александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 августа 2016 13:46
Шампунь Для Поврежденных Или Окрашенных Волос
533.72 руб

— Описание у поставщика 

Очень часто окрашенные или поврежденные волосы требуют особого ухода и могут доставлять немало хлопот своим обладателям. Принимая во нимание этот факт, мы создали шампунь, который обладает очень мягким моющим эффектом, не пересушивает волосы и кожу головы. Наш шампунь отлично подойдет для окрашенных и поврежденных волос, мягко и нежно очистит их, а входящие в состав активные компоненты помогут волосам восстановить структуру, сделают их более блестящими и наполненными жизненной силой.

Важно! фруктовые энзимы, в отличие от синтетических и натуральных ПАВ, обладают значительно меньшим пенообразованием. В результате, шампуни на их снове хоть и отличаются непревзойденой мягкостью действия, но пенятся непривычно мало.

Состав: вода очищенная, фруктовые энзимы (Annona cherimolia Fruit Extract), экстракт корня цикория (инулин)*, масло жожоба, молочная кислота, витамин F-форте*, протеины пшеницы, экстракт жимолости, экстракт шалфея, эфирное масло лаванды
*Органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, NATRUE, COSMOS)

Запах: нежный цветочно-травяной, лавандовый

Dalisha
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 62
27 августа 2016 11:39
Александра, Добрый день! До первого сентября не успеем получить закупку?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 августа 2016 22:52
Натуральное Овсяно-Медовое Мыло
228.18 руб

— Описание у поставщика 

Наше замечательное овсяно-медовое мыло обладает потрясающими свойствами, имеет приятный, слегка уловимый запах овса, с легкими нотками сандала. Обладает легкими скрабирующими свойствами, подойдет в уходе за чувствительной кожей, а так же сухой, склонной к стянутости, способно увлажнить, наполнить энергией масел и мягко смягчить вашу кожу. Входящее в состав мыла пчелиное маточное молочко поможет вам улучшить клеточный метаболизм и кровообращение в коже, активизировать естественную самоочистку и регенерацию кожи, восстанавливает ее упругость и эластичность, предупреждает появление возрастных морщин. Огневица – это символ света, добра, защиты и покровительства. Это Жизнь Родящая энергия созидания, один из аспектов великой Инглии. Но это, конечно, женский аспект. Огневица дарует женщине абсолютную непроницаемость для сил зла, она укрепляет ее намеренье и направляет ее волю в сторону позитивных, созидательных устремлений. Фактически Огневица – это сакральный женский символ.

Состав: отвар калины и рябины; омыленные кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, абрикосовой косточки, виноградной косточки, касторовое масла; миндальное, зародышей пшеницы масла, , лактат и цитрат натрия (молочная и лимонная кислоты), глицин, протеины пшеницы, молотый овес, пчелиное маточное молочко, мед, эфирное масло сандала

Цвет: бежевый

Запах: овсяный, с нотками сандала

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
30 августа 2016 12:43
Александра,подождите меня,в течении часа отправлю заказ

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
2 сентября 2016 20:13
Цитата: александри
Не могу связатся с менеджером...на тел. никто не отвечает, заказ отправила,но счета нет(((( так что пока ждем...
они обычно быстро отвечают,странно.Если нужно,то дам контакт Анны Бабкиной)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!