

— Описание у поставщика 

"Цитрусовая свежесть" - это солевой скраб для тела от levrana. В основе нашего скраба розовая соль из крымских озер Саки. Увлажняющее действие оказывает масло облепихи и виноградной косточки. Аромат цитруса освежает и вдохновляет. Домашние SPA-процедуры теперь станут гораздо ярче, ваша кожа начнет дышать и будет здоровой. 
Основные активные ингредиенты:
Сакская розовая морская соль - уникальна от природы своим составом, экологически чистая, поднимает иммунитет (благодаря усвоению микроэлементов, которых более восьмидесяти). Глубого очищает и омолаживает кожу, улучшает кровообращение и обмен веществ. Очищая кожу повышает её эластичность, делает упругой и бархатистой.
Масло Хлопковых семян - содержит высокую концентрацию витамина Е, а без него страдает наша кожа. Природная кладовая ненасыщенных жирных кислот-обладают отличными косметическими и дерматологическими свойствами. Масло улучшает структуру кожи, увлажняет, регенерирует, придаёт эластичность.
Экстракт Ламинарии - по содержанию полезных элементов лидирует среди представителей растительного мира. Увлажняет, смягчает и эффективно питает кожу, улучшает упругость, устраняет жировые отложения, обладает противовоспалительными свойствами.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 октября 2016 10:05
Натуральный гидрофильный гель для умывания
493.85 руб

— Описание у поставщика 

Гидрофильный гель Чайное Дерево для умывания кожи лица.

Мягко и эффективно очищает и увлажняет кожу.
Подходит для ежедневного применения, не щиплет кожу и глаза. Кожа остается увлажненной и мягкой на долгий период. 
При соприкосновении с водой гель превращается в очень нежное молочко.



Объем: 200мл

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!